пятница, 28 июля 2023 г.

Досье на Вознесение

Серапис сказал нам, что он написал Досье на Вознесение, книгу для искателей, находящихся в физическом воплощении. Он говорит, что включил в нее много наставлений, которые дает в этой эфирной обители душам, когда они отделены от своих физических тел. Она включает также многие тренировки, которые он дает нам лично. 

Большая часть ощущения борьбы этого земного существования может быть удалена от нас, если мы сможем быть простыми, подобными детям, и примем этот дар Бога, сказав: "Спасибо тебе, Отец. Я желаю своего вознесения. Я желаю его, согласно божественному порядку, согласно божественному направлению и воле Бога, когда бы она не свершила наибольшее благо для планеты". 

Так часто мы отбрасываем свое благо, говоря: "Я не достоин". И все же мы должны быть как дети малые, которые нетерпеливо принимают подарок, охотно и с радостью. 

Нам было предложено вознесение как дар от Бога. И наша задача принять его с такой же радостью, как и малый ребенок - не спрашивая, почему этот дар был дан нам или достойны ли мы его или нет. 

Сен-Жермен дал чудесное обещание - если вы претворяете в жизнь закон, вы сможете вознестись в этой жизни. Если существуют (смягчающие?) обстоятельства, требующего другого воплощения, чтобы исполнить наш божественный план или карму, мы можем совершить свое вознесение в следующей жизни. 

Вы должны верить, что вы можете вознестись. Вы должны просить об этом; вы должны работать ради этого; и вы должны принять это как реальность здесь и сейчас, вопрос в том, когда Владыки Кармы и ваше Высшее Я или Я Христа, пожелают, чтобы вы совершили свое вознесение. Вознесение является исполнением закона Бога для каждого человека. 

Стезя твоего Вознесения
Раскрытие конечной цели жизни
Анис Бут

среда, 26 июля 2023 г.

Мы можем усилить эффект от молитв и медитации


«По мере того, как вы будете продолжать заниматься визуализацией, без дополнительного усилия с вашей стороны ваше ближайшее окружение тоже ощутит его благотворное, целительное воздействие. Но будьте предусмотрительны: не ищите благодарности от людей за вашу невольную помощь; иначе, как говорится в «Книге Жизни»: «…ты не получишь награды от Отца нашего, которая заключена на небесах». Я обнаружила, что мы можем усилить эффект от молитв и медитации, призывая всю силу своего внутреннего видения. В моих молитвах всегда присутствуют кадры с изображением того, о чем я молюсь. 

В своих повседневных молитвах и сеансах медитации мысленно воссоздавайте, как на киноленте то, о чем вы просите в своих молитвах. Наблюдайте за всем тем происходящим перед вашим мысленным взором, что вам надлежит осуществить в различных областях своей жизни, включая профессиональную карьеру, образование, семью, дом, здоровье, ваши взаимоотношения с людьми, духовное развитие. 

Просматривайте мысленно решение выхода из трудных ситуаций. Если вы проводите сеансы под началом определенного наставника или обращаетесь в своих молитвах к какому-то одному ангелу, наблюдайте мысленно, как он или она будут осуществлять свое содействие в вашу пользу. Наблюдайте за тем, как пламя фиолетового цвета поглощает все препятствия на пути вашего духовного и материального благополучия, в какую форму эти препятствия не были бы облечены - возвращенный банком без оплаты чек, проблемы во взаимоотношениях или разочарования. 

Будьте как можно более точны и конкретны в своем внутреннем видении и старайтесь получать от этого удовольствие. Чем более вы будете сконцентрированы и более творчески отнесетесь к этому процессу, тем лучше будут полученные вами результаты. 

«Созидание Изобилия»
Ключи к духовному и материальному благополучию
Элизабет Клер Профет

понедельник, 24 июля 2023 г.

Ищите поддержки в Непорочном Сердце благословенной Марии

Возлюбленные сердца, поймите значение истинной стези мудрости Бога и знайте, что в ее основании лежат взаимоотношения Гуру и Чела. Эта стезя, руководителем которой остается Господь Майтрейя, тот же самый Господь, что обучал Адама и Еву и остальные близнецовые пламена в школе Мистерий, начинается с веры в себя и веры в своего Гуру. 

Я хочу поговорить с вами о требовании веры в себя и о вашей способности быть чела на Стезе. Для того чтобы быть чела, ваша уверенность в себе должна быть достаточно сильной, однако базироваться одна должна, прежде всего, на духовном осознании того, что вы пришли от Бога, что вы вернетесь к Богу, и что ваша душа, накрепко сросшаяся с реальностью, сможет выдержать любую бурю, самую замечательную и самую страшную карму, распятие, схождение в бездну Смерти и Ада и возвращение оттуда. Это путь вашей внутренней жизни, это стезя испытаний души, которые вы проходите верой. 

Путь вашей внешней жизни, который тоже выковывает вашу веру, складывается из исполнения вами профессионального долга, из ваших взаимоотношений с людьми, когда вы, как слуга общества, исполняете свои обязательства перед семьей, друзьями, страной или миром. Вера, которую вы копите в себе, проявляя неизменную верность, превращается в кирпичи доверия, из которых складывается фундамент существа. Так как вы верны себе, сотворенному по образу Бога, вы твердо, непоколебимо верите в Эль Морию, в свое Я ЕСМЬ Присутствие и Святое Я Христа, верите в Бога. 

Так как вы крепко вросли в основание собственного Существа, вы можете начать копать и переворачивать слои бессознательного и подсознания. И когда вы наткнетесь на ворох проблем и встречные потоки энергий, ищите поддержки в Непорочном Сердце благословенной Марии и в Милосердном Сердце Бодхисатвы Гуань Инь. 

Вы узнаете, что в своем непорочном Сердце Мария поддерживает непорочное видение исполнения вами в этой жизни цели вашего воплощения. Ибо Непорочное Сердце видит первоначальную светокопию души и знает о том, что душа сотворена в совершенстве Элохим. 

ЖМ Том 36 № 29 от 18 июля 1993 года
Возлюбленные Аполлон и Люмина
Пусть откроются шлюзы мудрости