пятница, 10 марта 2023 г.

Бог открыл каналы связи между вами и Им

Духовные пути мировых религий в большой степени содержат истину, но те, кто хочет контролировать эволюции Земли, привнесли ровно столько ошибок, сколько достаточно, чтобы увести человечество с пути полной Бого-реализации. Падшие показывают пальцем и говорят: «Это богохульство даже пытаться достичь Бого-реализации. К тому же вы не можете говорить с Богом, а Он не может говорить с вами». 

Скажу вам, что это не является ни богохульством, ни идолопоклонством – стараться достичь Бого-реализации, потому что Бог создал вас по Своему образу и подобию. И для того, чтобы вы могли достичь Бого-реализации, Бог открыл каналы связи между вами и Им, и Он ничего не утаит от вас, если вы будете находиться в сознании этого образа и подобия.

 И как вы, скажите на милость, можете быть созданы по образу и подобию Бога и не быть проявлением самого Бога? Говорю вам, это невозможно. Простая детская логика как раз и подвергает сомнению запутанную логику тех, кто хотел бы держать человечество привязанным к этому чувству греха ровно настолько, чтобы они поверили лжи, что никогда не смогут одержать победу, никогда не смогут победить, что ни один человек недостаточно хорош, чтобы дать рождение этому Христо-дитя. Поэтому люди оказываются обременены чувством греховности. Это богохульство падших ангелов – принижать творение Божье, к которому они относятся с презрением, держа в подчинении на протяжении веков. 

Чтобы разрешить эту ситуацию, нужно действительно быть не бесхребетным, и священный огонь должен быть поднят в вас, чтобы бросить вызов всему, что противостоит всем, кто знает, что высшая цель жизни – идти по стопам Господа Христа, получить его мантию и быть единым с ним в полноте его Священного Сердца. 

Да, вы можете видеть эту цель жизни, потому что Господь оставил вам историческую запись. Вы можете решить, что путь сложен как, бывало, говорили Посланнику. Но он не настолько сложен. Потому что для любого искушения Господь дает способ преодолеть его, как написано в Писании. 

Из диктовки ВОЗЛЮБЛЕННОЙ АСТРЕИ
от 26 июня 1993г.
«ВОТ Я, ПОШЛИ МЕНЯ»

среда, 8 марта 2023 г.

Вечно присутствующий Гуру

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

Слушайте новый выпуск онлайн радио Вознесенных Владык

«Открытая дверь»

«Я ЕСМЬ повсюду в сознании Бога»



История воплощений вознесенного владыки Ланелло на Земле – это рассказ о душе, в которой живет страстная любовь к Богу. Душа Ланелло воплощалась на Земле много раз. Его душа чувствовала себя как дома на востоке и на западе, в христианском и нехристианском мире. Она не знала ограничений рас, религий и культур. Душа его знала лишь божественный язык любви и великодушия. Окунувшись в историю его воплощений, вы познаете себя, как никогда ранее не познавали…

 Ссылка для прослушивания: https://radiotheopendoor.ru

 Пишите на адрес: radio@tslrussia.org

Свет Бога — поистине открытая дверь, которую никто не может закрыть. 

В пламени служения
команда радио «Открытая дверь»


понедельник, 6 марта 2023 г.

Ангелы мудрости

Архангелы, к которым первым делом стоит обращаться за мудростью и просветлением, — это Иофиил и Кристина.Это архангел и архея второго луча Бога, луча блистательной мудрости. 

Работая вместе со своими легионами, они усиливают вашу способность настраиваться на Вселенский Разум Бога, а также приносят просветление. 

Имя Иофиил означает «красота Бога». Некоторые религиозные традиции называют Иофиила хранителем Древа познания добра и зла. 

Он выступает защитником всех искателей истины. В некоторых эзотерических традициях говорится, что Иофиил был наставником Моисея в постижении таинств Каббалы. 

Иофиил и Кристина способствовали появлению многих мудрых учений Гаутамы Будды, Лао-Цзы и Конфуция, а также помогали в служении Иисусу и его ученикам. 

Обитель Иофиила и Кристины находится в эфирном царстве над равнинами Центрального Китая к югу от Великой стены, неподалеку от Ланьчжоу. 

Желтое пламя озарения, сфокусированное здесь со времен первых золотых веков, дало начало не только «желтой расе» и «желтой реке» Хуанхэ, но и мудрости Конфуция, Лао-цзы и цивилизации древнего Китая. 

Мудрость древнего Китая достигла больших высот задолго до зарождения культуры на Западе. В те дни правители Китая имели мистическую связь с иерархами обители Иофиила. 

Иофиил и Кристина пришли с миссией избавить нас от глубокого невежества, которое с самых младших классов школы насаждается в каждой стране. 

Подписывайтесь на бесплатные уроки:
https://archangellessons.ru