суббота, 26 марта 2022 г.

Получайте в награду энергии из силы Господа

Вы отвечаете перед всеми существами на шкале сознания Бога, которые находятся ниже вас на длинной линии эволюции. И, конечно, вы отвечаете перед всеми теми, кто предшествовал вам, чтобы сохранить пламя, нести факел жизни и перейти на этих частотах более высоких октав к существам, обитающим в более низких октавах эволюции.

По мере того, как вы растете в своем самосовершенствовании, приобретая большие достижение, большую способность фокусировать свет контроля Господа, гармонии Господа и реальности Господа, вы получаете в награду доли энергии из силы Господа до тех пор, пока вы не станете истинно солнечным центром.

А, как вы знаете, одним из наиболее важных свойств солнечного центра является центральный солнечный магнит - силовое поле в центре столпа белого огня, которое намагничивает свет посредством и ради жизненных волн и размагничивает любой фокус или силовое поле всех энергий, меньших, чем совершенство Света.

Тогда мы приходим туда, где вознесенные владыки Великого Белого Братства, составляющие иерархию в царстве Духа, желают смешать свое сознание в большей мере с невознесенными посвященными того братства, которые желают быть представителями Света в мире, ожидающем Второго Прихода Христа.

Чтобы осуществить это проявление, разум Христа необходимо поднять над планетарным домом во все возрастающем количестве верующих. Ибо скоро прийдет день, когда учителя человечества “не будут более отодвинуты в угол”, но все лицом к лицу увидят своих учителей.

Космическое сознание

как наивысшее выражение сердца

Марк Л. Профет

 

четверг, 24 марта 2022 г.

Просите о помощи

Даже после того, как вы установили связь с ангелами, не забывайте просить их о помощи, когда она вам необходима. Ангелы уважают вашу свободную волю. В очень редких случаях они могут вмешаться без вашего обращения к ним. Но гораздо чаще из вежливости ждут, чтобы их призвали.

Майкл (механик) говорит, что он иногда долго бьется над проблемой сам, прежде чем вспомнит об ангелах и призовет их на помощь. Так часто бывает, когда он пытается ввинтить болт на место, которое не в состоянии увидеть. “Я могу потратить пятнадцать минут, стараясь добиться этого, и потом говорю: “Ангелы, пожалуйста, помогите мне”, – и бац! – все получилось”, – рассказывает он.

КАК РАБОТАТЬ С АНГЕЛАМИ
ЭЛИЗАБЕТ КЛЭР ПРОФЕТ 

Книгу можно купить здесь:

https://www.chitai-gorod.ru/catalog/book/788164/

вторник, 22 марта 2022 г.

Пророк нашего времени


Марк Л. Профет (1918-1973) был мистиком, Посланником Вознесенных Владык и мужем Посланника Элизабет Клэр Профет.
В течение 1958-1973 гг. Посланник Марк Л. Профет передал более 1000 посланий Вознесенных Владык, архангелов и других духовных существ.

воскресенье, 20 марта 2022 г.

Я ЕСМЬ Присутствие

Я хотела бы объяснить вам термин "Я ЕСМЬ Присутствие". Мы будем употреблять это имя Бога в течение наших уроков, и я хочу быть уверенна, что вы понимаете истинный смысл Я ЕСМЬ и Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ. Я ЕСМЬ Присутствие - это индивидуализированное Присутствие Бога, сфокусированное для каждой отдельной души, Бого-идентичность человека.

Я ЕСМЬ - это имя Бога, данное Моисею в Старом Завете, Исход 3:13-15. Моисей спросил Бога, что Он хочет, чтобы Моисей сказал Израильтянам, к которым он был послан. Бог сказал: "Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ. Так должен ты сказать детям Израиля, Я ЕСМЬ послал меня вам. Это имя мое навечно и напоминание всем поколениям".

Когда мы говорим: "Я ЕСМЬ", мы вкладываем значение "Бог во мне есть". Нам следует быть внимательными, чтобы наполнить предложение только позитивными мыслями.

Из книги «Стезя твоего Вознесения»

Раскрытие конечной цели жизни

Анис Бут