пятница, 22 июля 2022 г.

Придите в объятия Божественной Любви

До тех пор, пока индивидуумы не перестанут стремиться овладеть миром иллюзий самостоятельно, они будут терять свои души или будут отвергнуты Царством, которое не от мира сего. Время от времени души стремились прославлять условия внешнего мира и прославлять себя, скрывая тот задний план, что находится за фасадом; так они искали венца преходящего, хотя производили впечатление следующих по духовному пути. Одна из проблем сегодня, и проблема принципиальная, касающаяся ортодоксальных религий, состоит в том, что, поскольку гораздо лучше иметь определенную религию и придерживаться ее, чем не иметь вовсе никакой, ошибки в понимании священных вещей в настоящее время весьма велики и искусно скрываются под покровом показного благочестия. Это побудило святого Павла в свое время сказать об отступниках: «Имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся».

Религию стали носить как прикрытие, как знак заслуг в глазах ближнего, в то время как ищущий истины и общения с Иерархией Света и Великим Белым Братством должен неизбежно прийти непосредственно под защиту и водительство великих Владык-Учителей. Это Богом установлено для того, чтобы все, что сообщается людям, помогло им удалить скорлупу заблуждений с их представлений о космическом законе. И тогда – через истину – прогресс сможет свершиться, и по мере того, как душа, мотив за мотивом, будет преображаться, впитывая природу Божественного, в ней отразится ее первозданная чистота. Так что, чем искать, как это свойственно людям, улучшения своей жизни по духовным образцам, кажущимся многим барьером, который невозможно преодолеть, – придите в объятия Божественной Любви и позвольте Богу снять бремя с вашей души.

«Досье на Вознесение»
Серапис Бей

Книгу можно купить здесь:
https://www.longfellow.ru/?item_id=11

среда, 20 июля 2022 г.

Кто такие Архангелы и как они помогают нам уравновешивать карму


Элизабет Клэр Профет посланник Великого белого братства знакомит на с Архангелами, чакрами и как это помогает нам в нашей жизни уравновешивать карму.

понедельник, 18 июля 2022 г.

Ангелы любви

Архангел Чамуил - "Тот кто зрит Бога".

Архея Любовь

Цвет: розовый. День недели: понедельник.

Священнообитель: Сент-Луис, США.

 

Просите их:
•          О любви, милосердии, творчестве, прощении; об избавлении от эгоизма и самоосуждения.
•          О защите от злобы и клеветы; о дружбе, об исправлении взаимоотношений; при поиске работы.
•          Об оздоровлении межэтнической и межрасовой обстановки.

УКАЗ:
Во имя Бога, Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, во имя Архангела Чамуила: прочь, силы анти-любви! Прочь, силы анти-любви! Прочь, силы анти-любви!