суббота, 8 апреля 2023 г.

Пришло время

Призывайте Закон Одного! Призывайте Круг Одного! И знаете, что, не будучи едины с Богом, вы уязвимы, вы несостоятельны. Час испытания вознесённых владык или испытания Посланника прошёл. Те же, у кого ещё нет доказательства нашего свидетеля, пусть заглянут в себя. Пусть обратят взоры к Богу Всемогущему, который поместил пламя на алтарь их сердец. И пусть они посмотрят на двадцать лет служения наших свидетелей в одной этой жизни и на протяжении многих тысячелетий. 

Возлюбленные, пришло время созвать избранных в бело-огненную сердцевину, где безопасность, и прибежище, и утешение, и сострадание, и любовь, и истинное учение, необходимое для вознесения, и великие таинства, и посвящения. Вот наш стол, накрытый нами в пустыне для тех, кто избрал воплотить волю Бога. 

Я опечатываю вас во имя нашего Отца, во имя Сына, истинного Света внутри вас, во имя Святого Духа, который врывается и ликует, и заново разжигает ваше собственное вечное Самобытие. Я опечатываю вас светом Жены, облечённой в солнце. Я опечатываю вас светом Закона Одного. Аминь. 

ЖМ том 21, № 33 от 13 августа 1978 г.
Из диктовки Иисуса Христа
Они не пройдут! Часть 2

четверг, 6 апреля 2023 г.

Ответственность за исцеление всегда лежит на вас

Пусть же сообщество учеников станет более практичным и более духовным, и пусть каждый будет для своего Бога чашей, готовой и стремящейся обрести целостность совершенного здоровья тела, ума и души. И пусть все будут готовы отдать, принеся на алтарь моей жизни, то, что продолжают носить в себе как уязвимость перед лицом манипулирования, то, что продолжают носить в себе как беспокойство и разлад в подсознании, которые в любое время могут выйти на поверхность в виде болезни или расстройства – став предлогом для отказа от служения. 

Те, кто предпочёл бы отказаться от служения, кто понимает, что таково насущное требование, могут запросто войти в состояние эмоциональной неуравновешенности, психического расстройства и физического недомогания. Возлюбленные, когда проявляются такие состояния, они весьма реальны – это весьма реальные проявления эгоизма и отсутствия надлежащего ухода за телесным храмом на протяжении многих веков. Посему нам всегда надлежит действовать с состраданием, но при этом решительно; и, тем не менее, ответственность за исцеление, возлюбленные, всегда лежит на вас. 

Можно держаться за руку врача и общаться с ним какое-то время. Но, возлюбленные, нельзя винить врача или возлагать на него ответственность за своё здоровье, как некоторые говорят, приходя в кабинет врача: «Ну, доктор, что вы теперь собираетесь со мной делать?» Возлюбленные, хватит попусту терять время. Мы пришли сказать вам, что в этот день мы приближаем к себе и своему Посланнику тех чела, кто от света, тех чела, кто полон решимости быть светом и концентрировать свет. Ибо, уверяю вас, возлюбленные: падшие воистину бросили вызов вам и Матери Пламени и намерены биться до смерти. 

ЖМ том 21, № 33 от 13 августа 1978 г.
Из диктовки Иисуса Христа
Они не пройдут! Часть 2

вторник, 4 апреля 2023 г.

Познай себя

Предлагаю вашему вниманию новую книгу «Познай себя»
Марк Л. Профет 
с комментариями Э.К. Профет.

ЭЛИЗАБЕТ КЛЭР ПРОФЕТ является всемирно известным автором, лектором, наставником и исследователем новой эпохи. Как выдающийся приверженец учений вознесённых владык, она открыла миру знание о науке изречённого Слова и фиолетовом пламени для личной и планетарной трансформации.

Книга «Познай себя» полна практическими примерами и жизненной мудрости, комментарии Элизабет Клэр Профет к этой книге изложенны в духовных традициях, послужат вам дорожной картой в путешествии за пределы ограничений индивидуальной психологии. Откройте для себя возможность освободиться от бремени прошлого и живите жизнью, которая была предназначена вам изначально.

Купить книгу можно здесь:

воскресенье, 2 апреля 2023 г.

Дорожите чакрами своего тела

Поймите, возлюбленные, великое таинство фиолетового пламени. Фиолетовое пламя есть действие [вибрация], которое может быть ступенчато повышено или понижено и направлено в любую из семи [чакр]. Фиолетовое пламя, которое вы храните в своём сердце, будет иметь частоту, отличную от частоты фиолетового пламени, которое вы храните в чакре солнечного сплетения, и т.д. И когда вы повышаете уровни фиолетового пламени [от чакры основания позвоночника] к чакре венца, происходит ускорение фиолетового пламени, воздействующего на все эти уровни в земном теле.

Посему я говорю вам: дорожите чакрами своего тела. Высоко цените их, возлюбленные, ибо они суть чаши. И в тот день и час, когда неожиданные бедствия, или смертельная болезнь, или любого рода неприятности падут на ваш дом или поразят ваше тело, у вас будут сосуды, наполненные фиолетовым пламенем, подобным драгоценному лекарству, подобным драгоценной мази, которую вы сможете использовать духовно и физически.

Итак, возлюбленные, фиолетовое пламя не является неприкосновенным запасом, ибо оно не кончается, не кончается в вашем собственном каузальном теле Света, не кончается на Фиолетовой Планете и у Омри-Таса. Но могу сказать вам, что мы, братья и сёстры, которые проходят обучение под руководством нашего возлюбленного священника Мелхиседека, кто воистину был царём Иерусалимским и священником Бога Всевышнего, знаем, как велика ценность собранного фиолетового пламени. И мы просим вас делать то же самое в своей октаве, возлюбленные.

Теперь слушайте следующее: есть фиолетовое пламя в голубом луче; есть фиолетовое пламя в жёлтом луче; есть фиолетовое пламя в розовом луче; есть фиолетовое пламя в белом луче; есть фиолетовое пламя в зелёном луче; есть фиолетовое пламя в пурпурно-золотом луче, отливающем рубином. И есть фиолетовое пламя Седьмого Луча - луча фиолетового пламени!

Таким образом, фиолетовое пламя несёт в себе аспект каждого из семи лучей. И когда вы дополните им каждый из семи лучей, возлюбленные, то узнаете об этих лучах намного больше, чем, когда концентрировались только на них как таковых.

Жемчужины Мудрости Том 35 37
Представитель делегации
священства Мелхиседека с сопровождением
«Великое таинство фиолетового пламени»