пятница, 25 августа 2023 г.

Любовь – это ключ и исполнение всего закона

Любовь – это универсальный растворитель. Она не станет ждать, но будет побеждать ненависть, злобу, синдром упадничества, войны, бунт падших ангелов и всемирный заговор, основанный на слиянии философий мирового коммунизма и мирового капитализма. Ибо всё это – осквернение Света Святого Духа. 

Посему Третья Ипостась Троицы выходит на передний план. И каждый Владыка, Элохим, ангел и слуга Бога в мирах бесконечных облачились сегодня в мантию Третьего луча. Ибо все, достигшие Божественного Начала и Его Присутствия в ритуале космического служения или вознесения из материальных сфер, безусловно обладают моментумом Третьей Ипостаси Троицы. Ведь без Святого Духа не существует творения, не существует вознесения. 

Любовь – это ключ и исполнение всего закона вашего бытия! А любое его искажение является силой анти-Любви. Поэтому мы должны выявлять, очищать и связывать, прежде чем сможем свести в проявление полный моментум нашей Любви. 

ЖМ Том 32, № 11 – Возлюбленные Хэрос и Амора – 12 Марта 1989 года
Чаша Элохим

среда, 23 августа 2023 г.

Вся любовь божественна

Простое Слово Бытия, утверждающее всё творение. Я ЕСМЬ! А значит, от Альфы и Омеги послан луч – Я ЕСМЬ! И все миры содержат [в себе] указ творения. 

Дорогие сердца, этот указ опечатывает, вплоть до молекулярного уровня, силу Света, силу магнита, формирующего кристалл, силу Альфы и Омеги, посредством которой все проявления объединяются в свете живой Любви и, тем не менее, сохраняют форму, образ и чашу определенной вибрации для поддержания матрицы и физического двойника всех предметов, являющихся частью мира чувств. 

Мы приходим в час перестройки миров. Мы приходим в мистерии священного огня. По мере нашего приближения, а мы приближались к Земле в течение семидневного периода нисхождения в семь планов Материи нашего силового поля, мы касаемся элементов, которые не находятся в гармонии с Любовью, – всех и каждого. 

Мне не нужно говорить «Божественная любовь», потому что вся любовь божественна, иначе она не называлась бы любовью. Мне не нужно говорить «чистая любовь», или «истинная Любовь», или «искренняя Любовь», ведь Любовь есть Любовь! А всякое более низменное качество представляет лишь её антитезу. 

Посему в абсолютной чистоте – ибо не существует никакой другой – Я ЕСМЬ пришедший. Я ЕСМЬ непобедимый Свет Рубинового луча. Я коснулся самой сердцевины души Земли, индивидуальной и коллективной, и Амора вместе со мною – бесконечная Любовь в действии как активирующая сила из сердца Единого. Итак, мы проникаем в центр мировых проблем. 

ЖМ Том 32, № 11 – Возлюбленные Хэрос и Амора – 12 Марта 1989 года
Чаша Элохим 

понедельник, 21 августа 2023 г.

У вас есть источник

Как может один и тот же огонь Шивы и разрушать, и сохранять? Огонь увековечивает, огонь нейтрализует и стирает то, чего никогда не должно было быть. Итак, прелесть огня, возлюбленные, состоит в том, что он является фокальной точкой для всей алхимии всех элементалов, ангелов, и людей. 

Итак, мы хотели бы увидеть, как радужный огонь (возможно, так вы называете наш огонь), фиолетовое пламя, усиление самого священного огня пламени Матери, белого огня, включающего в себя все, трансмутирует и уничтожит бремя элементальной жизни. Мы также хотели бы, чтобы исчезло бремя, окружающее вас самих. Мы хотели бы увидеть очищение времени и пространства. Мы хотели бы увидеть очищение всей этой освященной территории, принадлежащей вам.  

Поймите, возлюбленные, у вас есть источник. Мы можем окунуться в этот источник. Это ваше трехлепестковое пламя. Это ваше Святое Христопламя в вашем Святом Я Христа. Это такое же могущественное трехлепестковое пламя, что и в сердце вашего Я ЕСМЬ Присутствия. Эти многочисленные уровни существа продолжаются как огонь чакр и огонь потока вознесения, который зарождается как огонь Кундалини и растет вплоть до часа вашего вознесения – все это - точки огня вашего существа. 

ЖМ Том.47  № 49 -  Возлюбленные Оромасис и Диана – 5.12. 2004
Мы хотели бы, чтобы бремя,
лежащее на элементальной жизни,
было трансмутировано и удаленно