суббота, 30 сентября 2023 г.

БЕРЕГИТЕ ЛЮБОВЬ

Колапс любой системы миров, всегда начинается изнутри – с изъятия заряда Любви из солнечного центра. Промежуток времени между изъятием и распадом может колебаться от тысяч до миллионов лет по человеческому отсчету времени, либо может состоять из нескольких микросекунд. Любовь, таким образом, является подлинной связующей силой вселенной.

Одна из самых ужасающих болезней на Земле проявляется как результат ненависти людей друг к другу, которая, вернувшись к отправителю, изгоняет элемент Любви из клеток, тем самым вызывая искажения их функций. Через инвазию и метастазы болезнь, в конечном итоге, распространяется по телу, и смерть наступает тогда, когда форма, чьи клетки потеряли связующую силу Любви, не способна более привлекать достаточно света для поддержания телесных функций.

Только приливы Любви и океаны фиолетового пламени могут принести полное освобождение от тлетворной ненависти, нашедшей пристанище в человеческой психике.
По материалам книги
Курс Алхимии
Марка Л. Профета

Книгу можно купить здесь:

четверг, 28 сентября 2023 г.

Она оказывает помощь детям

Вознесенная Владычица Мета, дочь Саната Кумары, добровольно вызвалась пребывать с земными эволюциями, точно так же, как Санат Кумара пришел и оставался с Землей, пока некоторые жизнепотоки не отозвались на пламя. Мета пребывает на эфирных уровнях атмосферы планеты, служа в различных храмах исцеления. Ее задание – оказывать помощь детям: исцелять их умы от [негативного] влияния родителей, учителей, от всех ненужных воздействий, приходящих через средства массовой информации. 

Мета, Вознесенная Владычица, поддерживавшая пламя исцеления в Храме Исцеления на Атлантиде, ныне сфокусированное на эфирном плане над Новой Англией, будет рядом, когда отцам и матерям, находящимся в состоянии стресса и беспокойства из-за проблем со своими детьми, понадобится помощь. И когда они сделают призыв или когда вы сделаете за них призыв, на него ответят жрицы священного огня, которые поддерживали пламя исцеления на протяжении тысячелетий и которые готовы, как весталки, прийти к постели детей. 

Мета, работающая со всеми Владыками-целителями и ангельскими сонмами, принесет в своем сознании Божественного материнства непорочное понятие, чистый и совершенный кристальный замысел для каждого ребенка, приходящего в воплощение, каждого ребенка, взрослеющего на пути. Итак, вы можете обращаться к Мете с просьбой передать эту кристальную матрицу вашим детям, и вам не нужно ждать, пока они заболеют. Вы можете призвать, чтобы ангелы исцеления закрепили целительную мыслеформу и непорочное понятие в их эфирных телах прямо сейчас, в это самое мгновение и делать это каждый день. Призывайте Мету, и вы увидите, как ваши дети сохранят кристальную ясность сознания Бога, которая присуща им в первые годы жизни. 

Жемчужины Мудрости
Диктовка возлюбленного Иллариона
«Диспенсации от Владык-целителей:
Афины Паллады, Меты, Циклопея
и Вирджинии, Рафаила и Марии»

вторник, 26 сентября 2023 г.

Многие часто не принимают в расчет закон кармы


Не просто, с человеческой точки зрения, ощущать многочисленные внешние воздействия и быть способным точно определить, какие из них принять, а какие отвергнуть. Одна из причин, по которой возлюбленные Сен-Жермен и Иисус призывали вас удерживать внимание на вашем Божественном Присутствии, заключается в том, что на этих свободных высотах бытия нет несовершенных мыслей, а потому они являются надежной гаванью для невознесенного сознания. Однако существует фактор человеческой любознательности, заставляющий исследовать многие области сознания. И потому ваш возлюбленный святой Павел, - а ныне великий учитель Илларион, - так часто убеждал первых христиан облечься "во всеоружие Божие", чтобы действенно противостоять силам зла.

Те, кто желает упростить изучение жизни, разделяя ее реалии на "черное" и "белое", могут найти совершенное решение своих проблем, неколебимо пребывая в сознании Бога и Его совершенстве; но они часто не принимают в расчет ни закон кармы, ни необходимость овладения той областью, в которую направлено сознание человека. Они не учитывают временный магнетизм личных моментумов, часто оказывающих свое [негативное] воздействие именно тогда, когда возможность достижения небесной радости становится очевидной. Эти человеческие тенденции, которые нельзя игнорировать, грубо воздействуют на внешние обстоятельства, способные мгновенно создать помехи развитию души, если не приняты меры предосторожности.

Ваша свобода, драгоценные, должна быть завоевана на Земле, там, где была потеряна. Вы не можете рассчитывать на то, что будете допущены в высшие октавы света в грязных одеждах и несовершенном сознании. Вам следует разрешить свои проблемы здесь, в этой октаве, чтобы силой примера вдохновить других, запутавшихся в паутине иллюзий и интеллектуальной нестабильности, вырваться из нее и увидеть путь света с его восходящей могучей спиралью, как явный знак постоянства небес. Я думаю, что подсознательное бытие человека, которое представляет собой базовый уровень его тела памяти, должно пройти надлежащую разнообразную тренировку для того, чтобы энергия подсознания могла неизменно использоваться для благословения человечества.

«Самая большая тайна в истории человечества»
Учитель Р.
Записано Марком Л. Профетом

Книгу можно купить здесь:

воскресенье, 24 сентября 2023 г.

Земля продолжает вращаться

Знакомьтесь с элементалами. Учитесь у них. Но всё же знайте, что, хотя они могут превосходить вас уровнем достигнутого мастерства, присутствие вашего Я Христа и Христобытия, ставит вас по отношению к ним, на более высокую позицию. Следите за тем, чтобы вы всегда повелевали им идти в праведности, неся меч Господа Оправдания Нашего, творить добро, избегать зла, и никогда не поддаваться внушениям, которые навязывают им манипуляторы, падшие ангелы, побуждая их нарушить Закон ради сиюминутной выгоды, вместо того, чтобы терпеливо ждать, пока Закон не исполнит каждую черту и йоту в каждом человеке. 

Ваши сердца, расположенные к этим могущественным существам, которые поддерживают не только эволюционную площадку земли, но и вашу собственную эволюционную площадку, ваши четыре нижних тела. Ведь, если бы мы – каждый из нас, кто направлен на эту планету – не исполняли ежедневно свои обязанности, то земля очень скоро стала бы необитаемой, а ваши тела, обладающие тонкой чувствительностью, не смогли поддерживать жизнь при таком загрязнении. Где вы видели нечто подобное, возлюбленные, чтобы от тех, кто служит, требовалось день за днём безукоризненно выполнять свои обязанности, даже под тяжестью бремени, которое может обрушиться на землю и человечество. 

Некоторые из вас не в силах выполнять свою работу в течение дня, недели или месяца, однако, земля продолжает вращаться. Но если бы мы игнорировали свою работу, то, возлюбленные, планета оказалась бы в гораздо худшем положении, чем сегодня. Мы говорим это, поскольку все наши отряды знают, что их труд имеет ключевое значение и очень важен. И никто из нас – от мала, до велика – никогда не думал, что то, что мы делаем, не важно, не интересно, не перспективно, не творчески или не выгодно. 

ЖМ, Том 47, №46, 14 Ноября 2004 года
возлюбленные Вирго и Пеллюр,
Фиолетовое пламя может
остановить земные изменения