суббота, 20 августа 2022 г.

Как работать с ангелами мира


Уриил и Аврора приносят вибрации мира и братства всюду, где бы они ни были призваны. Но для обретения мира архангелы иногда вынуждены вести войну, чтобы связывать падших ангелов. Всякий раз, когда есть нужда смягчить разногласия или восстановить дружеские отношения между людьми, они могут помочь в этом. Сегодня архангел Уриил даёт множество ключей для изменения вашей семьи, общества и планеты. Первый ключ – призвать семь архангелов наполнить ваши духовные центры, или чакры, светом Вселенского Христа. Он говорит: «Просто призовите нас во имя Бога Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ и во имя сына Его, Иисуса Христа, вмешаться в ваши дела. А затем стойте непоколебимо и узрите избавление, что придёт от Бога вашего!»

четверг, 18 августа 2022 г.

Возлюбленный Ангел Гефсиманский

О, дети мои, мое укрепление вас предназначено для того часа, когда вы также должны быть одни в саду, без помощи тех, кто вас поддерживает, в час, когда вы тоже должны сказать:

«Впрочем, Отче, не моя воля, но твоя да свершится. Если есть на то твоя воля, пусть минует меня чаша сия. Впрочем, Отче, впрочем, Отче, не моя воля, но твоя да свершится».

И когда вы произнесли слова «твоя воля да свершиться», тогда и только тогда я приду, чтобы укрепить вас для самого славного из посвящений – часа распятия, когда Христос полностью освобожден, и душа готовится к воскресению.

О свет душ Бога, мой свет – ваш. Я здесь с посланием великого утешения для всех, кто движется с ветром Святого Духа, для всех, кто при дуновении ветров вспоминает шелест одежд Бога. Да, вы слышали священный звук его одеяний, и вы услышите его снова.

Я среди вас, и я представляю миллионы ангелов, которым поручено Богом укреплять его сыновей и дочерей час за часом, когда они снова решают посвятить свои жизни исполнению его воли и только его воли, особенно в момент, когда эта воля кажется не их собственной волей.

Жемчужины Мудрости
Диктовка Ангела Гефсиманского
от 12 апреля 1979 года

 

вторник, 16 августа 2022 г.

Путешествие к Солнцу на колеснице фиолетового огня

Выметайте всё, что не от Света, всю вековую паутину, которая препятствует, запутывает, которая затрудняет путь, покрывая его туманом.

Выметайте, о, ангелы фиолетового пламени, и входите в это помещение Мальтийским крестом Задкиила и Сен-Жермена. Ибо, Я, Аметиста прихожу к вам в пламени Матери Мира, в колеснице огня, фиолетового огня, чтобы взять с собой тех, кто готов к восхождению.

Но те, кто изъявят готовность, должны быть действительно готовы. Они должны быть готовы оставить позади все проблемы и мирские заботы. Ибо, все, что от мира сего – слишком тяжело для огненной колесницы. А потому, вы должны войти – в цельнотканном одеянии – без бремени кармы, мысли, чувства, без даже малейшей крупицы раздражения

Давайте же вместе со мной вознесемся в небеса! Входите, ибо места хватит для всех. Моя колесница может вместить миллион ангелов, ведь они могут разместиться даже на булавочной головке, так как в своих световых телах они не занимают ни времени, ни пространства.

Входите и садитесь! Ибо мы отправляемся к Арктуру и Ориону, и к величественным звёздам, предрекающим красоту победивших душ, звездам, которые уже победили.

Вы готовы? Тогда входите вместе со мной. Ибо мы взмываем к самому солнцу. Наши крылья не растают, ибо они сделаны из полированного золота, закаленного в огнях самого солнца, в сердце Гелиоса и Весты.

Жемчужины Мудрости
Диктовка Святой Аметисты
от 3 июля 1971

воскресенье, 14 августа 2022 г.

Снятие седьмой печати

Снятие седьмой печати -  Санат Кумара о пути рубинового луча

«Вы зовете меня Санатом Кумарой и знаете меня, поскольку были свидетелями того, как я предстал перед космическим советом, который называют Советом Ста и Сорока и Четырех, чтобы принести прошение от имени и во имя эволюции Земли, забывших о присутствии Агнца и лишенных из-за непослушания связи с живым Гуру. Вам известно, что я добровольно вызвался воплотить на Земле тройное пламя ради эволюций, проходящих этапы развития на семи планах бытия огня, воздуха, воды и земли.»

 Передано через
Элизабет Клэр Профет

Книгу можно купить здесь:
http://ambook.ru/catalog/dukhovnye_ucheniya/2001/