пятница, 25 сентября 2026 г.

Ведущее меня Присутствие

Однажды ночью, незадолго до моего рождения, у моей матери было видение. Пробудившись, она увидела яркий свет около кровати. Это был высокий, пульсирующий столб белого огня. «Это Божественное Присутствие», — сказала она себе. Оно наполнило ее чувством покоя и удовлетворенности. Она поняла, что оно позаботится о ее безопасности во время родов и станет защитой ее ребенку.

Это Божественное Присутствие, иногда называемое Высшим Я, действительно вело меня — в больших и малых бедах моего детства и в серьезных испытаниях взрослой жизни. Оно также было неиссякаемым источником любви, водительства, вдохновения и безграничной духовной энергии. 

Я никогда не знаю, когда мое Высшее Я собирается вмешаться и внести изменения в мою жизнь. Так, однажды чудесным весенним днем, во время учебы в Бостонском университете, я в спешке закрывала дверь своей комнаты в общежитии, когда вдруг услышала внутренний голос, который сказал: «Надень теплое зимнее пальто». Я знала, о каком пальто идет речь. Оно было сшито из толстой ткани и подбито искусственным мехом альпака. Мне подумалось: «Большей глупости я не слыхивала, но уж так и быть, надену». 

Однако мое Высшее Я на этом не успокоилось. «И теплые перчатки надень», — снова раздался голос. «Это просто смешно, — сказала я себе. — Пальто надену, но натягивать эти толстенные перчатки не собираюсь. Сегодня просто жара!» 

В общем, я надела пальто и побежала по улице, потому что уже почти опаздывала на занятия. Я перебегала дорогу, лавируя между машинами, остановившимися перед светофором, и вдруг — бабах! Из-за одной машины, набирая скорость, вылетел велосипедист, который мчался прямо на меня. Он сбил меня на землю, и я упала голыми руками на асфальт. Тело не пострадало — пальто смягчило удар, но ладони были ободраны. 

Мое Высшее Я уберегло меня от серьезных увечий, но не могло спасти от моего собственного упрямства. Урок, который я получила в тот день, таков: быть в контакте со своим Высшим Я — самое важное в этой жизни. 

Как достичь силы своего высшего Я
Источник вашего внутреннего руководства
и духовной трансформации
Элизабет Клэр Профет

среда, 23 сентября 2026 г.

Возвышайте Всевидящее око Бога в вас

Происходит такое вмешательство в эволюцию жизни на земле, что Я создал в своей обители специальное помещение, в котором установил колокол – похожий на ваши земные колокола, находящиеся в публичных зданиях – в который звонят, в часы приближения опасности, как это делаете вы! Он напоминает моим ангелам, что мы достигли очень высокого уровня опасности, ставящего под вопрос выживание сыновей Бога и детей Света на этой планете и даже способность этой эволюционной платформы пережить часы и циклы, через которые требуется пройти детям Света, что лишь начинают пробуждаться к осознанию своего внутреннего потенциала и Божественной наследственности. 

Но время, времена, и полувремя дается снова и снова. Знаете ли вы, что данная формула, отражает спираль Золотого Сечения? Осознайте мистерию времени, времен и полувремени, открытую пророком Даниилом, Святым Иоанном и многими другими, постигшими спирали Света, разворачивающимися из Могущественного Я ЕСМЬ Присутствия, как нисходящие спирали! Созерцая их, они могли описать их, лишь как «время, времена и полувремя». 

И вам, возлюбленные, предлагается именно их понимание закона Стези посвящений. На чём же оно основано, это понимание? Оно основано на овладении Всевидящим Оком Бога, без которого не может существовать творение – без этого нельзя творить! Нельзя кристаллизовать жизнь! 

И если в своём невежестве человечество отвергает собственное духовное зрение, то Я спрашиваю вас, каким образом творения Бога продолжат своё проявление на земле, чтобы вновь и вновь обновлять её чистоту; как придут могучие ветра космоса, несущие ей освобождение; как произойдёт ускорение планетарного тела, чтобы устранить все загрязнения и радиацию? Как всё это свершится, если Всевидящее око Бога не будет в вас возвышено, создав на земле магнит – негативную полярность, благодаря чему магнит Бого-видения из Сердца Элохим сможет проявить себя, а земля продолжить своё Богоугодное существование? 

ЖМ, том 24 № 14, 05.04.1981
Архангел Рафаил
Истина и учреждение Бого-правительства на Земле
Дар нового осмысления

понедельник, 21 сентября 2026 г.

Я стою в каждой стране на Земле

Я есть пылающее действие Магнита Великого Центрального Солнца. Я ЕСМЬ неистовое действие Элохим Бога! Я ЕСМЬ воля Бога в проявлении! Я ЕСМЬ этот нисходящий Небесный Свет! И Я ЕСМЬ очищение священством Мелхиседека от этих ложных жрецов и предателей Слова, которые приходят не строить, а осквернять. 

Посему мое Слово не будет осквернено, сказал Господь, - ни в церкви, ни в государстве. Слово Бога не будет осквернено. Слово Бога не будет осквернено. Слово Бога не будет осквернено. 

Посему я впечатываю мою мантру вместе с могущественным Победой в каждую крупицу земли и эрг энергии на этой планете. Мое Слово не будет осквернено, сказал Господь. Мое Слово не будет осквернено. 

Посему пусть священный огонь возвысится. Пусть Всевидящее Око Бога откроется, и пусть различение духов и распознавание будет даром Святого Духа для сыновей и дочерей Бога, чтобы ваше внутреннее зрение было открыто и вы могли видеть Свет и тьму и знать, что, хотя темные произносят те же самые слова, вибрация, присущая этим словам, является судом для них. Их злые намерения и мотивы являются судом для них. Их страстные желания завладеть Светом сыновей и дочерей Бога является судом для них сейчас. И чистое слово, изреченное дитём малым среди вас, обладает силой этого суда, возлюбленные. 

Я пришел, и пусть народы обратят внимание, что я стою в каждой стране на Земле. Я стою, чтобы встряхнуть бастионы тирании и обрушиться на предателей людей. Пусть они падут! Не защищайте своих идолов, пусть они падут! И пусть образовавшийся вакуум в руководстве будет возможностью для сыновей и дочерей Бога подняться и взять под контроль Землю. 

ЖМ, том 29 № 28, 13 июня 1986 г
Возлюбленный Архангел Михаил -
Мое Слово не будет осквернено