пятница, 10 февраля 2023 г.

Фиолетовое пламя оживляет и укрепляет нас


Фиолетовый свет приходит из фиолетового пламенио котором я узнала от МаркаС тех поркак он ушел в 1973 годуя делюсь секретами фиолетового пламени с тысячами людей по всему мируКогда вы усвоите эти секретываши ауры тоже обретут фиолетовый свет.

Фиолетовое пламя - большечем фиолетовый светЭто невидимая духовная энергиякоторая проявляется как фиолетовый цвет перед темикто развил в себе духовное видениеВ прошлые века знание о фиолетовом пламени давалось лишь немногим избраннымкоторые доказаличто достойны этогоСвятые и адепты Востока и Запада с давних времен использовали фиолетовое пламя для ускорения своего духовного развитияно широким массам это засекреченное прежде знание было открыто лишь в двадцатом столетии.

Фиолетовое пламя служит многим целямОно оживляет и укрепляет насОно может исцелить эмоциональные и даже физические проблемыулучшить взаимоотношения и облегчить жизньБолее важным является точто фиолетовое пламя превращает негативную энергию в позитивнуючто делает его эффективным инструментом при исцеленииСегодня мы знаем большечем когда-либо раньшео томчто причина болезни может корениться в нашем ментальномэмоциональном и духовном состоянииТрансформируя негативные мысли и чувствафиолетовое пламя создает платформу для нашего исцеления.

Я называю его величайшим даром Бога Вселенной и полагаючто вы согласитесь со мнойкогда однажды сами испытаете его.
Элизабет Клэр Профет
Из книги «Фиолетовое пламя
 для исцеления телаума и души»
Книгу можно купить здесь:

среда, 8 февраля 2023 г.

В вас живет сила небес

 

У людей есть некоторое ошибочное представление, которое я должен опровергнуть. Это идея о том, что человек может получить духовности слишком много. О, сколь хрупка реальная мысль истины по этому вопросу, и сколь легко ее может разбить человеческая плотскость и пустая трата энергии. Человек никогда не сможет обрести слишком много Бога, если только будет поспевать за ним - его светом, его сознанием, его любовью. Поступать так или нет - решать каждому, ибо за вас никто не сможет пройти вечного поприща. Вы должны пройти одни через врата; подкреплением вам должны быть ваши собственные усилия. 

И придется встретиться лицом к лицу с драконами тьмы и поражения, некогда выпущенными вами на арену мыслей и чувств. Их надо сразить мечом духовного различения, создавая тем самым ауру, полезную Владыкам Великого Белого Братства. 

Не осознаете ли вы вместе со мной необходимость явиться щитом Божьим, оставаться непоколебимыми, невзирая на те условия или трудности, с которыми вы можете столкнуться? Ибо в вас живет сила небес, способная усилить излучение света из вашего существа - как изнутри вовне, так и извне вовнутрь. И извне, и изнутри вы способны обрести от подкрепляющего света, делающего человека воистину ведающим, что тот может стать своей аурой и самим своим существом существ щитом Божьим, непроницаемым, неодолимым и победным. 

Остаюсь неизменным в любви к смыслу и цели вашего бытия. 

Из книги
«Человеческая аура»
Кутхуми, Джавал Кул

Книгу приобрести можно здесь:
https://www.longfellow.ru/?item_id=7

понедельник, 6 февраля 2023 г.

Огромное количество душ ждет эти Учения

Наши чела должны предстать перед миром единым фронтом. Наши чела должны показать, что знание закона Вознесенных Владык ведет к любви, единству и - превыше всего - к заботе друг о друге и состраданию. 

Чела должны быть живым доказательством того, что закон Вознесенных Владык отвечает всякой насущной необходимости - и человеческой, и божественной…
Когда чела Вознесенных Владык продемонстрируют свое единство в пламени, они увидят, как их совместный напор световой энергии расширит работу и приведет планету в золотой век.

Эль Мория. Чела и Путь