пятница, 1 октября 2021 г.

Архея Любовь

Архея Любовь - близнецовое пламя Архангела Чамуила. В течение столетий она трудилась, помогая детям Земли уравновешивать карму через служение жизни. Она наставляла Вознесенную Владычицу Наду, высочайшее духовное существо, в ее заключительном воплощении на Земле. Нада была самым младшим ребенком в большом, исключительно одаренном семействе. Архея Любовь явилась ей в юные годы и научила, как извлекать любовь Бога из своего сердца и излучать ее в царство природы для благословения жизни. Любовь учила Наду расширять свое трехлепестковое пламя, чтобы она могла способствовать оживлению чакр ее родных

Архангел Чамуил и Архея Любовь служат на Третьем Луче. Это - Любовь Бога, его творчество и красота. И цвет луча находится в диапазоне от розового до рубинового. Их работа соотносится с сердечной чакрой, которая также розового цвета. Она имеет двенадцать лепестков. Индусское название ее - анахата.

День, когда вы более всего чувствуете любовь - понедельник. И, так или иначе, понедельник также является днем, когда вы просто можете быть несобранными и чувствовать нежелание начинать новую неделю до вторника. Причина в том, что любовь, Божественная Любовь - это сила, встречающая наибольшее сопротивление на всей планете. Падшие ангелы приняли решение отнять у нас Божественную Любовь, которую мы можем выражать друг другу и всем, кого встречаем. Итак, мы должны быть сильны в своем убеждении, чтобы утверждать любовь в этот день и не позволять чему-либо отобрать у нас любовь Бог.

Из лекции Элизабет Клэр Профет

Об ангелах 3-го луча

19 февраля 1993 года



 

среда, 29 сентября 2021 г.

Истинный друг в час нужды

 Дорогие друзья!

Новый выпуск нашего радио ждет вас!

Истинный друг в час нужды

29 сентября все христиане-католики празднуют присутствие архангела Михаила. В православии этот день празднуется в октябре. На самом деле не важно, когда мы празднуем присутствие архангела Михаила, потому что он всегда рядом. Вместе со своими легионами света он на многие тысячи лет посвятил себя обеспечению нашей безопасности, совершенствованию наших душ и нашей защите, заботясь о нас, поддерживая, указывая нам наши ошибки, наставляя нас на путь святой воли Божьей давая нам понять, что у каждого из нас есть своя жизненная миссия, есть свой Божественный план.

Мы приглашаем вас в мир архангела Михаила, чтобы окунуться в синее пламя, очиститься от всех негативных энергий и стать более сильным, чтобы выдержать все испытания настоящего времени.

Ссылка для прослушивания: http://radiotheopendoor.ru

Пишите на адрес: lightrubyheart@mail.ru

Свет Бога — поистине открытая дверь, которую никто не может закрыть.

В пламени служения

команда радио «Открытая дверь»


понедельник, 27 сентября 2021 г.

Воздается каждому по делам его

Так много детей Земли, изучая законы Бога, впадают в заблуждение и полагают, что в результате какого-то магического или полумагического процесса они автоматически будут трансформированы в вознесенные существа или ходячих адептов. Этим спорным вопросом воспользовались многие «наемники» Иов 7:1, 2; 14:6; Мат. 3:5, Иоан. 10:12, 13, чтобы заработать себе на жизнь, распространяя «евангелие» обыкновенного человеческого стандарта свободы, часто не насыщая овец Христовых необходимой духовной пищей. Однако, со всей беспристрастностью надо сказать, что благодаря искренним и честным сердцам учеников было совершено много доброго, несмотря на ханжество этих наемных пастырей. И вы, несомненно, согласитесь, что хоть какое-то служение зачастую лучше, нежели совсем никакое.

Конечно, воздается каждому по делам его; и если он делает доброе, то и результат будет добрым. Нельзя преступить Закон. Тем не менее, пусть будет ясно, что мы предпочитаем помазанных учителей, которых верность привела к стопам их Святого Я Христа с сердцами, исполненными любовью, преданностью и смирением, чтобы распространять наше учение, помня о целях Вознесенных Владык.

По материалам книги
Уроки Класса Венца
Иисус и Кутхуми
Продиктовано Посланникам
Марку и Элизабет Профет