пятница, 27 мая 2022 г.

Нада, Роза моего Сердца


Вознесенная Владычица Нада является Чоханом Шестого (лилово-зо­лотого) луча мира, пастырства и служения. Она служит также членом Кар­мического Правления в качестве представителя Третьего (розового) луча божественной любви. Мы учимся у нее практическому применению любви и пути личного Христобытия через служение Богу и людям, через служение жизни.

среда, 25 мая 2022 г.

Вы сами должны облачится в плащ совершенства

Когда вы думаете об Астрее, вы вспоминаете космический круг и меч голубого пламени. Вы слышите характерный жужжащий звук разрушения и распыления бетона кармы. Вы ощущаете силу и думаете об уничтожении нереального.

И только когда все обломки разрушенного Астреей брошены в фиолетовое пламя, вы ощущаете сладость Света! Тогда в своем сердце вы обретаете и удерживаете частицу мира небесного, элемент своего Каузального Тела Света.

Разум Христа воспрепятствует вашему проникновению в любой из миров совершенства, пока вы сами должным образом не облачитесь в плащ совершенства. Иными словами, недостаточно сознавать совершенство, вы должны быть совершенством до такой степени, чтобы ваша душа могла войти в одни из двенадцати ворот Каузального Тела.

Наши слова заслуживают вашего внимания, ибо я – Элохим Чистота, я – Астрея, мы пришли, мы едины в космическом слиянии. Ибо Бог – един, Отец-Мать – едины, и точка в центре круга – есть Дитя.

Поэтому не говорите себе: «Это сказано не обо мне, ведь на сегодняшний день я так далек от совершенства». Совершенство имеет отношение к вам, а вы к совершенству, но только если вы позволяете нам освобождать вас от ощущения несовершенства, от ощущения собственной смертности, что ограничивает вас.

Жемчужины мудрости том 36 № 23
Диктовка возлюбленных Чистоты и Астреи
Сладость Света!
Переданная через Элизабет Клэр Профет

 

понедельник, 23 мая 2022 г.

Их расплата — не за горами

Подобно цыганам эти падшие бродят по Космическому Яйцу, придумывая свободу, которая является отрицанием «я», вместо превращения его в божественное Я.

Куда пойти этим «цыганам»?

Они напуганы! Они кочуют с места на место.

Мать же не спускает с них глаз.

Она наблюдает, как они играют в свои игры, предаваясь культам секса и успеха в самих складках ее царского облачения.

Куда они смогут убежать от Матери?

Не найдется укромного места ни в пещере, ни под кряжем, ни в роскоши земли, приобретенной ими с помощью богатства и того атеизма, что оправдывают архиобманщики своей философией.

И не важно, станет их псевдо-существование или нет жизнью воскрешенной, жизнью вселенской и победоносной...

Ибо никому не прогнать высочайшей милости Матери.

Никому навсегда не отвратить ее лик.

Их расплата — не за горами, она грядет; им придется по свободной воле определить: быть или не быть.

Кутхуми

«Разоблачение лжеучений»