суббота, 26 декабря 2020 г.

Ваше каузальное тело может быть увеличено, если вы того захотите

 

Познать Господа Бога твоего, познать Господа, Который есть Святой Дух среди вас, познать великих существ света – это и есть реальность. Познать, что твое каузальное тело может быть увеличено по желанию, стоит просто обратиться с просьбой и молитвой к Гаутаме Будде – Господу мира, к Санату Кумаре – такое приумножение, возлюбленные, является действием огня, который воистину может очистить падших.

Вам известно, что в мире есть места, где по сравнению с другими находится больше отсталых. Это связано с тем, что они появились на этом пространстве, на этой территории вместе. Потому так велико бремя тьмы на Ближнем Востоке, в Африке и в других регионах мира.

Узнайте об этом, возлюбленные. Узнайте об этом. Узнайте свое Бого-Присутствие. Мы являем вам сейчас образ и подобие Бога, по которым вы были сотворены. Созерцайте это радостное присутствие, нежную улыбку, ободряющее, утешительное присутствие вашего могущественного Я ЕСМЬ. Пусть Я ЕСМЬ ТОТ Я ЕСМЬ живет в вас. Не отрекайтесь от него. Услышьте. Услышьте токи его [энергии]. Услышьте его любовь. Услышьте космическую цель и осуществите ее.

Вы не смертные, а бессмертные. Вы становитесь бессмертными, возлюбленные. И если вы хотите когда-нибудь стать бессмертными на сто процентов, то должны требовать «прироста» своего бессмертия день за днем.

Выходите, о благословенные, сейчас. Приобщайтесь Я ЕСМЬ ТОТ Я ЕСМЬ, когда мы вместе входим во внешние кольца величественного Великого Безмолвия. Ваше Присутствие улыбается вам. Улыбнитесь ему и вы. Представьтесь. Низко поклонитесь Богу живому, Брахману, индивидуализированному как ваше высочайшее Я.

Познайте радость. Познайте радость Господа Иисуса Христа, вашего Святого Я Христа. Познайте радость победы. Познайте свои планы. Познайте, что вы хотите совершить. Определитесь и сделайте это. Сделайте!

ЖЕМЧУЖИНЫ МУДРОСТИ

Ускорение – это ключ

K-17, Ланелло и Элохим Циклопей

Том. 44 N 41


четверг, 24 декабря 2020 г.

24 ДЕКАБРЯ - ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ МАРКА Л. ПРОФЕТА


 Дорогие друзья!

24 декабря мы отмечаем день рождение Марка Профета - Пророка 20-го века, Посланника Вознесенных Владык и ныне нашего всюду присутствующего Гуру Ланелло.

Ланелло был рядом с нами во многих веках как ветхозаветный патриарх Ной, как основатель религии Солнца в древнем Египте – Эхнатон, как мудрец Эзоп, чья мудрость до сих пор питает философскую мысль современных мыслителей, как Марк Евангелист, как рыцарь Ланселот, как Король-Солнце Луи XIV, как отважный и великодушный воин Саладин, как дзен мастер Бодхидхарма, поэт Лонгфелло и конечно же наш возлюбленный Гуру Марк Профет.

Так же как в своем воплощении фараоном Эхнатоном, в 20-м веке Марк, вместе со своим близнецовым пламенем Элизабет Клэр Профет принес человечеству Новое Учение – Учение Вознесенных Владык, которое способно продвинуть человечество к новым высотам сознания и принести на Землю Золотой Век мира, просвещения, изобилия и любви.

Марк родился в холодную зимнюю ночь в Канун Рождества, 24 декабря 1918 года. Он помнил, как в момент его рождения ангелы, окружавшие его, пели песни и прозвучали слова: “Вот, я пришел исполнить волю Твою, о Боже”».

Марк Профет истинно исполнил волю Бога, и он продолжает оставаться рядом с нами как всюду присутствующий Гуру Ланелло. В своей диктовке он сказал:

«Знайте, что я, Ланелло, прохожу с вами каждый шаг пути. Я так близко, как воздух, который вы вдыхаете. И нет того места, куда бы я не мог последовать за вами…В любой час дня или ночи, когда вы протянете мне руку – я пожму ее».

С Днем Рождения, Ланелло!

https://tslrussia.org/tidings/34?home=from

среда, 23 декабря 2020 г.

Бросайте в пламя энергии кармы и вы пожнете обильный урожай света

О, чела бело-огненной сердцевины настало время вступить в сердцевину жизни, которая является пламенем. Находясь в центре этого пламени, вы можете во имя вашего собственного Я Христа бросить вызов отрицательным спиралям и воззвать к Я ЕСМЬ Присутствию, умоляя запустить пламя в действие и провести его через подсознание для трансмутации причины и сердцевины каждого негативного состояния.

Действуя так, вы будете упражняться в искусстве и науке трансмутации. Вы измените частоту энергий, разъединенных с источником, так, чтобы они смогли воссоединиться с ним. И по мере того, как эти энергии, завершая циклы, возвращаются к источнику, осознание вашей собственной души будет следовать за ними. Вы будете высвобождать энергию, заключенную в несовершенных клише, чтобы запечатать ее в образцах совершенства.

Всякий раз, когда в вашей жизни создается негармоничная ситуация, вы, будучи чела на пути, должны видеть в этом благоприятную возможность, предоставляемую в настоящем для исправления ошибок, совершенных в прошлом. Так вы уравновешиваете карму. Так вы освобождаете душу от бремени искусственного образа. Жизнь бросает вам вызов! И вы видите, что вы есть то, что вы есть, - пламя живое, - независимо от того, что вы об этом думаете в моменты столкновений с накоплениями былых энергетических посевов. И так исполняется закон: "Что посеет человек, то и пожнет".

Так будьте же радостным жнецом, твердо усвоившим, что, бросив в пламя энергии кармы, вы пожнете обильный урожай света. Ибо в этих энергетических спиралях заключена жизнь, которая есть Бог. И когда эта искаженная энергия приходит в соприкосновение с пламенем в вашем сердце, она вновь становится пригодной и посылается вовне, дабы благословить всю жизнь совершенной любовью, совершенной мудростью, совершенной силой.

Да осветит вас свет сердца, чьим слугой я остаюсь

Morya

Из книги «Чела и путь»

Эль Мория

вторник, 22 декабря 2020 г.

Заратустра и Трёхлепесковое пламя Сердца


О МОГУЩЕСТВЕННОЕ ТЕХЛЕПЕСТКОВОЕ ПЛАМЯ ЖИЗНИ

Трехлепестковое Пламя Жизни!
Ты – Божий дар чистый,
Прими мои энергии и мысли
И властью своей защити.
Залогом Братства внимания
И ясного понимания
Дар священной молитвы
В душу мою пошли.

 Любви крепчайшие нити,
По закону небес несите
Благим делам одобренье,
Святого восторга рожденье.

 К престолу благодати ведите,
Лик Его узреть помогите,
Чтоб я без всякого страха излил
Бого-восторга священный пыл,
Что награждает даром свободы
От всей греховной людской природы.

Христос, к самоовладению возвышай,
Радость свободы мне ныне дай,
Дар решимости бесконечной
И в небеса подними навечно!

Я ЕСМЬ, Я ЕСМЬ, Я ЕСМЬ
Стал жизнью всей без оков
По Бого-Указу «Аминь!»,
Что рушит злой тьмы покров.

 Я ЕСМЬ, Я ЕСМЬ, Я ЕСМЬ
Свободен – не связан путами здесь.
Я ЕСМЬ живущий в законе Любви,
Что исправляет изъяны мои.
Теперь посвященья – моя дорога
По воле моей и желанию Бога.

О, Сен-Жермен, Иисус, я молю –
В руку Эль Мории вложите мою.
Пусть крылья любви Марии ныне
Возносят людей к небесным святыням,

Дабы – едины в Любви на деле –
Они служили небесной цели,
Ведь ежечасно на Землю идет
Мощи призыв и ответа ждет.
Мудрость пошлите нашему веку –
Божьей любви нерушимый оплот,
Дарованный каждому человеку. 

Я благодарю Тебя и принимаю это свершенным сейчас в полную силу. Я ЕСМЬ свершивший это сейчас в полную силу. Это есть полное проявление Закона Любви, который поднимает меня к моей вечной Победе, ныне и вовеки! 

Заратустра, 12 декабря 1965 г. «Огненное действие расширяющегося Христосознания», «Жемчужины Мудрости», том.8, №50.

понедельник, 21 декабря 2020 г.

Господь Майтрейя

Господь Майтрейя занимает пост Космического Христа и Планетарного Будды. Он фокусирует излучение Космического Христа для эволюций Земли. Майтрейя дал обет наставлять наши души на Стезе становления Бодхисаттвой. Он приходит в ответ на зов Божественной Матери, чтобы спасти Светоносцев, которые утеряли путь к его Школе Таинств.

Уникальный Владыка

Майтрейя также как и Будда Гаутама, всецело и полностью принят во многих традиционных учениях Востока и Запада. Он занимает яркое место среди всех Великих Бодхисаттв, ибо называется тем, кому предопределено быть очередным Буддой.

Гаутама Будда, говорят, дал пророчество, что Майтрейя придёт как последующий Будда, чтобы восстановить истинные Учения после их падения и разложения.

https://tslrussia.org/pages/maitreiy