суббота, 24 декабря 2022 г.

Глубокое понимание Учения начните с книги «Гражданин Двух Планет»

Возлюбленный Эль Мория и Возлюбленный Ланелло попросили меня читать лекции по книге Филоса «Гражданин Двух Планет», потому что записи, которые он сделал и карма, которую впоследствии сбалансировал, сегодня столь похожи на жизненные ситуации каждого из нас.

Поэтому, учения и лекции, которые даны по полному курсу этой темы, составляют фундамент, который, как мне кажется, Дарджилинский Совет рекомендует в качестве самого первого учения, которое люди должны получить. Ведь никто иной, как Владыки Кармы очень заботятся о том, чтобы люди сбалансировали свою атлантическую карму в этом воплощении. Поэтому, я рекомендую вам эту книгу.

И если, к примеру, у вас нет возможности посетить Вершинный Университет, но вы прочитаете эту книгу и послушаете мои лекции, то сможете обрести очень хорошее и глубокое понимание данного учения.

Ведь если люди не способны к восприятию учений о карме и перевоплощениях, то они просто блокируют собственную связь с прошлым, с древностью, с историей эволюции, которая к этому моменту продолжается уже по крайней мере 2 мл 860 000 лет. И которая в полной мере замыкается на настоящее, к которому мы все непосредственно причастны, чтобы полностью трансмутировать все собственные ошибки и вновь прийти к балансу и единству собственных сил.

Из лекции Элизабет Клэр Профет
Много лиц Великого гуру Санат Кумары

Книгу можно купить здесь:
https://www.chitai-gorod.ru/catalog/book/788200/

четверг, 22 декабря 2022 г.

Мудрость – это дар, который необходимо заслужить

Те, в ком живет сострадание, бесконечное сострадание Святого Духа, кто «выплатил все долги» на Первом Луче, познают сегодня на земле, в эфирной октаве, в обителях Вознесенных Владык, где бы они ни были, новую мудрость, новое измерение мудрости, новое знание о себе, новую способность сделать так, чтобы распустился чудеснейший из цветов, чтобы проросло и достигло цветения семя Христа в сердце и семя Будды в разуме. Да, возлюбленные, мудрость – это дар, который необходимо заслужить, но, если вы его заслужили, награда не заставит себя ждать. 

Когда сыновья и дочери Бога, получившие это знание изначально, отпали от благодати и спустились из эфирной октавы в физическую, тайны творения попали в руки нечестивых ангелов. 

Эти бунтовщики против Жены и семени ее, а так же их потомки, умудрились оставаться на Земле тысячи лет, они были свидетелями подъема и упадка цивилизаций, и они до сих пор здесь, чтобы возвышать и губить души людей. Потомки Каина без труда внедряли в сменяющие друг друга цивилизации свои ноу-хау, чтобы поставить науку, изобретения, технологию, искусство металлургии и даже ДНК высочайших и примитивнейших эволюций на службу своим дьявольским замыслам. 

Однако их дни сочтены, один за другим, день за днем, век за веком, они неотвратимо приближают час своей гибели, если, конечно, они не преклонят колени, не покаются в грехах, не признают Господа Христа своим Господом и Спасителем, и не выразят готовность искупить до последней капли всю сотворенную ими карму. 

Жемчужины Мудрости Том 36 № 29
от 18 июля 1993 года
Из диктовки Аполлона и Люмины
Награда Мудрости не заставит себя ждать

вторник, 20 декабря 2022 г.

Когда вы повелеваете во имя Сен-Жермена

Ныне, в этот час века Водолея и диспенсации Сен-Жермена мы находим, что, когда мы используем науку изречённого Слова и произносим наши динамические веления во имя Христа, во имя единого Духа Великого Белого Братства или во имя любого из Вознесённых Владык, то читаем веления во всём величии их достижений, запечатлённых в их Каузальном Теле Света.

Когда вы повелеваете во имя Сен-Жермена, то незамедлительно за вашим Призывом встаёт вся мощь света, квалифицированного Вознесённым Владыкой Сен-Жерменом в течение тысячелетий. Его пурпурное огненное сердце умножает силы вашего сердца, и это происходит так, как если бы вы и Сен-Жермен были едины. И вы, действительно, едины.

Поэтому, когда вы боретесь с врагом рода человеческого внутри или вовне, то знайте, что Сен-Жермен обладает такой же и большей мощью, чем [падший] архангел (или любой другой падший). И поэтому Сен-Жермен в состоянии выполнить веление Слова через вас, даже если вашего собственного проявленного света недостаточно для встречи с антихристом.

Жемчужины Мудрости
Том 26 № 38 Христос и страж
Элизабет Клэр Профет

воскресенье, 18 декабря 2022 г.

Ищите Дары Святого Духа, Почитая Закон: Испытывайте Духов

Некоторые искали даров Святого Духа, не почитая закона. Они сначала не испытали духов, чтобы увидеть от Бога они или от Велиала. Иоанн предупреждал последователей Иисуса: 

«Возлюбленные, не всякому духу верьте, но испытывайте духов, от Бога ли они, потому что много лжепророков появилось в мире. Духа  Божия  узнавайте  так:  всякий дух, который исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, есть от Бога; А всякий дух, который не исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, не есть от Бога, но это дух антихриста, о котором вы слышали, что он придет и теперь уже есть в мире». 

Некоторые алчут даров вместо того, чтобы смиренно почитать Бога, как подателя всякого совершенного дара, нисходящего свыше. Они искали даров Духа ради увеличения своих возможностей, но не отбросили низменных духов, развоплощенных и сущностей, которые привязываются к нечистым аурам неправедных. Если бы они призвали апостолов изгнать из них нечистых духов, то смогли бы поистине прийти к пониманию законного использования даров. 

Поэтому, когда вы признаете Маха Чохана своим Учителем (многие из вас почувствовали призыв Бога стать учениками Маха Чохана), позаботьтесь о том, чтобы это было согласно закону. Если вы станете чела Маха Чохана, вам, возможно, предстоит перестроить свою жизнь, ибо от вас потребуется представить доказательства того, что вы обладаете любящим сердцем, умудренным разумом и неукротимой волей, единой с Божественной. 

Если вы испрашиваете руководства Маха Чохана в том, чтобы стать инструментами исцеления, и получаете его, то вам необходимо в сердце своем решиться никогда более не осквернять пламя Святого Духа. Это означает, что вы должны подчинить своей власти то, что мы назвали «марсианскими энергиями» и держать под контролем любые наклонности, какие только могут возникнуть, к управлению окружающими людьми. Незаметные неразрешенные проблемы психики препятствуют будущим ученикам Маха Чохана в получении даров Духа, включая и дар исцеления.

ЖМ Том 39 N. 1 от 07.01.1996
Из диктовки архангел Гавриила
Архангелы: Целители Человечества