пятница, 15 января 2021 г.

Стань личным астрологом


Вглядываясь в окружающую нас вселенную, мы замечаем присущую жизни ритмичность. Существует закон циклов, управляющий и вселенной, и жизнью каждого из нас. Эта книга расскажет, как с помощью науки Комических Часов применить этот закон к жизни человека. Вы научитесь составлять собственную схему кармических циклов, которая поможет вам распознать и исправить причинно-следственные связи событий своей жизни и исполнить своё предназначение.

 Книгу можно купить здесь:

четверг, 14 января 2021 г.

Попечитель Ашрама вознесенный Владыка Мория Эль

Преданные Света со всего мира собрались вместе в Ашреме, объединяясь в служении, чтобы помочь братьям своим продолеть препятствия, такие как пространство и время, каста или их занятие в жизни, которые могут помешать им узнать друг друга и служить вместе. Силой своего духовного единения преданные Ашрама хотят стать связующим звеном ои Братства к тем серьезно настроенным душам на Земле, которые еще должны найти путь к обители Владык.

Объединяя энергии учащихся и чела (учеников) с энергиями Владык Мудрости, Ашрам установит фокальные точки для передачи высших импульсов благословения Владык в миры мыслей и чувств человечества и Природы, превращая, таким образом, тернистую стезю в стезю красоты.

Вознесенные и невознесенные существа, которые поддерживают свою гармонизирующую деятельность на внутренних уровнях, жаждут увидеть жизнь всех людей, освещенной факелом свободы, которая несет утешение небес на землю. Они стремятся основать всемирную общину воплощенных преданных и Вознесенных Владык, которая в конечном итоге может привести к воссоединению многих душ с Богом через ритуал вознесения.

Владыка попечитель Ашрама, Вознесенный Владыка Мория Эль, постарается постепенно развить в уме и сердце каждого учащегося проверенные и испытанные методы медитации и потрясающую силу воззвания к Богу, когда она правильно используется. Через божественное Присутствие каждого учащегося Владыка поможет принести ему - а через него миру - блага и славу излучения Света от небесных врат, которые приокрыты сейчас.

По мере того как учащиеся будут заниматься той деятельностью, которую укажет Владыка, они будут замечать легкие изменения, несущие мир в их личную жизнь, а также в жизнь тех, кто попадает в пределы их досягаемости. Наши обращения к Свету не останутся без внимания. Они позволят в конце концов эволюциям Света нашей Земли рассылать прекрасные лучи чистого Света и Любви, как и предначертано им Богом.

ОБ АШРАМЕ

Марк Л. Профет

 

среда, 13 января 2021 г.

Илларион - Чохан пятого луча истины и исцеления

 Илларион является Чоханом Пятого луча – луча исцеления и истины. Он – иерарх Храма Истины на эфирном плане над островом Крит (Греция).

Илларион был верховным жрецом в Храме Истины на Атлантиде. Не­задолго до затопления континента он перенес в Грецию пламя Истины вместе с предметами материальной культуры этого Храма.

Фокус Истины, который он установил, стал фокальной точкой для Дельфийских Ораку­лов – посланников Истины, служивших под руководством Афины Паллады в течение многих сотен лет, пока черные жрецы не проникли в Дель­фийский орден и не извратили передаваемую Истину. Тогда Братство от­казалось от этого вида служения воплощенному человечеству, так как люди не были способны отличать Истину от заблуждения.

https://tslrussia.org/pages/illarion

вторник, 12 января 2021 г.

Вдохновитесь нашим святым делом

Переход души из планов Матери в планы Духа сопровождается высвобождающей силой, солнечным светом, который затмевает всю темноту, расплавляя элементы подсознания жарким теплом, повторно поляризуя сами атомы и молекулы бытия до получения божественной светокопии, т.е. совершенствуя душу, что является истинной природой самого бытия.

“Есть пути, которые, кажутся человеку прямыми, но конец их путь к смерти”.

Существует много троп, много учителей, которые сами находят своих последователей, бескорыстно жаждущих найти божественный Свет.

В некоторых случаях это орудия иерархии, готовящие отдельные части населения к получению большей лучезарности пламени Матери. В других случаях эти самозваные учителя на пути своем устраивают объезды и зачастую ловят своих слушателей в тупик сознания, где они остаются, увы, иногда до нескольких инкарнаций.

Я намерен, иерархия намерена, по милости Святого Духа, таким образом вдохновить нашим святым делом тех представителей, которые прибывают из университета вознесенных владык и из студенческой Среды в поле с таким светом, чистотой и излучением, чтобы создать силовое поле в мире, которое бы явилось магнитом для правды и для целостности этой правды, что в действительности сделает свободным все человечество.

Космическое сознание как наивысшее выражение сердца

Марк Л. Профет

 

понедельник, 11 января 2021 г.

Осознайте союз человека с Богом


Люди должны научиться держать в узде разрушительные стихии своих мыслей и чувств. Как было сказано, благие намерения часто заводили не слишком бдительных на путь наслаждений, который соблазняет кажущимся ментальным величием, изгоняющим предоставленные людям благословенные духовные возможности. Те из вас, кто готовится к вознесению, и те, кто только осваивается с идеей этого божественного ритуала как с возможностью, а равно и необходимостью для всех мужчин и женщин, должны сегодня понять, что ничто в мире так не способствует совершению правильных поступков, приводящих к вознесению в свет, как осознание союза человека с Богом.

«Досье на Вознесение»

Серапис Бей

Книгу купить можно здесь:

https://www.chitai-gorod.ru/catalog/book/826286/