пятница, 16 июля 2021 г.

МЕДИТАЦИЯ ДЛЯ РАСШИРЕНИЯ СВЕТА ВАШЕГО СЕРДЦА

В идеальном случае медитацию на трехлепестковое пламя в вашем сердце следует проводить в специально отведенное для этого время в спокойном месте, но вы можете использовать эту медитацию как визуализацию в любой момент дня.

Даже находясь в центре конфликта, вы можете сосредоточить свое внимание глубоко внутри сердца. Визуализируйте маленькую сферу белого огня. Почувствуйте, как этот белый огонь пульсирует, двигаясь и искрясь в вашем сердце.

Из вершины этой белой сферы выходят маленькие пламена – синее слева, желтое в центре и розовое справа. Их высота – 1/16 дюйма (0,15875 см = 1,6мм). Но, когда вы входите в более глубокую медитацию, они расширяются и увеличиваются до высоты вашего роста.

Зрите эти три пламени одинаковыми по высоте, представляющими духовные качества Силы, Мудрости и Любви Бога в совершенном равновесии внутри вас. Визуализируйте, как эти пламена, исходящие из точки под вашими ногами, увеличиваются, пока не достигнут высоты 9 футов (274,32см).

Если вы обнаружите, что одно пламя меньше других, вам нужно будет развивать качества этого пламени до тех пор, пока оно не станет одинаковым по высоте с остальными.

Медитируйте на ваше сердце сердец и определите, какое из пламен любви, мудрости и силы самое большое и сильное, а какое самое маленькое и слабое. Безмолвно спросите вашего внутреннего Будду, что вы должны сделать, чтобы привести эти пламена в равновесие. Выслушайте ответ…

Теперь направьте свое внимание еще глубже и слушайте биение сердца Бога, биение сердца Будды. Почувствуйте любовь Будды. Она расширяется из вашего сердца, из вашего трехлепесткового пламени как концентрические кольца дымки розового света.

Увидьте, как эта дымка растворяет все то, что препятствует достижению гармонии. Наблюдайте, как она растворяет всю черствость сердца в вас и в тех, с кем у вас когда-либо были конфликты. Наблюдайте, как конфликт поглощается интенсивным сиянием розового, фиолетового и рубинового огня.

Теперь медитируйте на мир вашей души, пребывающей в сердце Будды. Снова визуализируйте свое трехлепестковое пламя и увидьте его и себя самого опечатанными в сфере белого огня.

Тихо приходит Будда

Элизабкт Клэр Профет

Глава 2

Находите радость в бдительности

 

четверг, 15 июля 2021 г.

Серебро и золото фокусируют свет Альфы и Омеги

Золото на эфирных октавах становиться постоянным, неосязаемым присутствием, чтобы пронизывать разум, сознание, осознание до тех пор, пока все не будут удерживать единственную мысль - заменить никчемную бумажку небесным эликсиром.

Этот указ, дамы и господа, должен утвердиться, как предпосылка к великому Золотому Веку. Золото должно быть в изобилии в руках людей для торговли, для коммерции, как законный посредник обмена – ценность за ценность священного труда людей.

Это богатство никогда не может быть захвачено падшими, если только люди не отдадут им Бого-Контроль над системой чеканки и распространения денег.

Пусть монеты из золота и серебра, а серебряные монеты однажды станут из металла, что хранится в пещере символов Сен-Жермена и выглядит как серебро, но все же это осажденная световая субстанция, обладающая множеством качеств, не только силой, но и упругостью и возможностью передавать высший свет Омеги.

До того часа серебро и золото фокусируют свет Альфы и Омеги. Должна быть трансмутация низшего, астрального «я», чтобы серебро пропиталось этим более ценным металлом. Но не настолько ценным, что он не сможет представлять то, что раньше представлялось ценными серебряными монетами.

Возлюбленные, это проявление должно прийти, и это алхимия, которую вы можете достигнуть с помощью фиолетового пламени, вашей клятвой 15 минут ежедневно Омри-Тасу и существам фиолетового огня. Когда у вас будет моментум фиолетового пламени, тогда вы должны провозгласить желание для передачи фиолетового пламени. Так как это дар Бога вам, не только для трансмутации кармы и прощения, но и для алхимии.

Из диктовки

Бога Золота

среда, 14 июля 2021 г.

Делайте огненные и пылкие призывы

Те из вас, кто желает превзойти собственное «я», могут произносить непрекращающиеся призывы к легионам Пятого Луча, прося об исцелении народов, человеческих сердец, и даже этой организации и каждого её члена. И где бы не находились души, не обладающие целостностью, не знающие пути, оставленные всеми – подобно одиночкам-альпинистам, – там должны быть вы! Вы должны проникать повсюду – во все структуры государства, в его военное и политическое руководство, делая свои призывы и облачаясь, благодаря им, в защиту.

Поступая так, вы достигните грандиозной победы над падшими, которые собираются во время полной луны, чтобы разработать и применить в действии свои коварные планы по уничтожению этой Церкви, этого Посланника и Её чела, равно как и всех народов этой земли.

Поступайте так, и вы одержите неоспоримую победу над этими гордецами, как вы одержали её уже, сказав своё слово, и непоколебимо стоя в этом месте. Да, вы одержали её, и мы – Легионы Великого Белого Братства, поздравляем вас с этой победой, всех и каждого!

А сейчас я хотел бы напомнить вам, возлюбленные, что вы можете делать очень огненные и пылкие призывы к своему собственному Каузальному Телу, прося о планетарных и индивидуальных переменах, потому что, благодаря этому Телу – и непосредственно, той сфере, которая соответствует Пятому Изумрудному Лучу – вы будете обладать этим лучом, и столь интенсивным белым Огнём, что сможете обратить вспять негативные условия своей жизни, и достичь изобилия и процветания, столь великого, как сама Фортуна. Ибо, во истину, это изобилие самого Господа Бога, который всем предоставляет возможность совершить ускорение, превзойти собственное «я», познать алхимию Пятого Луча, познать исцеление, поверить в него, и осознать, что Архангел Гаврил, Рафаил и Михаил, все Семь Архангелов и Те, чьи имена вам не известны, – все Они являются великими целителями на Восьми Лучах. Все, возлюбленные, поверьте мне.

Из диктовки

Ланелло и К - 17

 

вторник, 13 июля 2021 г.

Церковь Вселенская и Торжествующая

Церковь Вселенская и Торжествующая это ядро и бело-огненная сердцевина учений вознесенных владык. Церковь объединяет тех приверженцев, которые испытывают более, чем обычное стремление стать частью ритуала истинной Церкви и участвовать в ее таинствах; тех преданных, которые готовы исполнять заповеди, которые соберутся вместе и сформируют собою белый космический куб.

Таким образом, Саммит Лайтхауз это организация, публикующая учения; Церковь – дом, который принимает детей Бога. Это место, где каждый, кто готов подчиниться дисциплине Вселенской Матери, сможет шаг за шагом проходить свои посвящения – через таинства, через святые ордена – посвящения в возвышении сознания, в возвышении вибраций и в подготовке к вознесению.

Церковь Вселенская и Торжествующая – это спиральная лестница, по которой мы поднимаемся шаг за шагом. Она дает нам тридцать три посвящения, которые должен пройти каждый, кто совершает вознесение. Она также представляет собой ядро, порядок и основание, благодаря которым наши семьи, наши возлюбленные, наши дети могут получить ту подготовку, которая им необходима.

https://tslrussia.org/pages/cut 

понедельник, 12 июля 2021 г.

Басня Эзопа

У ручейка ягненок с волком встретились,

Гонимые жаждой. По теченью выше - волк,

Ягненок ниже. Мучим низкой алчностью,

Разбойник ищет повода к столкновению.


"Зачем, -он говорит, - водою мутною

Питье мне портишь?" Кудрошерстый в трепете:

"Могу ли я такую вызвать жалобу?

Ведь от тебя ко мне течет вода в реке".

 

Волк говорит, бессильный перед истиной:

"Но ты меня ругал, тому шесть месяцев".

 

А тот: "Меня еще и на свете не было".-

"Так, значит, это твой отец ругал меня",-

И так порешив, казнит его неправедно.

 

О людях говорится здесь, которые

Гнетут невинность, выдумавши поводы