суббота, 12 ноября 2022 г.

Молитва и медитация. Иисус и Кутхуми

Эта книга – простое напутствие миру о том, что люди могут молиться, медитировать, говорить с Богом.
Кто, как не сам Иисус, смог бы лучше рассказать о том, как следует молиться? "Господи! Научи нас молиться". Иисус – Спаситель, пример для подражания, аватар христианской эпохи Рыб. Иисус – открытая дверь к личному Христосознанию, Царствию Божьему, которое уже сейчас находится в вас...

Книгу можно купить здесь:

четверг, 10 ноября 2022 г.

Произошло блокирование потока энергий с последующим разложением

«...Я ЕСМЬ Майтрейя. Я пребываю на кресте космического Христо-осознания – таково мое положение в Иерархии. Определите ли и вы свое положение в Иерархии? 

Задаетесь ли вы вопросом, почему широкие массы людей на Терре не возвышаются? Почему они в состоянии мятежа и почему устраивают революции против верхушки? 

Путь реализации – это не путь сверхдержавы, ибо сверхдержава не сможет исполнить страстное желание масс людей стать свободными и едиными в пламени Бога. Ни государство, ни материальная религия, ни та или иная философия, ни та или иная экономическая политика, но прохождение через циклы посвящения сердца приведет многих к осознанию Бога. Таков смысл просьбы Владыки заботиться о широких массах людей: «Паси овец моих. Симон Ионин! любишь ли ты Меня больше, чем эти камни, больше, чем этих рыб, больше, чем этот хлеб? Любишь ли ты меня более всех этих внешних проявлений? Паси овец моих» (Иоан 21). 

Безотлагательность послания приходит с пониманием непрерывной природы Иерархии. Каждый, кто, являясь звеном в цепи, владеет пастушьим посохом – то есть, облечен властью в церкви, в государстве (в группе душ или для одного или двух человек) должен понять, что если не питать и не поддерживать жизнь, не давать, не высвобождать энергию, то произойдет блокирование потока творческой жизнесилы и остановка действия Иерархии. 

Почему вы не слышите о том, чтобы Иерархия, Вознесенные Владыки и достигшие мастерства существа управляли жизнью на Терре и в этой системе миров? Вы не слышите об Иерархии, потому что те, кто контролирует правительство, религию и науку, отрицают Иерархию и передачу факела от поколения к поколению, от вознесенных существ невознесенным. Поэтому на этой ставшей темной звезде произошло блокирование потока энергий с последующим разложением, болезнью, смертью, умиранием, безысходностью и отчаянием. Все это результат потери человечеством связи с внутренним пламенем и внутренним Гуру, результат потери связи с Иерархией света...» 

Из диктовки Господа Майтрейи
от 10 октября 1975 года

вторник, 8 ноября 2022 г.

Настройте внутреннее ухо на определенный план и определенную частоту.

«...Как Бог настроен на нужды человечества, так и человечество должно настроиться на нужды Бога. Посему вопрос «А вы слушаете?» является вполне законным. 

Из вашего Я ЕСМЬ Присутствия во внутреннее ухо и на уровень ушной оси в физическом теле сходит частота энергии. Она нужна для постепенной настройки слухового нерва на частоты за пределами физического плана, а также на указания Богоначала и разума Богоначала, приходящие с плана вашего Я ЕСМЬ Присутствия. 

Многие в роду людском пользуются тем же самым слуховым нервом для настройки на человеческое сознание на физическом или астральном плане. Речь идет о тех, кто всегда в курсе последних слухов, «горячих» новостей о соседях или о происходящем в общественной или политической жизни. Они всегда в курсе дела, потому что развили привычку – привычку настраивать внутреннее ухо на определенный план и определенную частоту. Это происходит почти подсознательно, так как упомянутая настройка тесно связана с мотивами, желаниями и механизмами подсознательного реагирования (содержащими желание приобщиться к мировому сознанию культа личности), которые и задают способностям человечества направление и сонастрой, надевая на внешнюю личность маску, основанную на том, что опробовано чувствами. 

Сказанное мной о внутреннем ухе также верно и в отношении внутреннего ока. Одни среди человечества всегда видят совершенство, всегда видят добро и всегда любят красоту, тогда как другие постоянно пребывают в состоянии осуждения, всегда видят недостатки, всегда видят тьму, всегда подозревают своего ближнего и всегда впадают в сомнения и подозрения при малейшем намеке на дискредитацию человеческого сознания. Это тоже вопрос сонастроя и вопрос тела желаний, ведь именно тело желаний почти полностью определяет ваше состояние сознания. Желание столь сильно, что управляет всем потоком энергии в психике, во внешнем осознании.

Из диктовки Слушающего Ангела
Я ЕСМЬ СЛУШАЮЩИЙ, А ВЫ – СЛУШАЕТЕ?
от 14 октября 1974 года

воскресенье, 6 ноября 2022 г.

Молитесь об ангелах

"Молитесь о защите могущественных ангелов, которые, воплощаясь, находятся среди людей и отдают свои жизни, чтобы снова и снова спасать их. Когда ангелы, принявшие человеческий облик, предстают передо мной и Владыками Кармы для аудиенции в конце жизни, многие из них умоляют позволить им немедленно воплотиться вновь для усилий по защите человечества...Есть множество ангелов в воплощении, неисчислимые миллионы, живущие только для того, чтобы служить и помогать другим. Они находятся на передовой, заботясь о тех, кто умирает на полях сражений. И часто сами погибают в битвах, ибо нет предела их мужеству." 

"ЗНАКОМСТВО С ВЛАДЫКАМИ"
гл.5; М.Л.Профет, Э.К.Профет

https://t.me/hierarchy_angels