пятница, 13 мая 2022 г.

Веления Сердца, Головы и Руки

Марк рассказывал, как он ехал на машине по Вашингтону около пяти часов утра вместе с сыном, который занимался доставкой газет. Было снежное зимнее утро. Неожиданно явился Эль Мория и сказал: «Я хочу продиктовать тебе несколько велений». Марк обшарил машину в поисках бумаги и, ничего не найдя, просто оторвал кусок от бумажного пакета, который лежал на заднем сиденье. Ему потребовалось около пяти минут, чтобы записать эти веления под диктовку Эль Мории. Так они оказались в Саммит Лайтхаузе с начала основания этой организации и известны нам как «Веления Сердца, Головы и Руки».

Веления содержат матрицу для вознесения. В них мы проходим все ступени на пути вознесения Иисуса. Требуется всего несколько минут, чтобы прочитать этих восемь коротких велений. Эль Мория рекомендует читать их ежедневно, желательно утром – в самом начале дня.

Эннис Бут
ПРОРОК НАШЕГО ВРЕМЕНИ
Марк Профет в моей жизни

 

среда, 11 мая 2022 г.

Назовите мое имя – и вы дадите мне полномочия

Благословенные, поскольку многие страны владеют ядерным оружием, может случиться, что это ядерное оружие будет применено одновременно или почти одновременно и причинит огромный вред Земле. Вы знаете, что произошло с Мальдеком. Вы понимаете, что эта планета разрушена, и разрушена она энергиями, которые были направлены против нее в войне, участники которой нападали друг на друга, пока не разрушили саму планету.

Благословенные, есть так много мест на Земле, где находятся падшие и злодеи, намеревающиеся разрушить планету, что вы должны осознать: у них есть такое же, как у вас, оборудование, а с помощью компьютеров возможен одновременный запуск ядерных ракет.

Над этим следует задуматься. А теперь, как я говорил вам, я ожидаю, что вы будете ежедневно призывать меня, читая веление Геркулесу хотя бы три раза. Этого достаточно, возлюбленные. Назовите мое имя – и вы дадите мне полномочия действовать на ваших уровнях.

Сен-Жермен говорил много раз, что само по себе человеческое сознание ненадежно. Вы ни в чем не можете на него положиться. Оно не сдерживает обещаний. Оно руководствуется причудами, фантазиями или всякого рода прихотями – и вот нежданно-негаданно вся планета охвачена войной. Вы наблюдали нечто подобное в этом [двадцатом] столетии. И так продолжается десятки тысяч лет.

Так есть ли что-то надежное на Земле? Есть ли что-то надежное в жизни? Это Бог Всемогущий. Это Брахман, Который живет в вас. Это вечное пламя и пламя ковчега завета, которое вы разожгли на алтаре своего сердца. Все это принадлежит вечности и не может быть опорочено.

Жемчужины Мудрости Том 45 №51
Диктовка Возлюбленных Геркулеса и Амазонии
Наша первоочередная забота – удалить падших с планеты
Переданная через Элизабет Клэр Профет