четверг, 24 июня 2021 г.

Рождение близнецовых пламен

Огненное яйцо, целостность Бога, порождает фокальную точку Альфы и Омеги, Бога Отца-Матери, несущего факел жизни, идущего исполнить космическое предназначение.

Из целостности этого единого круга, представляющего бесконечность, возникают две Монады, каждая из которых обладает полярностью Альфы и Омеги, плюсом и минусом Бытия, одинаковой электронной светокопией жизни, это близнецовые пламена, наделенные космическим предназначением.

Из каждой половинки, которая, в свою очередь, становится единым целым, нисходит душа – двойник Духа Бога живого. Душа затем сходит в Материю и облачается в «одежды кожаные».

Предскажи своё будущее
Пойми циклы космических часов
Элизабет Клэр Профет

Книгу можно купить здесь:
https://ambook.ru/catalog/prakticheskaya_dukhovnost/1207/

среда, 23 июня 2021 г.

Действует с помощью трансмутации


Я заинтересован в том, чтобы вызвать полную замену человеческих взглядов, приносящих вред, на правильные методы и представления с тем, чтобы каждый жизнепоток (индивидуум) мог быстро подняться из человеческого силового поля, где тяжелый гравитационный магнетизм препятствует поступательному восхождению человечества.

Пусть каждый намеревающийся стать алхимиком действует с помощью трансмутации вначале в направлении, ведущем к его собственной трансформации здесь и сейчас, и таким образом он обретет внутренний покой и чувство внешнего достижения - особенно к завершению очередного жизненного срока. Конечно, если оба фокуса - внутренний и внешний - не будут сконцентрированы на Добре, то средоточие положительного контроля человека, имеющего силу изменить субстанцию внутри и снаружи, не может проявить благодати, которой по Божьему замыслу всем надлежит обладать и пользоваться ежедневно.

«Курс Алхимии» Сен-Жермен
Марк Л. Профет и Элизабет Клэр Профет


 Книгу можно купить здесь:

вторник, 22 июня 2021 г.

понедельник, 21 июня 2021 г.

Об истинных учителях

Поскольку землю Матери наводнили лжеучителя, обучающие медитативным техникам и путям посвящений, мы расскажем вам кое-что об истинных учителях и о нашем покровительстве тем, кто законно и по праву может называть себя представителем Великого Белого Братства.


Давайте поговорим немного об учителе медитации. Прежде чем мы окажем покровительство такому учителю, он должен пройти определенные посвящения и овладеть некоторыми предписанными дисциплинами священного огня. Когда обучение завершено — а оно может продолжаться несколько лет или несколько воплощений, — мы, Вознесенные Владыки, покровительствовавшие стажеру, помещаем специальные электроды внутри нескольких аурических оболочек, окружающих его четыре нижних тела.

Эти электроды предназначены для защиты души учителя и душ всех учеников, которые придут к нему для обучения. Только Вознесенный Владыка может поместить эти электроды, и падшие не способны скопировать их (хотя черные маги создали, как всегда, механистические подделки и внедрили их в астральные тела своих воплощенных и развоплощенных орудий). Что касается Вознесенных Владык, то они используют электроды с различными целями.

Свечение этих электродов, закрепляемых нами в ауре учителя, можно видеть по всему космосу. Поэтому для Владык или их продвинутых чела не составляет никакого труда отличить истинного учителя от ложного, подлинного представителя Братства от самозванца. А в возвышенном сознании эпохи Водолея все люди будут способны отличить истинное от ложного.

Электрод является проводником энергии и сознания Христа. Он представляет собой закодированное силовое поле, фохатический ключ, опечатанный в тайных лучах. Усиленный действием электродов в ауре учителя, белый огонь Присутствия этого учителя может быть напрямую передан ученику через очищенные чакры наставника.

Кутхуми «Разоблачение лжеучений»

Глава 5

Тем, кто желает познать единого Бога

в Четырех Космических Силах


 

воскресенье, 20 июня 2021 г.

Формула Конфуция для общины

Конфуций, великий мудрец древнего Китая. Вот формула Конфуция: «Древние, кто желал продемонстрировать известные добродетели в империи, вначале наводили порядок в своих собственных владениях. Желая навести порядок в своих владениях, они вначале регулировали жизнь в семьях. Желая отрегулировать жизнь в семьях, они вначале воспитывали людей. Желая воспитать людей, они вначале исправляли их сердца. Желая исправить их сердца, они вначале обучали их быть искренними в мыслях, они вначале расширяли их знания. В основе расширения знаний лежит исследование вещей.

Когда вещи исследованы, то знания становятся полными. Если знания полные, то мысли становятся искренними. Если мысли искренни, то сердца исправлены. Если сердца исправлены, то люди воспитаны. Если люди воспитаны, то жизнь в семьях отрегулирована. Если семьи отрегулированы, то владения правильно управляются. Если владения правильно управляются, то империя благополучна и счастлива».

Конфуций посвятил жизнь обучению других, как принести гармонию в свой мир, в семью и в империю. Его учение практикуется как общественный порядок в общении и в сотрудничестве с космическим порядком. Конфуций считает, что мы можем принести порядок в свои жизни, полагаясь на божественный порядок небес и передавая любовь и мудрость небес через культуру, особенно через ритуалы и музыку.

В этом учении Конфуций рассказывает нам, что если мы хотим жить в мире и гармонии в наших семьях и сделать их цельными, мы должны в начале воспитать себя. Самовоспитание становиться чувствительным к тайным лучам, когда вы развиваете их в себе.

Существуют эфирные образы для наших сердец. Существуют эфирные образы для наших семей, и также существуют эфирные образы для наших общин в природе и вокруг нас. Мы можем делать призывы к Конфуцию и другим Вознесенным Владыкам открыть и усилить наши эфирные образы, чтобы они могли наполнить нас энергией и руководили нами. Это – наш призыв явить божественный порядок

Из книги «Путь Братства»

Марк Л. Профет

Элизабет Клэр Профет