пятница, 24 февраля 2023 г.

ЗАЩИТА АУРЫ


Остерегайтесь тех, кто путем интеллектуального спора или религиозной догмой пытаются разрушить вашу прекрасную веру в ангельскую защиту как вуаль чистоты! Из-за своего неверия человек не смог осознать великолепную защиту, которую человеческая аура способна получить от ангельских сонмов. Из-за недостатка признания и из-за недостатка настраивания он позволяет себе пройти через многие мучительные испытания, которые можно было бы избежать простым взыванием о помощи к этим существам, которых Бог назначил от основания мира своими посланниками любви, мудрости и силы. 

Думали ли вы о любви, мудрости и силе, которые доставляют ангелы? Позвольте мне посоветовать вам подумать об этом сегодня. Ибо по следу ваших мыслей, простирающихся в духовные царства, по быстрым проезжим воздушным дорогам, эти бесконечные творения Божьего сердца, служащие в великой славе во имя Его и с силой Его, летят на крыльях света, чтобы исполнить Его волю и ответить на ваш зов. Как жалко, что некоторым людям не достает милой простоты сердца и ума, что позволило бы им разговаривать с ангелами! Из-за своего мудрствования, видавшего виды духа, черствости сердца и отказа поддаться "уловкам" небес они буквально отсекают себя от такой огромной радости и красоты; и поэтому их жизни бесплодны.

Из книги
«Человеческая аура»
Кутхуми, Джавал Кул

Книгу можно купить здесь:
https://www.longfellow.ru/?item_id=7

среда, 22 февраля 2023 г.

Любовь будет забрана у тех, кто не использует энергии любви

Кризис на Ближнем Востоке – это по сути кризис сердечной чакры людей. Вы должны понять, что война между двумя воюющими там группировками – это на самом деле война против сердца всего человечества. Вы находитесь под атакой, но не осознаете этого. Все человечество под атакой, но люди не осознают этого, ибо эти энергии, которые растрачиваются в ненависти, в желании войны, в желании убивать, есть мотив тьмы уничтожить само сердце Матери, вонзить кинжал в сердце сына или дочери. 

Пока эти энергии свирепствуют, вы должны облачаться в защиту, помещая ее не только вокруг себя, но также вокруг чаши сердца детей Света повсюду на планетарном теле, ибо существует опасность, что дисгармоничные представления о войне и ненависти, останутся на сердце детей как неуместная запись – запись, которая однажды может открыть дверь в их сознание клиньям тьмы, когда дети света придут к месту, где должны будут бороться за правое дело в личной битве Армагеддона. 

Бог пребывает в движении. Пусть же ваше движение будет Его энергией, постоянно изливающей энергии любви... Я прошу вас также принять предупреждение о том, что плотский ум будет искушать вас, толкая извратить любовь и наполнить ее собственничеством, [неверными] желаниями, эгоизмом и похотью. 

Высвобождаемая нами любовь заключена в оболочку из голубого огня, чтобы все, кто получает эту любовь, использовали ее в чистоте, желая лишь увидеть Бога и быть Богом. Посему наша энергия течет к чистым сердцем. А о тех, кому она дарована, но кто будет злоупотреблять ею, о таких будет сказано: «…у неимеющего отнимется и то, что имеет» (Мф 25:29). 

Любовь будет забрана у тех, кто не использует энергии любви для прославления Бога в человеке, для возвышения и утешения всей жизни через сострадание. Любовь не позволяет себе быть растраченной. Любовь не позволяет себе быть попранной. Любовь – это пламя, которое свободно, имеет предназначение и желало бы обвить сердца людей как вьюнок на стебле. Как вьюнок открывается солнцу, так любовь открывается Христу во всем человечестве. 

Да будет любовь исполнением Закона в этом веке. Да станет любовь стойкостью верных, кто принимает испытание Закона с радостью, с благодарностью, кто радуется вызову нечестивых и темных как возможности доказать силу Закона, силу сердца, силу души. 

Вперед, души света! Будьте победителями любви. Да будет любовь использоваться для высшего творчества – для рождения Христа. 

Как цветочные приношения в поле поднимают свои головки навстречу дождю, солнцу и ветру, так пусть сыновья и дочери Бога будет считаться победителями любви в этом столетии и оставят яркий след на все грядущие века, ибо в течение 33 лет, которые развернутся перед вами, в Книге Жизни будет записано решение: сможет ли Земля возродиться в Христо-сознании и жить вечно или же Земля будет растворена под тяжестью отсутствия любви, из-за сознания нелюбви?  

Из диктовки Архангела Чамуила и Любви
от 12 октября 1973 года

понедельник, 20 февраля 2023 г.

Диктовка Михея Ангела Единства от 14 10 1973


Михей, ангел Единства - является сыном архангела Михаила. Михей и его легионы стоят на страже единства Христо-сознания во всем человечестве. Его задача — укреплять мир и гармонию единства на всей планете.

Михей был тем ангелом, который осенял сынов Израилевых во время странствий по пустыне. Он являлся Моисею и помогал ему на протяжении сорокалетнего пребывания Израильтян в пустыне. Он разделил воды Черного моря и фокусировал столп огненный ночью.

Вы можете просить Михея и его ангелов единства о том, чтобы они были рядом с вами и помо­гали преодолевать препятствия, мешающие обретению вами внутреннего единства и единства с другими людьми. Просите его поместить Электрон­ное Присутствие над вами. Пригласите его осенить вас и показать, что зна­чит пребывать в пламени единства.

По материалам Учения вознесенных владык