суббота, 31 июля 2021 г.

Утерянные годы Иисуса


Евангелия хранят упоминание о двенадцатилетнем Иисусе и о его посещении храма. Далее он в возрасте около тридцати лет появляется на реке Иордан. Таким образом, пропущено приблизительно семнадцать лет его жизни.

В течение этих - так называемых утерянных - лет он "преуспевал в премудрости и в возрасте", как написано у Луки. Но происходило ли это в доме плотника в Назарете?
Согласно тибетским манускриптам Иисус тайно ушел из дома Марии и Иосифа в тринадцатилетнем возрасте. Юный "Исса" присоединился к торговому каравану. Цель путешествия - Индия и Гималаи.

В Джаггернауте "белые жрецы Брахмы оказали ему радушный прием. Они научили его читать и толковать Веды, исцелять молитвами, проповедовать, разъяснять народу священные писания и изгонять злых духов из тел человеков, возвращая им здравый ум".

Буддийские ученые написали документально обоснованную "Жизнь Святого Иссы" две тысячи лет назад.

Николай Нотович обнаружил давно утерянные летописи в 1887 году в монастыре Химис в Ладаке.

Свами Абхедананда в 1929 году опубликовал переводы манускриптов Химиса на бенгали.

Николай Рерих цитировал те же самые притчи в 1929 году в путевом дневнике своей азиатской экспедиции.

И в 1939 сиятельный Лама в Химисе преподнес стопку пергаментов Элизабет Каспари со словами: "Эти книги говорят, что ваш Иисус был здесь!"

Теперь вы можете прочесть эти противоречивые рассказы путешественников вместе с подлинными буддийскими летописями важнейших событий, которые подвели итог жизни и деяний Спасителя Иисуса Христа.

Исторический прорыв, который потрясет основы современного мира.

Книгу можно купить здесь:

четверг, 29 июля 2021 г.

Ключи к Вознесению

Вознесение в свет - это победное возвращение к Богу, от которого мы пришли. Это цель всей жизни на Земле, осознает ли человек это или нет.

Через пламя вознесения мы воссоединяемся со своим собственным Высшим Я, и затем, с Богом Отцом, нашим собственным Я ЕСМЬ Присутствием. Мы наполнены светом солнца и не можем более оставаться привязанными к гравитационному полю земли. В этот момент мы больше не нуждаемся в физическом теле, ибо мы вышли за пределы ограничений времени и пространства.

Вознесение является спиральным движением вверх, воздействующим на все существо человека; однако потоки вознесения не могут повредить никому.

Это только частичный ответ. Время от времени, я буду расширять эти истины. Но прежде, я хочу быть уверен, что когда я говорю /Серапис Бей прим./ «Бог Отец», вы осознаете, что Бог обладает и мужской и женской природой. Поскольку язык (представляющий) рода может быть нескладным, в моменты затруднения нам следует использовать произношение он и его, ссылаясь на нашего Отца-Мать Бога и в основном (по отношению) к человеку. Ни коим образом я не намерен исключить женщину или женский аспект Бога.

И пока мы (говорим) об этом, (нужно отметить) следует произносить она и ее в отношении души, потому что каждая душа, прибывает ли она в женском или мужском теле, является женским дополнением мужского Духа.

Итак, даже если вам случилось прибывать в мужском теле сейчас, ваша душа является женской, как мы сказали, дополнением мужского Духа. И мужчины, и женщины обладают одновременно и мужскими и женскими чертами, и характеристиками.

Стезя твоего вознесения

Энис Бут, гл. 2

вторник, 27 июля 2021 г.

Земля станет проявлением эфирных городов

Подозреваете ли вы, возлюбленные сердца света, что шаг за шагом, вы должны трансмутировать карму, и пройти через необходимые препятствия, и стоять чистыми сыновьями и дочерьми Бога, чистыми для света, чтобы всё фиолетовое пламя, что вы призываете, предназначалось для божественной алхимии, осаждения воли Бога в вашей жизни как изобилие, как мудрость и как Бого-Мастерство? Не хотите ли вы стать адептами в воплощении путем любви, путем кристалла, путем могучего сострадания?

Ожидайте достичь максимальной приверженности славе Бога, выработайте покорное сердце, и вам никогда не встретятся опасности пути левой руки, разлад и самомнение падших. Большего подчинения не практиковалось на людях чем-то – ложных (не настоящих) денег, распространенных по всей планете.

Сердца живого пламени, я смешиваю свой голос с вашим, и я преподношу вам эту могущественную мудрость, чтобы вы обладали виденьем третьего глаза, что, воистину, является зреньем птицы в эфирные города света, и осознайте, как близко эта Земля к тому, чтобы стать проявлением этих эфирных городов.

Из диктовки

Бога Золота

 


понедельник, 26 июля 2021 г.

Всегда мгновенно реагируйте на ситуацию и оценивайте её

От сомнений очень трудно избавиться, потому что, всегда подстерегает ощущение, что у вас это может не получиться, что чудо не может произойти в вашей жизни, что цельности вам никогда не достичь, и что вы вообще недостаточно хороший человек.

Силы тьмы непременно будут нашёптывать вам подобного рода вещи поэтому, слушайте Бога, живущего внутри вас, и знайте, что Мы – служащие вам на Пятом Луче, будем вершить своё служение торжественно и победоносно, посылая утешение и Святой Дух, и работая совместно с Легионами Белого Огня и Серафимами Святого Юстиния.

Так, примите же заступничество Небесных служителей, и проследите, чтобы в фиолетовое пламя было помещено всё, что никогда не должно было существовать.

Все эти вещи – включая, колдовство, чёрную магию, и даже ритуалы безжалостного умерщвления и принесения в жертву – вы способны остановить и обратить вспять.

Вы можете связать их, можете преследовать тех, кто совершает их, находятся ли такие в воплощении или на астральном плане. И сделать это можно с помощью призывов к Циклопею и Его Могущественному Маяку Изумрудного Луча, направляя его на те места, где обязательно произойдут бедствия и катастрофы, если вы не предпримите скорых действий, опередив их схождение на физический план с 12-ой линии эфирного квадранта.

Именно в эфирном квадранте можно легче всего уничтожить матрицу преступления. В ментальном – это сделать гораздо труднее, а на астральном, в эмоциональной сфере – ещё труднее.

А если вы дожидались неизвестно чего, так и не отреагировав на ужасную ситуации, которая уже проявила себя на внешнем физическом уровне – так и в помине опоздали! И в этом случае, действовать уже слишком поздно.

Поэтому, поймите, возлюбленные, что для того, чтобы работать в этом, пылающем огнём месте, которое, несомненно является проявлением самого Бога, необходимо всегда оставаться начеку. Нужно всегда мгновенно реагировать на ситуацию и оценивать её.

Из диктовки

Ланелло и К-17