суббота, 20 января 2024 г.

Как достичь силы своего ВЫСШЕГО Я


Книга «Как достичь силы своего высшего Я» предлагает простые методики, которые могут установить близкие, деловые отношения с Духом- и испытать радость, мир и поддержку, принадлежащие вам по праву духовного рождения.

Когда вы сонастроены с вашим Высшим Я, вы становитесь более любящими, чуткими к вашим собственным и чужим нуждам. Вы осуществляете свою жизненную цель и наиболее полно реализуете свои творческие возможности.

Книгу можно купить здесь:

четверг, 18 января 2024 г.

Диспенсация Рафаила и Матери Марии

Как всегда, забота Рафаила и Матери Марии касается матери и приходящего в воплощение ребенка. Их работа начинается задолго до физического зачатия. Она начинается в Храме Исцеления и в Храме Воскресения, где они показывают душам, которым назначено перевоплотиться, замысел их непорочной матрицы в сердце Бога, обучают души медитировать на эту непорочную матрицу (непорочное понятие), притягивать энергетическое поле непорочного понятия в эфирное тело, усиливая все это медитацией в эфирных обителях. Такая подготовка, конечно же, бесценна; она высоко эффективна и проводится для достижения наибольшего прогресса приходящих в воплощение душ. 

Трагедия в том, что девять десятых человечества не могут попасть в обители между воплощениями, настолько тяжело они обременены проблемами и заботами мира сего, миазмами человеческого сознания. Посему, преклоняя колени перед великими Космическими Советами, перед Альфой и Омегой, ваши возлюбленные Рафаил и Мать Мария молили Бога о диспенсации, гарантирующей безопасное путешествие душ из физической октавы через астрально-ментальный пояс в эфирные обители. Мне выпала большая честь сообщить этому собранию, что им была дарована эта диспенсация, благодаря которой ангелам света, ангелам исцеления дозволялось помещать определенный моментум своей энергии в тонкие тела тех людей, которые совершают переход, – делать инъекцию света, если хотите, дарующую этим индивидуумам импульс энергии для безопасного перемещения из физической октавы в эфирную. 

Видите ли, поскольку эти души еще пребывают на планах Материи, вознесенным сонмам не разрешается вступаться от их имени, если только те, кто находится на физическом плане, не сделают призыв. Вы понимаете, зачем нужно зажигать свечи и возносить молитвы во время поминальной службы для душ, чтобы они смогли избежать Чистилища. Воистину необходимо бдение, и поэтому Богиня Свободы образовала Орден Золотой Лилии, в который входят те преданные чела, которые будут молиться о душах, совершающих переход. Эта диспенсация даруется в ответ на ваши молитвы, на энергии, с любовью отданные во время служб вознесения. Она приходит в ответ на молитвы многих людей в мире и особенно на молитвы Архангела и Археи Пятого луча. 

Жемчужины Мудрости
Диктовка возлюбленного Иллариона
«Диспенсации от Владык-целителей: Афины Паллады, Меты,
Циклопея и Вирджинии, Рафаила и Марии»

вторник, 16 января 2024 г.

Еще раз об АЛХИМИИ СЕРДЦА


В словаре Ефремовой – алхимия это средневековое мистическое учение, предшествовавшее научной химии, направленное на поиски "философского камня" как чудодейственного средства для превращения неблагородных металлов в золото и серебро и для лечения всех болезней. 

Сен-Жермен в книге «Курс алхимии» писал, что внутренним смыслом алхимии является составление всего. Алхимия, правильно понятая, имеет дело с сознательной силой, управляющей изменением материи, энергии и даже самой жизни. Многие алхимики прошлого были исследователями духа, и их эксперименты были направлены к поиску способов духовного преобразования и вечной жизни. Они пытались превратить неблагородные металлы своей низшей сущности в золото своих высших возможностей. Другими словами, алхимия это изменение, лежащее в основе духовного роста человека, планеты Земля, всего, что существует в этой Вселенной.

А еще есть такое выражение - сердечный аспект. Аспект это точка зрения, с которой рассматриваются какие-либо предметы, явления и понятия.

Алхимик и адепт Сен-Жермен учит, что центральная точка реальности – это сердце и ключом к пониманию реальности любой ситуации является взгляд на неё из сердца, сердечный аспект. «Сосредоточившись на своем сердце, - говорит он, - вы видите вещи такими, как они есть». Сердечный аспект – это сознательное мышление, чувствование, действие и дыхание через посредство сердца. Что бы вы ни сделали, даже если просто подали кому-нибудь чашку чая, это может послужить развитию вашего сердца. Взгляд из сердца изменит ваше отношение к другим людям, их отношение к вам и ваше отношение к себе. Если вы будете смотреть на все глазами сердца, то воспитаете в себе честность и умножите сострадание.

Из книги «Алхимия СЕРДЦА»
Элизабет Клэр Профет

Книгу можно купить здесь:
https://ambook.ru/catalog/prakticheskaya_dukhovnost/2148/

воскресенье, 14 января 2024 г.

Космический способ мировой трансмутации

Визуализируйте миллиарды спиралей фиолетового пламени, протянувшихся назад, к Центральному Солнцу, и загрязнения земли, проходящие сквозь центр этих спиралей, в процессе трансмутации. Это законный и радостный космический способ мировой трансмутации, когда каждый час каждого дня и с первыми лучами рассвета, загрязнения мира возвращаются в Великое Центральное Солнце по спиралям фиолетового пламени, установленным сыновьями и дочерьми Бога, которые приняли решение в этом, близящемся к концу двадцатом веке,  стать адептами и воплощают это решение в жизнь.    

Таким я вижу ваше вступление в XXI век. Ибо признание вами реальности элементалов и их труда, признание их бремени, и признание их, как великих учёных, обладающих широким умом и контролирующих все силы природы, ваше признание этого и роль, которую вы можете сыграть, способны все изменить. 

Разве это не благородная задача, явиться частью победы земли? Мы так считаем, потому что вы здесь поддерживаете нас! Вы ободряете нас. Вы решили помочь нам завершить наш труд. В благодарность мы склоняемся перед этим алтарём Святого Грааля. Мы склоняемся перед алтарём ваших сердец. И все, как один, говорим: «Благодарим вас от всего сердца!». 

ЖМ, Том 47, №46, 14 Ноября 2004 года
возлюбленные Вёрго и Пеллюр,
Фиолетовое пламя
может остановить земные изменения