пятница, 18 февраля 2022 г.

Сети

Прекрасная, ласковая Земля, которую Бог наделил изобилием, превратилась в предательское место во многих зонах, где этого не ожидаешь, потому что сама атмосфера насыщена огромными мигрирующими сетями, или силовыми полями, образованными пересекающимися потоками человеческих мыслей и чувств. И противоречивые, негармоничные вибрации этих полей таковы, что наносят огромный вред как элементалам, так и самому человечеству.

Как вам известно, возлюбленные, где бы индивидуум ни использовал энергию, а это всегда происходит, когда он мыслит или испытывает чувства, энергия не разрушается - даже после прохождения через звено сознания, которое заряжает ее благословением или напитывает ядом. Следовательно, энергия непрерывно высвобождается в атмосферу всем человечеством.

Далее: согласно закону гармоничного распределения по принципу сходства, подобное притягивает подобное, поэтому происходит усиление как в слоях искаженной, так и в слоях правильно квалифицированной энергии, когда к ним, одна за другой, добавляются порции энергии с соответственно окрашенными вибрациями. Многие отмечали, что в духовных местах, храмах и церквях они могут обрести больше покоя и гармонии, чем на многолюдных улицах и в деловых центрах внешнего мира. И напротив, попадая в места, где царят вражда или губительные и примитивные страсти, люди часто захватываются чувствами, которые не способны поддерживать вибрации Божественного счастья и покоя.

Так пусть же все примут к сведению важность закона сходных вибраций. Следует также усвоить тот факт, что солнечное сплетение, пока оно не защищено, может превратиться в дверь, через которую приходят негативные вибрации, вызывая снижение уровня обычно радостного сознания, затмевая солнце человеческого существа мыслями об ужасах или угрозах, о дурных предзнаменованиях или опасностях. Поскольку разлад не входит в божественный план, а является исключительно результатом действия вселенского закона с учетом кармы, я считаю, что наши чела [ученики] должны понять "механическую" природу этого закона, чтобы стать достаточно свободными от нежелательных состояний.

«Самая большая тайна в истории человечества»

Учитель Р.

Записано Марком Л. Профетом

 

Больше информации по Учениям вознесенных владык вы можете найти на нашем сайте: https://tslrussia.org

#учениевознесенныхвладык#наукаизреченногослова#фиолетовоепламя#свет#чакры#мантры#веления#медитация

 

вторник, 15 февраля 2022 г.

СВЯЩЕННОЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ

 Дорогие друзья! 

Мы издали серию книг «СВЯЩЕННОЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ»


Первая книга из этой серии «В поисках духовности» находится уже некоторое время в продаже. Предпочтительно, чтобы, готовясь ко второму этапу вашего духовного путешествия, вы прочли её. 

Сейчас мы с радость сообщаем вам, что вышли в свет две последующие книги. 


Вторая книга «Знакомство с владыками», в которой

положено начало подробному изучению семи главных аспектов, или «лучей», Божественного сознания. В наших телах, эти лучи представлены семью чакрами. Кроме того, описана группа из семи духовных учителей, представителей этих лучей, названных семью владыками, или чоханами лучей. 


Третья книга «Сотрудничество с владыками». Эта книга является продолжением начатой во второй книге подробной дискуссии о семи лучах Божественного сознания и пути личного мастерства, как тому учат нас вознесённые владыки. Повествование продолжается с того места, где мы остановились, рассматривая четвёртый, белый, луч и его строгого владыку Сераписа Бея. 

Чтобы приобрести книги заходите на наш сайт интернет-магазина: http://ambook.ru

В Пламени служения Издательская команда