пятница, 13 декабря 2019 г.

Истории о любви оживляют надежды и мечты нашей души

Задумывались ли вы когда-нибудь над тем, почему все любят истории, особенно о любви, таинственные предания о рыцарях и дамах, романы о принцах и принцессах, драматические повествования об истинной любви?,

Классическая литература, опера и театр знакомят нас с архетипическими историями о любви, отражающими как наше стремление к единству души и Духа, так и драматические любовные переживания близнецовых племён, путешествующих во времени и пространстве. Мы чувствуем, как глубоко внутри оживают воспоминания прошлого, видения, память о божественном происхождении души.

Подсознательные ощущения начинают все интенсивнее всплывать на поверхность, и мы более осознанно стремимся к собственной целостности и воссоединению со своим божественным возлюбленным. И в какой-то момент мы можем прийти к полному осознанию всей драматической истории нашего ухода из небесного мира.

По материалам книги
Священная психология любви.
Поиск взаимоотношений,
соединяющих сердце и душу.
Мэрилин К. Бэррик

Книгу можно купить здесь:
https://ambook.ru/catalog/psikhologiya/1053/

четверг, 12 декабря 2019 г.

Ночью ваше тело и ум перезаряжаются

Иисус открывает нам понимание того, как мы можем молиться непрестанно: «Задумайтесь над моими словами: «Кто хочет душу свою сберечь, тот потеряет её». Когда вы размышляете о непрестанной молитве, вспомните о тех, кто страшится повернуть своё лицо к Богу, чтобы не упустить что-либо в мире происходящее вокруг них. Они ищут спасения своей жизни с помощью вовлечения в переменчивый внешний мир. Те же, кто теряет (освобождает) свою жизнь ради «Меня» (Христа), приходя к единению с Отцом, как пришёл я, поистине, вновь обретают Жизнь…»

«Благословенные, чтобы достичь единение с Богом, вам не обязательно бороться и напрягаться. Он недалеко от вас, Он так же близок, как биение сердца или мысль. Он может затопить вас волной Света обновляющей силы. Каждую ночь, наслаждаясь спокойным сном, вы ощущаете, как ваши благословенные тело и ум перезаряжаются чистотой Божественной Энергии. Однако, из-за сосредоточенности ваших мыслей на внешних предметах и распыления этих мыслей в течение дня на тысячи мелочей, вы отдаляетесь от своего источника силы. Поскольку ваша энергия расходуется, и её уровень снижается, вы нуждаетесь в обновлении своего сознания, проведшего целый день в деловой суете».

Из книги
Путь Христа или Антихриста
Марка Л. Профета
Элизабет Клэр Профет

Книгу можно купить здесь:

среда, 11 декабря 2019 г.

Секреты изобилия

Секрет изобилия – используй то что имеешь, т. к. мудро используя то, что Бог дарует нам, мы умножаем эти дары. Это касается не одних только денег. Деньги - всего лишь средство обмена. В это понятие входит и служение. В него же входит всё, что вы делаете для других.

Одна из причин, которые вызывают закристаллизованность и мешает изобилию прийти в ваш мир, - это разделение людей на «своих» и «чужих». Мысль об избранном семейном круге, из которого исключены все остальные в этом мире, - одна из причин того, что изобилие не приходит. Представлять мир своей семьей – не означает, что вы должны подавать деньги каждому встречному нищему. Когда вы чувствуете, думаете и делаете что-либо для других, которые не входят в круг вашей семьи, - вы начинаете думать, как Бог.

«Я ЕСМЬ пришедший для того, чтоб имели жизнь и имели с избытком» – в этом весь секрет. Это означает, что источником вашего изобилия является Бого-Присутствие. 

Вознесенная Владычица Фортуна обладает властью дать больше денег, когда мы действительно в них нуждаемся. Призывайте её в течение 10-30 минут и вы получите от неё поддержку:
Supply
I AM free from fear and doubt,
Casting want and misery out,
Knowing now all good Supply
Ever comes from realms on high.
I AM the hand of God's own Fortune
Flooding forth the treasures of Light,
Now receiving full Abundance
To supply each need of Life.

Изобилие
            Я ЕСМЬ без страха и сомненья
Прогоню нужду, лишенья,
Свыше сходит, – ныне знаю,–
Дар изобилия – помощь благая.
            Я ЕСМЬ рука фортуны Божьей,
Что богатства света льет,
Изобилие благое
От нужды прочь уведет

По материалам книги
«Созидание ИЗОБИЛИЯ»
Элизабет Клэр Профет
Марк Л. Профет

вторник, 10 декабря 2019 г.

Наш любимый Гуру

Вознесенный Владыка. Господь (Чохан) Первого Луча Божьей Воли, Глава Дарджилингского Совета Великого Белого Братства, основатель Саммит Лайтхауза, учитель и покровитель Посланников Марка Л. Профета и Элизабет Клэр Профет. Необычайная преданность Владыки Божьему Слову и Делу мощным потоком струится сквозь воплощения его души на Земле.

Будучи Раджпутским князем Эль Морией Ханом, он напряженно работал вместе с Кутхуми, Джвал Кхулом, Сераписом Беем, Сен-Жерменом и другими над основанием Теософского общества в 1875 году. Он был Авраамом, ветхозаветным патриархом, появившимся из Ура Халдейского, чтобы стать прообразом и прародителем двенадцати колен Израиля. Возвратившись Мельхиором, одним из трех мудрецов Востока, он последовал за звездой, предвещавшей рождение лучшего из его семени.

Будучи Артуром, королем бриттов, он созвал рыцарей Круглого Стола и придворных дам Камелота на поиски Святого Грааля для достижения сокровенных таинств Христа через посвящение. Появившись снова на британской земле Томасом Бэкетом и Томасом Мором, оба раза священномучеником, он дважды выступил защитником веры, бросив вызов королю Генриху.

В шестнадцатом веке его душа перенеслась на Восток, воплотившись в Акбаре, величайшем из Могольских императоров.

В 1898 году знаменитый «Махатма Гимаватский» — Эль Мория Хан вознесся в сердце Бога.

                    


понедельник, 9 декабря 2019 г.

Закон Бога нельзя нарушать безнаказанно


Таинства вознесения достигается при участии Древа Жизни и двенадцати видов плодов от него. Оно достигается выявлением Истинного Человека. Не собирают виноград с терновника, и неважно, сколько волков ходит в овечьих шкурах и распевает громкие фразы, которые остаются ничем иным, как звоном кимвалов. Закон Бога нельзя нарушать безнаказанно, а по астральным записям уровень человеческого бунтарства и смуты поднялся слишком высоко, обозначив недостаток контроля над эмоциями у людей.

Очищение души в ритуале вознесения необходимо понимать как реализацию исконной, подлинной идеи Бога, которую люди называют «душой». Истинное значение души имеет отношение к скрытой в человеке мощи.

Одним из самых печальных факторов, связанных с вознесением, состоит в том, что те, кто привык к рок-н-ролу, шницелям по-венски, к потаканию эгоизму, обходительно-учтивому обращению с меньшим «я» и его возвеличиванию, могут на самом деле бояться уничтожения того, что им дорого, как приговора их личным мирам.
Из книги
Досье на ВОЗНЕСЕНИЕ
Серапис Бей
Записано Марком Л. Профетом

Книгу купить можно здесь: