суббота, 30 января 2021 г.

Геркулес и Амазония - Элохим первого луча

Геркулес и Амазония – Элохим первого (синего) луча силы, совершенства, воли Бога, веры и божественного управления. Приверженцы этого луча желают выполнять волю Бога через власть Отца, первую ипостась Троицы. Когда вышел указ Бога «Да будет Свет, и стал Свет», и Бог повелел этой солнечной системе появиться, именно Геркулес призвал могущественных Элохим – Строителей Формы, чтобы осадить божественный план Солнечных Логосов.

Источником великой силы Геркулеса является его послушание в любви Воле Бога. Он направляет защиту синей молнии и свой моментум  воли-энергии-действия в ответ на призывы человечества о силе и руководстве. Ауры Геркулеса и Амазонии заряжены голубой молнией, а изнутри сияют интенсивным розовым цветом.

https://tslrussia.org/pages/herculesa

четверг, 28 января 2021 г.

Душа Света, которая пробуждается, поддерживает равновесие Земли и ее эволюций

В подсознании существуют силы и силовые поля – спутники плотской сущности эго и его самозванной власти над храмом. Эти контр-звезды – контрапункт Свету – создают негативную астрологию, зеркальное отражение, которое в действительности является не дополнением звезд небесного свода, а скорее искажением – контрафактом. И потому люди на Земле часто ведомы силами, влияниями, предчувствиями и суевериями, которые считают гласом Божьим или небесным знамением, в то время как все это не более чем взаимодействие энергий ранее упрочившихся силовых полей. И потому те упрочиваются этими вкраплениями тьмы и, по сути, производят из витков собственных энергий определенный энергетический моментум, который мы предпочитаем называть чарами.

Поэтому мы оцениваем, каков вес Света по сравнению с весом Тьмы. Пламя Иисуса, как и пламя Иоанна Крестителя, ускорило их собственное столкновение с темными. В нынешнем веке мы предпочитаем поддерживать свой концентрированный свет в Посланниках и чела невредимым и живым. Мы не отказались от участия во всемирном движении совместно с людскими массами, которых влечет к нам, поскольку вполне можем использовать свой свет через посредство наших Посланников и наших чела любым способом, которым пожелаем явить доказательство Слова живого. Но для нас высшим доказательством является мирное вознесение одной Божьей души, которая переходит, подобно капле росы, в свет утреннего солнца.

Падшие решительно противятся вознесению – его провозвестью, его процессу, его откровению и его осуществлению. И единственным средством, имеющимся в их распоряжении, является сознание смерти, культ смерти, и великая решимость убеждать души Света в том, что именно культура смерти поможет им выжить и продолжать тот способ существования, который, по их предположению, является жизнью. Но это не жизнь, а живая смерть.

Отдельная душа Света, которая пробуждается, поддерживает равновесие Земли и ее эволюций. И это осознание жизни, это самоосознание жизни стоит всего остального. Оно обладает большей силой, нежели миллиарды душ, все еще находящихся в смертном сне. Одна жизнь, прожитая в Боге, поддерживает равновесие, но какое равновесие? Об этом тоже стоит спросить.

Из диктовки ЭЛЬ МОРИИ

Благосклонность мира и путь ученичества

Готовы ли мы отдать себя Богу

Конференция «Факел передан!»

7 октября 1979 г.

 

среда, 27 января 2021 г.

МОЛИТВА ТРЕМ ДРАГОЦЕННОСТЯМ ШАМБАЛЫ

Ом мудрецу, честь мудрецу,
Великому мудрецу рода Шакья –
Татьята Ом Муни Муни Маха Муни
Шакьямуние Сваха! 

Ом Гаутама Будда,
Веди меня в мою внутреннюю Шамбалу,
К трехлепестковому свету –
Вере, надежде, милосердию,
К великим драгоценностям –
Будде, Дхарме, Сангхе. 

Да найду я прибежище в них –
В трехчастном внутреннем свете
И в великих драгоценностях,
Которые я ищу во всех, кто ходит по земле. 

О кристалл разума Бога,
О кристалл разума Бога,
Просвети меня,
И пусть твой разум станет моим. 

Вот, я есмь пришедший вершить волю твою, о Боже!
Пусть твой указ течет в чакру основания здесь внизу
И поднимает огонь от основания к венцу,
Чтобы я мог исполнить свой обет. 

Вайрочана, приди! Акшобхья, приди!
Приди, Ратнасамбхава! Амитабха, приди!
Амогасиддхи, приди! Приди, Ваджрасаттва!
Войдите со своими тайными лучами.
Придите в бело-огненную сердцевину
Чакры Матери,
Тайных лучей Матери. 

О Будда, приди! Гаутама, приди!
Татьята Ом Муни Муни Маха Муни
Шакьямуние Сваха! 

Тихо приходит Будда
Элизабкт Клэр Профет
Глава 2
КОЛЕСО СОВЕРШЕНСТВА

вторник, 26 января 2021 г.

Действие женского луча должно пробуждать, оживлять и питать жизнь

Богиня Кадуцея

Мы обнаруживаем, что вместо того, чтобы питать пламя жизни, исполняя роль Божественной Матери, люди восстают против злоупотреблений энергией священного огня, не будучи готовы исправлять эти злоупотребления и надругательства. Однако они хотят получить полное посвящение, полную свободу, все права, которые, согласно космическому закону, можно заслужить только достижениями и послушанием внутреннему закону самобытия. Они хотят этих свобод, хотят независимости без предварительного отказа от человеческого бунтарства, человеческой гордыни, человеческого упорного непослушания Христу, вечному Логосу бытия.

Что же мы тогда имеем? У вас есть действие семи чакр на позвоночнике. Они находятся на прямой линии: чакра основания позвоночника, чакра седалища души, солнечное сплетение, сердце, горло, третий глаз и венец. Энергии Божественной Женственности предназначено выйти из бело-огненной сердцевины в форме кадуцея, который, если вы посмотрите внимательно, выглядит как лилия, распускающаяся в сплетении энергий, изливающихся в форме восьмерки.

Итак, поскольку эта энергия течет вверх через чакры, она пробуждает и оживляет дремлющие аспекты Христобытия в каждой чакре, поскольку таково действие женского луча. Помните, что действие женского луча, и в мужчине, и в женщине, должно пробуждать, оживлять и питать жизнь. Таким образом, действие женского луча направлено на душу, в чакру седалища души. У души есть божественный план, божественное предназначение. Когда энергии Божественной Матери соприкасаются с душой, они усиливают все, что там находится. По своей свободной воле вы можете принять решение о пробуждении души, дабы оно стало наиболее важным аспектом ее идентичности. Или, сохраняя бунтарство, вы можете использовать чакру души для создания извращенного образа своей идентичности, «не-я», синтетического образа, матрицы мятежа.

Лекция: ВЕК БОЖЕСТВЕННОЙ МАТЕРИ

Посланник: Элизабет Клэр Профет



 

понедельник, 25 января 2021 г.

Свободная воля предполагает выбор

Мы знаем, как очищать воду. Мы знаем, как очистить нефть. Мы знаем, как очистить золото, так почему бы Богу не уметь очищать свой собственный поток сознания, который Он дал во временное пользование всем эволюциям в этом космосе? Итак, доктрина осуждения на вечные муки является частью доктрины проклятых. Это составная часть культа смерти. И когда мы позволяем себе попасть в эту паутину стыда и чувства вины, то забываем, что свободная воля предполагает выбор. Бог это знает. Он даровал нам свободную волю. Он даёт нам самое лучшее: лучшее учение, лучшее просветление; и если мы отказываемся слушать это в течение отведённого жизненного срока, то лишаемся этого, и тогда мы не знаем закона, мы совершаем ошибки, нарушаем закон и страдаем от собственного невежества. И мы страдаем от искажённой энергии.

Но в тот день, когда мы призываем закон прощения, в тот день, когда мы раскаиваемся и призываем свет Бога для отпущения грехов, когда мы приходим к алтарю Бога и признаём Иисуса Христа своим спасителем, тем, кто посвящает нас в нашем индивидуальном Я Христа, и признаём вознесение целью жизни, – в этот день Бог принимает нас. Это не означает, что в определённый момент всё бремя спадает. Это означает, что мы снова восстанавливаем отношения гуру-чела и говорим: «Я пройду через дверь, открытую дверь моего Я Христа, и я уравновешу каждую йоту и черту закона и вернусь в круг Единого». И в тот день, когда мы делаем это утверждение, Бог с любовью принимает блудного сына и снова начинает учить нас.

Лекция «Прикосновение Шивы»

Элизабет Клэр Профет

9 октября 1978 г.