пятница, 9 сентября 2022 г.

Радость живёт в пламени Победы!

Ускорение же, поддерживаемое сознанием Сына Бога, который пребывает вне физического тела, и парит в пространстве над ним – безжизненной формой – Его сознание постоянно примагничивает всё больший и больший моментум света Я ЕСМЬ Присутствия до того мгновения, когда ещё раз в тело будет притянуто полных размеров трёх-лепестковое пламя и заякорено в нём. Следовательно, тот, кто был только что мёртв, вновь возвращается к жизни. А в этом как раз и состоит смысл победы. Это именно та инициация, которая в очередной раз проходится сыновьями и дочерьми Бога, приглашёнными в Храм Пламени Воскресения, расположенном над Священной Землёй, равно как и в Храме Вознесения в Луксоре под руководством Сераписа Бея. Он руководит ею внутри Эфирного Двойника Великой Пирамиды.

Сейчас я передаю вам внутреннее видение процесса, который вы сможете испытать на себе через какое-то количество времени, который будет дарован вам Богом в соответствии с вашей собственной свободной волей – в качестве возможности привести в действие закон, к овладению которого вы устремлялись на протяжении сотен и тысяч лет! Это явится кульминационной точкой всех ваших воплощений на Терре и других планетах этой системы миров.

В этом состоит смысл вашего существования. И тем, кто когда-либо вопрошал: «к чему это существование?», «для чего эта жизнь?», «почему мы приходим в этот мир страданий?» -- Я приготовил ответ, ибо был свидетелем радости того, кто завоевал победу над последним врагом жизни на земле.

О, что за невыразимая радость живёт в пламени Победы! А посему, нам позволено лишь поддерживать силовое поле Альфы и Омеги, чтобы охранить священные энергии, в то время, как Сын Господень совершает труд вечности – и для всей жизни, что должна прийти, и ради каждого индивидуума во времени и пространстве, с нетерпением ожидающего вхождение своего Господа во всё его существо.

Из диктовки Ангела воскресения
Апрель 8, 1977 года
Принятая Элизабет Клер Профет
ИЗ МОГИЛЫ МАТЕРИИ К ОТКРЫТЫМ ВРАТАМ ДУХА

среда, 7 сентября 2022 г.

Вознесённые владыки – основатели Саммит Лайтхауза

Когда Саммит Лайтхауз был только организован под руководством Эль Мории, в нём было два отделения: головная организация Саммит Лайтхауза в Вашингтоне и Лайтхауз Свободы в Филадельфии под руководством Френсис Ики, которая работала с Баллардами в движении «Я ЕСМЬ», а впоследствии в организации «Мост к свободе». Под руководством Эль Мории в самом начале основания Саммит Лайтхауза Френсис объединила свою филадельфийскую группу с вашингтоской группой Марка.

Седьмое августа 1958 года было днём официального основания Саммит Лайтхауза владыкой Эль Морией через посланника Марка Профета. В тот день Марк Профет, Френсис Ики и Кристел Андерсон собрались в Филадельфии на первое заседание правления. Семь вознесённых владык – архангел Михаил, Элохим Мир, Сен-Жермен, Маха Чохан, Эль Мория, Гаутама Будда и Годфри – передали диктовки, даруя первую диспенсацию для Саммит Лайтхауза.

Тридцать три года спустя, 11 августа 1991 года, те же самые «отцы-основатели» вернулись, чтобы снова дать диктовки и диспенсации на 33-ю годовщину Саммит Лайтхауза.

Марк Профет совершил вознесение 26 февраля 1973 года, и поэтому в тот раз диктовки были переданы через посланника Элизабет Клэр Профет. В 1961 году, будучи студенткой Бостонского университета, она ответила на призыв Эль Мории, который сказал: «Мне нужна женщина-посланник. Поезжай в Вашингтон, и я буду обучать тебя через Марка Профета».

Эннис Бут
ПРОРОК НАШЕГО ВРЕМЕНИ
Марк Профет в моей жизни

 

понедельник, 5 сентября 2022 г.

Ангелы мира

Архангел Уриил - "Огонь Божий"
Архея Аврора
Цвет: лиловый с золотом и вкраплениями рубинового. День недели: четверг
Священнообитель: горы Татры, Польша. 

Просите их:
• О внутреннем мире, спокойствии духа, о развязывании узлов злобы и страха в вашей психике.
 О взаимоотношениях; о гармоничном окружении для творчества; о помощи всем, кто служит ближним.
  О прекращении войн, о мире; о братстве.
 О справедливости в судах и в международных отношениях. 

УКАЗ:
Архангел Уриил, сделай меня орудием Божьего мира!