пятница, 10 июня 2022 г.

Иногда нужно изменить избранную нами же повестку

Сила мягкости и открытости, в отличии от резкости и ограниченности, есть движущая сила, лежащая в основе принципа осмысленного диалога. В подлинном диалоге мы временно откладываем свои предположения и свободно обмениваемся идеями и информацией. Поступая так, мы достигаем состояния, которого никто из нас не мог бы достичь в одиночку. 

Дмитрий, специалист по оказанию по мощи в проведении встреч, говорит, что иногда для достижения высшей истины нужно изменить избранную нами же повестку. «Встречи проходят успешно, когда мы находим баланс между пропагандой и расспросами – то есть когда мы не только разъясняем свою собственную точку зрения, но и интересуемся чужими. Вместо того, чтобы всегда проталкивать только свое мнение, мы можем задавать вопросы и стараться понять других. В таких случаях прогресс максимален».

Итак:
Чаще задавайте вопросы участвуя в дискуссиях и встречах, будьте готовы сделать новые выводы, о которых не задумывались прежде.
Попытайтесь стать немного мягче.
По материалам книги
Алхимия СЕРДЦА
Элизабет Клэр Профет

среда, 8 июня 2022 г.

Россия… Богом хранимая


Больше информации по Учениям вознесенных владык вы можете найти на нашем сайте: https://tslrussia.org

Дополнительную информации вы можете узнать на Семинарах по учениям вознесенных владык: https://tslrussia.org/pro_courses/?pi=346 

#учениевознесенныхвладык#наукаизреченногослова#фиолетовоепламя#свет#чакры#мантры#веления#медитация

понедельник, 6 июня 2022 г.

Эти гости, по большей части, не были приглашены

Сейчас, когда вы на земле, вы являетесь старейшими среди ее эволюций. Я рассказываю вам о тех, кто приходит на эту планету с иных планет, тех, кого называют инопланетянами, кто пришел в сопровождении падших ангелов и демонов. Вы видели, как они внедрялись. Вы видели, как они тащили вниз эволюции Земли. И, к сожалению, некоторые из вас были стянуты ими в их сторону и продолжают там находиться, не осознавая, что изначально вы, конечно же, не были частью тех, кто пришел с таких планет как Малдек и Двенадцатая планета и, разумеется, с многих других. Эти гости, по большей части, не были приглашены. Ибо, хотя они могут быть мягкими в известном смысле слова, их целью, однако, не является единение с Богом, но стремление к тому, чтобы им самим поклонялись как полубогам.

Так в чем дело, возлюбленные? Да, в самом деле, что является сутью - желание законсервироваться в физическом или почти физическом теле навеки вечные? Эти гости, возлюбленные, по большей части не являются творением Элохим. Поэтому, они приходят, чтобы красть гены, эссенцию, саму жизненную эссенцию тех, кто является творением Элохим.

ЖЕМЧУЖИНЫ МУДРОСТИ
Том 47 № 1 от 4 января 2004

Диктовка Господа Гималайя
Диспенсация, по которой определенные отсталые эволюции
могут и должны быть удалены с земли