суббота, 26 ноября 2022 г.

Дары ангелов


В этом коротком видео Элизабет Клэр Профер рассказывает об одном из множества случаев, когда ангелы дают о себе знать и приходят на помощь.

четверг, 24 ноября 2022 г.

Дар свободной воли допускает добро или зло

Хорошие и плохие души рождаются не Богом. 

Бог создает душу, как чистую белую страницу. Он наделяет душу божественной искрой, Своей субстанцией и предоставляет душе свободную волю. С той поры она существует сама по себе.

С момента воплощения в земном теле ей приходится делать выбор. Есть надежда, что она, если имеет мудрых родителей и учителей, этот выбор будет просветленным, продиктованным любовью и направленным на исполнение воли Бога. 

Поскольку дар свободной воли допускает добро или зло в мыслях, желаниях, поступках или убеждениях, то мы можем сделать выбор, что хорошие души становятся хорошими по собственному выбору и плохие души становятся плохими также по собственному выбору.

Из лекции Элизабет Клэр Профет 
«Карма, реинкарнация и Христианство».

вторник, 22 ноября 2022 г.

Печатная книга имеет очень важные преимущества

С развитием цифровых технологий мы забыли, что такое настоящая книга. Да, это удобно для тех, кто постоянно находится в дороге с работы и на работу, например, в метро, или автобусе. 

Но печатная книга имеет очень важные преимущества перед электронным вариантом. 

Во-первых, читая бумажный экземпляр книги, мы оставляем на ее страницах свой индивидуальный отпечаток. Когда читаем ее вновь, то получаем обратно свою энергию, преумноженную той энергией, которую излучают слова этой книги. Обезличенный электронный вариант лишен этого. 

Во-вторых, если книга содержит учения вознесенных владык, то мы получаем доступ к разуму одного из вознесенных владык. 

И, в-третьих, получая доступ к разуму владыки, мы транслируем эти знания множеству людей на эфирном и ментальном уровне. Так сказал наш учитель Марк Профет. Он также сказал, что произнесенные слова и прочитанные слова могут достигнуть даже те эволюции, которые находятся в других галактиках. 

Из книги Марка Профета «Космическое сознание»

Источник: https://t.me/duhovnaykniga 

воскресенье, 20 ноября 2022 г.

Настало время прибраться на планете Земля

Война, в которой надо сражаться и которая должна быть выиграна, это война Сыновей Бога, детей Бога и коренных рас, посланных Элохим. Поэтому, возлюбленные, ваши призывы о связывании стража порога падших ангелов никогда во всей вашей истории еще не были столь важны. Ибо, в какой степени вы даете эти призывы и уменьшаете моментум этих падших в их наивысших науке и технологии, в той степени вы узрите уменьшение их силы. Вы увидите освобождение Земли. И вы узрите, что защитите новую шестую коренную расу и, в конечном счете, седьмую коренную расу от вовлечения в эти древние войны, такие как та, что, в итоге, стоила затопления континента Лемурия.

Каждую спущенную петлю вы должны поднять; поднять спущенные петли и увидеть затем, что вы можете также соткать гобелен гобелен жизни, вашей жизни. И поэтому, ни на каком уровне в масштабе времени, ни на каком уровне никогда не будет найдено отпечатка негативности, которая была вашей. Настало время прибраться на планете Земля, чтобы увидеть, можете ли вы достичь такого высокого уровня победы, чтобы желать сохранить воплощение и обучать детей, да, дать рождение им из шестой и седьмой коренных рас. Это, в самом деле, высокое призвание и выбор, который вы можете сделать, если сбалансировали большой процент кармы.

ЖЕМЧУЖИНЫ МУДРОСТИ
Том 47 № 1 от 4 января 2004
Из диктовки Господа Гималайи
Тяжелый груз должен быть снят с Земли