суббота, 5 декабря 2020 г.

Стань сам себе психологом


После того как изучите науку космических часов во всей ее полноте, вы сможете стать сами себе психологом, исследовать собственную личность, сможете понять свои слабые стороны, которые постоянно становятся причинами падений и неудач. Карта ваших циклов поможет вам распознать и проанализировать свои недостатки, сохранить объективность, поможет преодолеть их, предать огню.

Вы должны всегда помнить о том, что являетесь Христом, стоящим в центре круга. Циферблат часов – это круг вашего сознания. Вы проявляете либо совершенство сознания Бога на линиях часов, либо искажения человеческого сознания, присущие этим линиям. Вам становится совершенно ясно что происходит в вашем случае. И когда вы видите негативные проявления, то просто встаете в центр круга и произносите: «Я не хочу быть этим. Я требую, чтобы это проявление было уничтожено и замещено правильным».

«Предскажи своё будущее»
Элизабет Клэр Профет

Книгу можно купить здесь:
https://ambook.ru/catalog/prakticheskaya_dukhovnost/1207/

пятница, 4 декабря 2020 г.

Трудитесь, пока есть Свет!

Услышьте и уразумейте, дети Солнца, какая вам дана замечательная возможность. Ведь вы можете еще в сферах материи исправить, вернуться назад, трансмутировать печали и несчастья, забывчивость и грехи бездействия!

Фиолетовый Огонь, сила Седьмого Луча - в вашем распоряжении, ибо у вас есть эта диспенсация Вселенской трансмутации Водолея, которая не часто давалась за тысячи лет эволюции. Иерархи Водолея, силы Свободы, силы совокупных достижений всех, кто вышел в этом великом выдохе, галактика за галактикой, передают вам и через Гелиоса вам моментум Милосердия, трансмутации, прощения, Божественного Ритуала Атомов, планет и сфер, чтобы было выровнено вращение вашей жизни и вашей Солнечной системы, чтобы то, что никогда не должно было быть, было предано Священному Огню самого Центрального Солнца этой системы миров.

Поймите, что вы можете вернуться со Славой, чтобы в конце этой жизни возложить Венец Победителя на алтарь Бога Отца-Матери, преклонив колени перед Гелиосом и Вестой, представителями вашего собственного Отца-Матери в этой системе миров.

Воистину Космический Христос изрек устами Иисуса: «Трудитесь, пока есть Свет!» Я принёс вам видение Пятого Луча, чтобы вы могли видеть, что представляет собой Свет, к которому получили доступ.

Это Свет сердца Благословенной Девы, Матери Марии. Это Свет сердца Маха Чохана, представителя Святого Духа. Это Свет Сен-Жермена и Порции и всех, кого вы знаете, ибо их имена были даны вам как ключи к их Свету, который они рады даровать вам в этот час, когда Земля превратилась в перекресток жизневолн, решений, поэтапного подведения итогов кармического дисбаланса.

Диктовка Циклопей и Виржиния

Чаша Элохим

Жемчужины мудрости, Том 32 № 13

четверг, 3 декабря 2020 г.

О МОГУЩЕСТВЕННЫЙ СВЕТ

 

Богиня Света

 

Я ЕСМЬ Свет внутри и вовне,

Вечно расти! Расти и расти!

Центр сознанья вовне и во мне,

Впитай Божий Свет, а затем возвести:

Свет этот должен вечно расти!

 

Наполни собою всю землю, весь мир,

Море, небо, незримый эфир,

Яви осознанье, что Я ЕСМЬ во всем.

Ликуя, молитву Ему вознесем.

В пределах Земли, во вселенной дай знать

Всю мощь милосердья, Его благодать.

 

Господь наш повсюду, везде, повсеместно,

Он там, где Я ЕСМЬ пребывает чудесно,

Чтоб истину дать нам во всей полноте,

Божественным оком узрев в высоте,

Святой приобщиться Небес красоте.

 

В алмазном сверканье я вижу Твой Свет,

Он в порах оставил блистающий след,

Тот отсвет огромного тела вселенной,

Тот макрокосмический блеск совершенный.

Я ЕСМЬ вместе с Господом. Боже, я вижу,

Тот Свет, словно Путь; и к Христу я все ближе.

Свет льется, сияет мое существо,

Внутри и вовне проявленьем Его.

 

Я ЕСМЬ этот Путь, что ведет к торжеству,

Твой Дух уподобит меня Божеству.

Сейчас заповедай, о Боже, вели

Указом Своим всем детям Земли,

Что свято приемлют Твою благодать,

Достойное место в мире занять,

В отряде Свободы вовек пребывать!

К Победе стремленье меня поведет,

Я чувствую - Силы поток все растет.

 

Свет Господа, лейся, пылай сквозь меня.

Наполните разум потоком огня,

Спирали Галактик и солнечный Свет!

Лишь в Истине Господа радость побед!

Я ЕСМЬ - благодать проявляется вновь,

Твоя совершенная светит Любовь!

 

Вели Абсолюту остаться моим!

Расти, расширяйся и Небом живи!

Вели, чтоб мой дух стал сияньем Твоим!

Расти, расширяйся, о пламя Любви!

Веление 8.00

среда, 2 декабря 2020 г.

Кто такие вознесённые владыки и что за учение они предлагают?

Возможно, вы знаете, что мы живем с вами на заре новой космической эры – в начале Века Водолея. Две тысячи лет назад в начале века Рыб мировой Учитель Иисус Христос принес учение для тех, кто готов был его осознать. К сожалению, многое из Его учения было либо искажено и утеряно, либо сознательно скрыто от простых людей. В частности, учение Иисуса о карме (причинно-следственной связи в жизни людей) и учение о реинкарнации (о многократном перевоплощении каждой души) было изъято из его учений и учений его апостолов. 

Без этих ключевых знаний многое в жизни становится трудно понимаемым и даже кажется несправедливым. Также Иисус учил о принципе Христа - чистом высшем образе для каждой души, посреднике между Богом и человеком, прообразом которого Он сам являлся. Иисус учил своих учеников, что они могут достичь уровня Христа, подобно Ему самому и с Его помощью.  Иисус был и остается для нас прекрасным образцом для подражания на духовном пути и нашим Учителем. Многим известно, что Иисус прошел через ритуал вознесения и вернулся к Отцу Небесному, став вознесённым владыкой, то есть тем бессмертным существом, кто уже не перевоплощается и не рождается на Земле в теле. Иисус, пребывая в небесном мире, продолжает служить человечеству. Однако Он не единственный, кто совершил вознесение и стал бессмертным.

понедельник, 30 ноября 2020 г.

Бог предоставил каждому возможность жить и развиваться

Тот, кто хочет стать совершенным в любви, должен соединить мудрость своей жизни с любовью актом веры. Этот акт единения братства, для которого не имеет значения, какое указание может быть дано, какой зов послан, какие задачи поставлены, потому что человек служит вселенской цели и жизнь его принадлежит Богу и божественному делу. Практичный человек прекращает противоборство. Он живет ради того, чтобы воплотить гармонию высшего разума, любовь возвышенного сердца и веру во вселенскую цель. 

Вознесенная владычица Нада


Дорогие друзья!

Кто хочет ознакомиться с рассказом как прошла моя поездка, зайдите, пожалуйста, на страницу по ссылке: