пятница, 14 июля 2023 г.

Облака иллюзий трансмутируются фиолетовым пламенем

Вы можете жить в Свете-Радости вашего Господа и сохранять это состояние и тогда, когда должны на время сойти в глубины Смерти и Ада астрального плана, чтобы сбалансировать некоторое количество старой кармы, сотворенной так давно, что у вас не осталось даже воспоминаний об этом. Да, вы можете сохранять этот Свет-Радость. Если же не будете, то встретите его взгляд, говорящий: «Не потерял ли ты мой Свет и мою Радость, о мой возлюбленный?» Ибо таково величайшее желание Иисуса для вас, чтобы его Свет-Радость пребывал в вас и чтобы этот Свет-Радость был совершенен. Разве вы не теряете сонастрой с вашим Господом, когда позволяете чему-либо забрать у вас его Свет и Радость? 

Разве вы не радуетесь, когда видите приходящие к собственной Бого-реальности души и то, как облака иллюзий трансмутируются фиолетовым пламенем Космическим Христом через солнце Гелиоса и Весты? 

Круг и меч голубого пламени, которые вы используете во имя мое каждый раз, когда даете мое веление 10.14, возлюбленные, ограждает вас от разного рода развоплощенных и сущностей вредных привычек, от бедствий и кармы, которые иначе могли бы поймать вас в свои ловушки. Расширьте свои горизонты и без устали призывайте Мощь, Мудрость и Любовь Элохим! 

Вы окажетесь на передовой линии с легионами серафимов и ангелов голубой молнии под командованием Архангела Михаила. И они возьмут вас (вашу душу в эфирном теле после того, как ваше физическое тело отправится спать) в обитель Архангела Михаила в Банфе, где вы сможете присоединиться к одной из армий Небес для освобождения детей малых в каждой стране. 

ВОЗЛЮБЛЕННАЯ АСТРЕЯ
Из диктовки от 26 июня 1993 г.
«ВОТ Я, ПОШЛИ МЕНЯ» 

среда, 12 июля 2023 г.

Наш мотив, наш образ действий, наш Майтрейя

Цель всего, что мы делаем, – ваше вознесение. Поймите: чтобы спасти вашу душу, нужно перехитрить стража, бросить ему вызов, даже задеть его. Мы должны создать обстоятельства, при которых глаза души откроются, придет истинное понимание себя и будут сделаны правильные выборы. Цель нашего наставления, идущего из сердца Майтрейи, состоит в том, чтобы вы, дорогие чела, могли иметь в своем распоряжении стандарты из октав Вознесенных Владык, когда упражняетесь в использовании свободной воли для совершения правильного действия - правильного Слова и Дела. Поймите наш мотив и относитесь терпимо к нашим методам, ибо мы должны действовать наилучшим образом, чтобы быстро достучаться до вас. 

В любых неприятностях, в любых столкновениях с чела или членами семьи, в любых случаях превратного понимания нашего учения или Посланника всегда учитывайте мотив Вознесенных Владык. Учитывайте мотив и принимайте во внимание, что самое важное в любом опыте, через который вы проходите, – не то, что приходит к вам, а то, как вы на это реагируете. Ваша реакция определяет ваше место на лестнице достижений. Ваша реакция позволяет нам действовать или не действовать. Ваша реакция на что бы то ни было показывает нам плод, созревший в вас благодаря всему тому, что вами получено от нас ранее в виде обучения, любви, поддержки, а также дисциплинарных взысканий. 

Итак, проследите события, предшествовавшие удару, требующему вашей ответной реакции. Наблюдайте за реакцией, и вы увидите высочайшие надежды и возможности, открывающиеся перед вами. Всегда стоит остановиться, сделать глубокий вдох и дать себе время подумать, прежде чем начать говорить и принять решение о дальнейших действиях. 

Все проверяется на практике. Так позвольте нам увидеть ваши результаты, ибо мы не оставим вас. Мы здесь не без причины. И нам интересно, какое чудо явит нам Майтрейя, когда вы взойдете на новый уровень достижений в общине. 

Из книги «Враг внутри»
Марк Л. Профет, Элизабет Клэр Профет

Купить книгу можно здесь:
https://www.longfellow.ru/?item_id=547 

понедельник, 10 июля 2023 г.

Пришло время использовать фиолетовое пламя

Поймите это и осознайте, что вам даны величайшие обещания, величайшая алхимия, дар свободы, превосходящей свободу нации. Это дары Святого Духа и фиолетового пламени. Это дар Сен-Жермена, который сам вновь получил возможность расширить фиолетовое пламя и принести этот золотой век Водолея. 

Я прошу вас поддерживать его и поддерживать возлюбленную Порцию, как это также будут делать Задкиил и Святая Аметиста, и легионы Омри-Таса. 

Мы хотим, чтобы вы знали, что весь космос болеет за Сен-Жермена и его чела, за то, чтобы они могли отделить свои жизни от удовольствий и боли меньшего существования и отдать Владыке, взамен чего тот обещает поддержать их в вознесении. 

Пришло время использовать фиолетовое пламя, чтобы облечься в доспехи Бога, и не слушать демонов ночи.

Доколе можно метаться в разные стороны? 

Как Элохим, мы должны отрицательно покачать головой. В своих сердцах мы обязаны задать себе вопрос: «Доколе? Доколе те, у кого есть все, что мы могли им дать, будут бездельничать на низших уровнях сознания, а затем ускользать в ночь, чтобы найти более комфортное место?» 

ЖМ Том 46 № 22 3.04.1996
Из диктовки Элохим Арктура и Виктории