суббота, 6 августа 2022 г.

Возрождающие пламена Святого Духа

Возлюбленные, пусть желающие заниматься целительством откажутся сейчас от психических практик с применением маятника и всякого рода нечестивых дел. И пусть те, кто хотел бы передавать могучее целительное пламя моей жизни, знают, что необходимое условие – это не всё больше и больше средств, а всё больше и больше Святого Духа. И пусть те, кто хотел бы стать членом Центра дисциплин целостности, знают, что мы устанавливаем требования на уровне космического пламени чести и не потерпим обмана, недисциплинированности или непослушания со стороны кого бы то ни было из приложивших руку к целительству.

Так будьте же осторожны, возлюбленные, чтобы не оказаться в руках тех, кто, прикасаясь к вашим храмам, крадёт у вас свет, произнося название вашей болезни. Возлюбленные, лучше идите в поле и употребляйте в пищу травы полевые. Лучше идите к водам, очищающим водам морей. Проводите ритуал поста. Проводите ритуал молитвы. Используйте грязевые источники земли. И узнайте, что предоставил Сам Бог для вашего радостного исцеления. 

Возлюбленные, разве вы не поняли тот случай, когда женщина коснулась края моего одеяния и я почувствовал, что сила изошла из меня, а она исцелилась от кровотечения, которым страдала двенадцать лет? Возлюбленные, многие из тех, кто практикует целительные искусства, несут бóльшую карму, нежели та женщина, и, отдавая свои тела на их попечение, вы воистину берёте на себя эту карму, а они воистину забирают ваш свет, таким образом увековечивая внутри вас свои суждения о том, что у вас имеются хронические заболевания. Воистину, возникающая после этого усталость убеждает вас, что вы услышали правильный диагноз, в то время как весь моментум нашего пламени вытек из вас, поскольку вы доверились чему-то иному, а не собственным возрождающе-омолаживающим огням Святого Духа, которые являются источником живого пламени, пылающего внутри вас.

Из диктовки Иисуса Христа

"Доверьте свое оздоровление

возрождающим пламенам Святого Духа!"

переданной через Э. К. Профет 1978 г.

четверг, 4 августа 2022 г.

Приготовьте в своей жизни место для ангелов

Ангелы живут в мире Духа, небесном мире, а мы – в мире материи. Естественно, их тянет к дому. Поэтому, если хотите, чтобы ангелам было с вами уютно, нужно сделать свой мир – мысли, чувства и окружение – более похожим на их мир. Перефразируя “Послание Иакова”, можно сказать так: приблизьтесь к ангелам, и они приблизятся к вам.

Ангелам хорошо в окружении мыслей о мире и любви, а не в атмосфере раздражения и агрессии. Возможно, вы будете не в состоянии выбросить из головы, скажем, грубияна-шофера, который “подрезал” вас по дороге домой. Однако вполне можно освободиться от раздражения, начав общаться с ангелами хотя бы по несколько минут в день.

Сначала избавьтесь от раздражителей. Выключите радио и телевизор, уйдите в отдельную комнату или в любимый уголок природы, представьте себе ангелов (этому поможет изображение вашего любимого ангела, помещенное рядом) и общайтесь с ними.

Просто расскажите ангелам о своих проблемах. Говорите так, будто вы делитесь со своим лучшим другом. А потом слушайте. Молчите и ждите прихода мыслей, которые пошлют вам ангелы. Возможно, вы захотите применить некоторые из приемов, данных в этом буклете, для увеличения потока положительной энергии, исходящей от ангелов.

И вскоре ваши взаимоотношения с ангелами превратятся в восходящую спираль: они помогут вам чувствовать себя настроенным более позитивно. А позитивное состояние приблизит вас к ангелам.

КАК РАБОТАТЬ С АНГЕЛАМИ
Элизабет Клэр Профет

Книгу можно приобрести, заказав их на сайте нашего издательства «Астрея»: https://ambook.ru или заказать по ватсапу или телеграмм-каналу по номеру телефона: +7(916)809-50-50

вторник, 2 августа 2022 г.

Не забудьте призвать опечатывание ума

Прежде всего, мы считаем, что ум человечества нуждается в защитном действии. Поэтому мы призвали и получили от Космических Советов диспенсацию – особый легион ангелов, служащих в тесном контакте с меркурианцами. Эти ангелы должны были прийти и опечатать ментальное тело и ум человечества в силовом поле сверкающего изумрудно-бирюзового света – света, зеленый цвет которого отливает голубым оттенком. Это опечатывающее действие обеспечивается очень тонким слоем подвижной энергии вокруг чакр венца и третьего глаза и всей области головы, защищающей и опечатывающей сознание человечества от проекций астральных орд не только этой планеты, но и других орд, почуявших, что победа на Терре близка.

Поймите, что точно так же, как растет поддержка делу свободы и как собираются на внутренних уровнях избранные воинства Господни, так имеет место и ответное действие падших, которые сосредотачивают свои энергии, чтобы посмотреть, смогут ли они «сломать хребет» Великому Белому Братству и подорвать его усилия через воплощенное человечество.

Они не пройдут! Они не пройдут! Посему грядет диспенсация опечатывания ума. Итак, я прошу, чтобы те, кто находится в воплощении как последователи священного огня, поняли, что с каждой диспенсацией приходит и ответственность усиливать ее с этого уровня призывами во имя Христа. Когда ничего другое не помогает, когда вы обнаруживаете искажение, возникшее каким-то образом в вашем уме, в вашем видении, в вашей способности справляться с жизнью, не забудьте незамедлительно призвать во имя Иисуса Христа опечатывание ума диспенсацией изумрудно-бирюзового луча.

Жемчужины Мудрости
Диктовка возлюбленного Иллариона
«Диспенсации от Владык-целителей:
Афины Паллады, Меты,
Циклопея и Вирджинии, Рафаила и Марии»

воскресенье, 31 июля 2022 г.

Раса женщин, называемые амазонками…

Я встречала женщин, которые говорили мне, что совершенно не нуждаются в мужчинах. Они отвергли роль матери. Им не был нужен мужчина для сексуальных взаимоотношений; они вступали в эти взаимоотношения друг с другом. Они полностью утратили представление о том, что мужчины способны сделать что-то полезное. Вот причина падения человека. Давайте не будем забывать, что космическая история этой системы миров показывает, что сначала произошло искажение женского луча, которое повлекло за собой падение луча мужского. Мы все еще несем эту карму. Это карма целой расы, и бунт феминисток не позволит им принять за нее ответственность. Это извечный мятеж против того, чтобы оказать какую-либо поддержку мужчине, дабы он смог преуспеть. Женщины говорят: «Почему мы должны делать что-то для мужчин? Мы лучше позаботимся о себе. Мы покажем, что выше их».

Что ж, существовала высшая раса женщин, называемых амазонками, и было время, когда они являли расцвет истинной божественной женственности, полного овладения женским лучом. Но затем тот золотой век склонился к упадку, и с высот реализации женского луча эти амазонки скатились до тирании над мужчинами. Они стали все больше, и больше, и больше искажать женский луч, пока не уничтожили мужчину и, тем самым, уничтожили сами себя.

Из лекции Элизабет Клэр Профет

ВЕК БОЖЕСТВЕННОЙ МАТЕРИ

2 марта 1975 г.