пятница, 12 мая 2023 г.

Кармические браки и отношения

Узы кармических браков связывающие, обязательные. Отношения кармических партнеров не сбалансированы и нуждаются во внутренней гармонии. И время от времени в их жизни появляется пустота, очевидно, это является причиной неадекватных отношений, основанных лишь на карме. 

Иногда, чем хуже карма, тем сильнее эффект от встречи, потому что есть Бог – тот Бог, которого мы сами заточили в тюрьму своей отрицательной деятельностью, и мы стремимся встретить того Бога и освободить тех, которым мы нанесли вред своими прошлыми ошибочными действиями. И мы сильно любим, ибо многое нужно простить. 

Отрицательный опыт прошлого, такой как насилие, сильная ненависть, убийство, брошенные дети и семья, отношения на стороне, все осложняющее жизнь обоих жизнепотоков, а, возможно, и жизнь многих – все это лежит грузом на сердце, и, кажется, нет решения на уровне души. Угрызения совести могут быть нейтрализованы любовью. 

Ваша душа знает, почему вы пришли в воплощение. Вам было сказано вашими духовными учителями, вашим Я Христа или ангелом-хранителем: «Есть ситуация с этим индивидуумом, которую нужно разрешить. Вы и этот человек из-за невежества, неверных поступков однажды причинили ущерб городу, или вы не выполнили свой долг, и многие люди пострадали от голода». 

Вы должны понять, что вам необходимо встретить таких людей, но встреча с таким человеком совсем не означает, что это будет прочный союз во Христе. Это – знак, что вы на пути назад к Богу, что вам нужно сбалансировать карму. И будет намного лучше, если вы сможете сбалансировать эту карму, не попав в старые спирали древних творений и не исказив священный огонь снова. 

По мере развертывания кармических циклов приходят болезни и трудности. И мы понимаем, что именно их мы согласились разделить. Мы испытали красоту и радость супружеских отношений, и мы должны вместе балансировать карму, когда она приходит в течение жизни. 

Из книги Путь Братства
Марк Л. Профет
Элизабет Клэр Профет

https://ambook.ru/catalog/dukhovnye_ucheniya/1104/

среда, 10 мая 2023 г.

Бог наделил вас полномочиями!

Огонь сердца вот что вы вливаете в чаши своего существа, в свои чакры, в свои веления и их слова, в могущественную силу Слова! 

Бог наделил вас полномочиями! И говорю вам, всем вам сегодня вечером, что эта Посланник начала работу (над собой) с такого же «сырца», с какого начинаете вы. А поэтому перестаньте думать, что кто-то находится на привилегированном положении, кто-то получает дополнительную помощь от Вознесенных Владык. Что ж, возлюбленные, вы сами можете заслужить эту дополнительную помощь. Воистину вы сами можете узнать свой божественный план, если захотите посмотреть на этот божественный план! 

Я расскажу вам историю о Посланнике, и я расскажу вам историю о чела. Итак, чела был отягощен очень-очень большой кармой. Посланник отметила, что эта карма была подобна горе из отвержденной лавы и что, если этот человек продолжит служение жизни в этом воплощении, он сможет сбалансировать эту карму. Что ж, этот человек избрал не балансировать эту карму, но сотворить большую, клевеща на Посланника. Так то, возлюбленные. 

Если вы хотите реальности и Бого-реальности, если вы хотите своей победы, вы не уйдете от алтаря Бога, поставленного в этой девственной природе. Вы идете прямо в руки Любви, вы заключаете мир со своим соседом и говорите: «Ей-богу, я обрету победу и вознесение в этой жизни». 

Так говорю вам вновь, возлюбленные, настали времена разделения пути. И обоюдоострый меч указывает, что `есть путь на небеса и `есть путь в преисподнюю. 

ЖМ Том 46 № 22 от 3.04.1996 г.
Могущественные Арктур и Виктория
Диктовка дана через Посланника
Элизабет Клэр Профет

понедельник, 8 мая 2023 г.

Тем, кто искренне ищет Истины Бога Всевышнего

Путешествуя из города в город и исследуя ошибочные концепции, засевшие, подобно ядовитой пыльце, в сознании человечества, мы рады возможности отдохнуть в лугах Матери от исхоженных дорог и автострад, созданных человеком для соединения [населенных пунктов] — центров, где сосредоточены их заблуждения. 

Мы писали свое последнее письмо, остановившись у спокойного ручья в сельской местности штата Вайоминг, чтобы помедитировать о Матери и поразмышлять над некоторыми фактами ложных учений, которые мы изучали в священ-нообители Ройял Тетон. Мы просим извинить нас за поэтическую интерлюдию, рожденную в тишине порывистого ветра и бегущих по небу зимних облаков. Ветер Святого Духа треплет наше францисканское одеяние и подгоняет вернуться к заданию Матери — чудесной задаче освобождения ищущих живой Истины душ от лжи Падшего. 

Я адресовал это письмо и весь этот труд по разоблачению ложных учений искренним искателям живой Истины, ибо я знаю, что те, кто неискренен в поисках Бога, восстанут против разоблачений и укажут пальцем на нашего глашатая — нашего воплощенного Посланника. 

Каждому учению, посланному Господом Богом через Своих слуг во все века, противостоит лжеучение, основанное на полуистинах, ведущих к очевидной лжи, передаваемой лжеучителями. Мы, кто стремится разделить нити истины и заблуждения, вплетенные в ткань массового сознания, вряд ли можем разоблачить того или иного гуру, то или иное учение без внимательного рассмотрения пересечения творений — реальных и фальшивых. В основе всякой лжи лежит истина, из которой эта ложь сфабрикована. Мы должны выделить истину, сохранить ее как живое пламя и позаботиться о том, чтобы все оставшееся заблуждение было уничтожено во имя Бога. 

Из книги Кутхуми
«Разоблачение лжеучений»