суббота, 8 мая 2021 г.

Финальный период Армагеддона

Возлюбленные, сегодня едва ли преподается что-нибудь, что не отмечено страхом и поэтому сводится к чрезмерно упрощенным идеям. Вы не можете свести два с половиной миллиона лет кармы и предательства падших и финальный период Армагеддона к простым идеям о войне и мире, к идеям свободы и анти-свободы.

Знайте, возлюбленные сердца: дети и молодежь каждой нации нуждаются в Правде. Они нуждаются в логике. Они нуждаются в глубоком понимании причин и того, как двигаться от базовой предпосылки к жизненным выводам. Детей не учат размышлять, анализировать, исследовать. И поэтому они плывут по морю, бушующему морю.

И кто стоит в центре класса в местных начальных и высших школах? Кто стоит среди моих детей, чтобы сказать, «Примиритесь и успокойтесь!»?

Дети обеспокоены, но не сами по себе. Их тревожат страхи из мира взрослых. Малышей нагружают вопросами, по которым они не готовы принять самостоятельное решение. Они замкнуты в мышление и решения взрослых до того, как они развили в себе свою собственную внутреннюю связь с Христом, чтобы понять «Тогда придите и рассудим, говорит Господь».

Поймите, что наша лаборатория международной школы Монтессори является важнейшей колыбелью цивилизации нового века. Наш правильный настрой, организация материалов, утонченность, как в творческой, так и в мотивирующей части от имени малых сих является установкой курса просвещения этой эпохи. Давайте не пожалеем ничего, что бы ни потребовалось, чтобы наш метод, наши предметы, наши пособия соответствовали нуждам, чтобы эти дети могли стать пастырями, чашами, лидерами, потому что они также являются последователями живого бога.  Возлюбленные сердца, армия не может воевать, если у нее нет лидера. Но никакой лидер никогда не становился лидером без полной подготовки его в качестве ученика в иерархии архангелов. Недостаток лидеров повсюду – является внушением и частью программы образовательной системы – уход души от внутреннего Христа. А дух люциферианской независимости делает каждого человека законом для него самого.

Из диктовки Возлюбленного Иисуса Христа

Вы можете стать Христом!

Том 26 № 56 – Декабрь, 1983

четверг, 6 мая 2021 г.

Страх – это анти-солнце

Мы сознаем, что процент отсутствия потока находится в прямом соотношении с процентом остаточной кармы, нуждающейся в уравновешивании, и процентом токсичных веществ, которым вы позволили скопиться в своем физическом теле. И все это сводится к точке самого страха, ведь страх создает внутри клетки противо-солнце, или анти-солнце.

Вокруг этого страха начинают развиваться другие моментумы человеческого сознания. Когда вы получаете просветление Иисуса Христа и Ланто на кресте желтого огня, то сознаете, что страх является отказом от самобытия. Когда вы говорите «Я ЕСМЬ» и утверждаете это, то заявляете абсолютную Бого-решимость быть, тогда как слова «Может быть, меня нет», выражающее страх, являются анти-утверждением.

Если в своем страхе вы думаете или говорите: «Может быть, я в действительности не существую, может быть, Бог в действительности не существует, может быть, жизнь не реальна», – страх становится полным отрицанием вашей идентичности. Таким образом, можно понять, как страх становится ядром анти-солнца. Мы также знаем, что процесс развития рака и других заболеваний в организме имеет отношение к клеткам, которые функционируют неким, отличным от обычного, образом.

Когда по тем или иным причинам страх превышает пульсацию света внутри клетки, можно увидеть, что не-солнце берет верх и становится более могущественным, чем фактическое солнце клетки. «Страх», таким образом, – это термин, который я использую сегодня для обозначения всего накопления нашей человеческой кармы и планетарной кармы, которая остается нетрансмутированной.

Ланто говорит, что сам факт существования возможности мгновенного заражения страхом толпы людей, услышавших страшные новости – сообщения об убийствах, землетрясении, крики «Пожар!» в людном месте, – связан с тем, что такое заявление вызывает поляризацию страха всей искаженной энергии в клетках тела.

Лекция Элизабет Клэр Профет

на семинаре Саммит Юниверсити

Совершенная любовь изгоняет страх

 

среда, 5 мая 2021 г.

Делайте правильный выбор


Понимаете ли вы, что я нахожусь здесь, передавая вам спираль своего тюрбана – круга своей венечной чакры. Я дожидаюсь вместе с вами усиления энергии, помазание которой я даю вам, чтобы в дни, которые грядут, вы, насыщенные потрясающим моментумом моей собственной воли и преданности воле Бога, могли сделать собственный правильный выбор.

Я передаю вам определенный опыт и понимаю, насколько ценно пребывание моих учеников близ меня на протяжении длительных периодов времени. Ведь в эти периоды я передаю чистую прибыль тысячелетнего опыта, полученного на этой и других планетарных сферах. Сегодня я хочу передать вам эту частицу себя, поскольку вам предстоит неоднократно делать серьезный выбор и встретиться с необходимостью оценивать жизнь и происходящее в этой стране и других странах. 

Мы предпримем действия для защиты Общины. Мы предпримем действия на благо тех, кто воспринял свет Саната Кумары и понял, что для них самое важное служение – стать хранилищем этого света. Этот свет позволяет ангелу парить средь небес с Вечным Евангелием, чтобы проповедовать мужчинам Земли, и женщинам, и детям, и всем душам. [Откр. 14:6.]

А затем происходит суд над Вавилоном. [Откр. 14:8.] Вавилон, возлюбленные, представляет собой организацию Наблюдателей в церкви и государстве. Совокупность анти-Света в церкви была названа Великой Блудницей. [Откр. 17:1; 19:2.] Это церковный Вавилон. Но существует и мирской Вавилон в материалистической надстройке [состоящей] из конгломерата правительства, экономики и сознания. Суд над этими объединившимися силами должен произойти. Он должен произойти и потому, как сказал Гаутама Будда, что однажды, однажды дети Света должны занять свои позиции.

Из диктовки ЭЛЬ МОРИИ

Благосклонность мира и путь ученичества

Готовы ли мы отдать себя Богу?