пятница, 7 октября 2022 г.

Любите себя

Не смотри на меня ТАК!...Я всего лишь твое отражение
Каждый раз, когда мы критикуем, мы фактически распинаем Бога друг в друге. Если вы чувствуете искушение критиковать, задумайтесь, что же в действительности вас беспокоит. Спросите себя: зачем мне нужно критиковать и чего я боюсь? Психологи утверждают, что, критикуя других, мы на самом деле критикуем что-то в себе. Черта, которая нам больше всего не нравится в другом человеке, связана с тем, чего мы не не любим в себе. Всякий раз, отказываясь осуждать других и относиться к ним с пониманием, а не с осуждением, мы и себя начинаем уважать, а не отвергать.

По материалам книги
"Алхимия СЕРДЦА. Как отдавать и получать больше любви"
Элизабет Клэр Профет

Купить книгу можно здесь:
https://ambook.ru/catalog/prakticheskaya_dukhovnost/2148/

среда, 5 октября 2022 г.

Близок час суда

Призывайте суд над теми, кто обанкротился духовно, и наделите полномочиями ангелов Бога, чтобы они исполнили вашу волю! Поскольку вы знаете, что Господь Христос сказал, что вы будете судить ангелов, то насколько же больше вы будете судить падших ангелов и тех, кто отверг своего Бога.

Знайте, возлюбленные, что час страданий Женщины и ее семени должен закончиться, так же, как и все в этом мире, что не от Бога, должно прийти к концу. И по окончании этого придет слава Нового Дня, слава Дара Бога, слава дара Сына-младенца и открытие пути - если вы утвердите это и сделаете это своим, провозгласите это, и сделаете возможным для самого золотого века.

Я ЕСМЬ Уриил Шестого Луча и со мной Аврора. Мы благословляем и опечатываем вас, так как сейчас тот час, когда Святые Кумары посылают нас от этого алтаря совершить работу, для которой мы были призваны.

Так пусть же полночный час укажет знак прихода Господа. И пусть поколения земли, которые обратились против Света, знают, что близок час суда над ними, он уже у самых дверей.

ЖМ Том 38 № 15 от 2 апреля 1995 г.
Из диктовки архангела Уриила

понедельник, 3 октября 2022 г.

Действуйте ради Сен-Жермена!

Пусть вспыхнет всемирный пожар фиолетового пламени! Пусть ангелы фиолетового пламени насыщают все уровни планетарного дома! Пусть произойдёт великий стремительный прорыв Седьмого Луча, проникающего на Землю, усиливаемого легионами Геркулеса и Амазонии и всех служителей Первого Луча и всех лучей. Ибо их подкрепление изменит всё!

Как можем мы стоять в стороне и позволять слабым людям, которые даже не знают, кто они и откуда пришли, входить в область Смерти и Ада только для того, чтобы снова и снова загрязнять планету?

Всадник Смерти в пути, возлюбленные. Посему давайте победим Смерть и Ад.

Давным-давно астральный план, до этого запечатанный, был насильно открыт межгалактическим злом. И кто бы ни сходил по тридцати трём ступеням, ведущим к забвению, он впадал во тьму Древней Ночи. Всё там окрашено в чёрный цвет, и творения бездны, рептилии по природе, извиваются в бездонной преисподней. Груды тел этих созданий загромоздили всё пространство, и даже адская пропасть не может их вместить. Тем, кто сошёл в ад, приходится изживать свою нереальность до конца.

Мы увидим связывание падших ангелов, чьё время пришло, а иногда мы даже готовы позволить им обитать в глубинах астрального плана за те услуги, которые они, возможно, оказали и которые отличались от их злых дел.

Мы призвали подкрепление из Великого Центрального Солнца. Ради этого мы просим вас делать мощные призывы посредством ваших велений к нам и ко всем тем, кто служит на Первом Луче Божественной Воли. Мы просим вас, чела воли Бога, присоединить свои силы к силам Архангелов, Элохим, сыновей и дочерей Бога и иерархов элементального царства. Пусть все, кто от Света, объединятся ради Сен-Жермена, чтобы раз и навсегда очистить этот планетарный дом.
Жемчужины Мудрости
Том 40 25 Астрея и Чистота