четверг, 30 декабря 2021 г.

Счастливого Нового Года друзья!


Мы любимых праздников
С нетерпеньем ждём.
Нам приносят праздники
Радость в каждый дом.
С песни начинается
Праздничный денёк,
В сердце зажигается
Тёплый огонёк.
Жалко, что кончаются
Праздничные дни,
Но не забываются
Никогда они.

Что от Года Нового
Ждём мы каждый раз?
Ждём мы, что исполнятся
Все мечты у нас.

Ждём подарков радостных,
Добрых новостей
И улыбок солнечных
От своих друзей.

Верим, что распустится
Белый сад весной,
Что ещё прекраснее
Станет край родной.

(В. Степанов)

© http://otmetim.info/stixi-pro-novyj-god/

воскресенье, 26 декабря 2021 г.

Необходимо наличие посвященных, достигших высокого уровня развития

Оглядываясь на пройденный им путь, следует отметить его воплощение высшим жрецом храма Божественной Матери на погибшем континенте Лемурия, некогда занимавшем большую часть Тихого океана, а также последующие воплощения на Атлантиде. После гибели Му (так называлась тихоокеанская прародина) и исчезновения Посейдониса, последнего острова Атла - Атлантиды, погружавшейся в океанские воды постепенно, многие адепты и жрецы священного огня перенесли хранимые ими пламена в разные пределы Земли. Этот ритуал был чрезвычайно важен, ибо для поддержания пламен, фокусирующих определенные качества Божественного Сознания для планеты и ее людей, было необходимо наличие отряда посвященных, достигших высокого уровня развития.

Позднее Ланто воплощался правителем Китая и был современником Конфуция (551-479 гг. до н. э.). После своего вознесения он согласился возглавить как Совет Ройял Тетон, так и саму обитель, чтобы принести западному миру пламя науки, технологии, культуру Матери и уважение к Жизни, которые получили такое развитие на Дальнем Востоке благодаря их с Конфуцием покровительству.

Владыка огненной сердцевины совершенства в сердце луча Мудрости, а значит и беззаветно преданный бело-огненным лилиям Божественной Матери, Ланто остается Учителем учителей не только для народа Китая, которому он старается помочь вновь возвысить пламя просвещения, но и для всех душ, разделяющих его любовь к золотому, ведущему к Солнцу, пути Будд и бодхисаттв под покровительством Саната Кумары.

Из книги Владыки семи лучей

Марк Л. Профет

Элизабет Клэр Профет