четверг, 20 мая 2021 г.

Не попадайте в ловушку ложной логики

Возлюбленные, внушение – это название игры, в которую играют нации одна за другой – и люди, думающие, что они свободны, думают так только потому, что им так сказали те, кто не находится в сонастрое с Богом.

Как может нация и люди эволюционировать, когда они видят в программах массового вещания внушения и яркие зрительные образы, которые настраивают их эмоции на страх, если у них не развита связь с Космическим Христом? Возлюбленные, нам приходится перешагивать через эти гены, эти недоразвитые гены, и идти прямо в сердцевину души.

Кроме того, даже вне школ идет промывание мозгов и внушение ложной теологии. Эта теология учит, что Армагеддон придет, и поэтому «не сопротивляйтесь ему» - пассивное ожидание. Ожидание, являющееся учением о неизбежном конце для некоей части верующих христиан, которые приняли неизбежность ядерной войны как признак неизбежного конца и отсюда - проявления Армагеддона.

Они говорят: «Со времен пророчества об Армагеддоне {нам известно, что} мы можем увидеть ядерную войну в наши дни, поскольку это конец периода – а пока этого не случится, Христос не придет». И поэтому они попадают в ловушку ложной логики, {поскольку считают}, что чтобы произошло мое Второе Пришествие, они должны сначала пережить ядерную войну.

Это пассивное ожидание, накладывающее санкцию на землю. И поэтому демонам реально удается исполнять постановления своего учения, и эти постановления распространяются как мыслеформа, как человеческая воля. И они сильны настолько, насколько силен моментум молитв и света, текущий к ним от этих индивидуумов, благодаря насильственно возникающей преданности, тянущей этот свет вниз.

Из диктовки Иисуса Христа

Вы можете стать Христом!

Том 26 № 56 – Декабрь, 1983

 

вторник, 18 мая 2021 г.

Саммит Лайтхауз

Саммит Лайтхауз – некоммерческая организация, являющаяся официальным источником учения Вознесенных Владык, переданных через Марка Л. Профета и Элизабет Клэр Профет.

Одной из целей Саммит Лайтхауза является издавать и распространять учения Вознесенных Владык. Более чем 50 лет Саммит Лайтхауз издает учения Вознесенных Владык – мистиков и мудрецов Востока и Запада, которые окончили школу Земли и достигли единения с Богом.

Саммит Лайтхауз придерживается традиции, начатой в девятнадцатом веке «Теософским Обществом» и продолженной в двадцатом веке «Обществом Агни-Йоги», «Я ЕСМЬ Движением». Его специальной целью является публикация этих древних учений и новых откровений, которые поведут учеников далеко за пределы нового тысячелетия.

Саммит Лайтхауз был создан для того, чтобы нести в жизнь Космический закон для цикла Водолея. Вознесенные Владыки используют его как форум Законодателя. Мы стремимся сделать это учение доступным для всех, кто ищет ответы на сложные жизненные вопросы.

 

понедельник, 17 мая 2021 г.

Где сознание?

Был задан философский вопрос: где место сознания в теле человека? У большинства из нас есть ощущение, что сознание находится в наших головах и в наших сердцах, а по мере вашего развития, у вас появляется ощущение, что сознание находится в душе, потому что вы реагируете на людей инстинктивно, чувствуя их именно «всеми кишками».

Чем больше вы очищаете себя, тем больше понимаете, что сознание рассредоточено по всему телу. Вы начинаете обретать осознание третьего глаза, или зрение третьего глаза, помогающее вам определить местонахождение сознания. Когда вы чувствуете силу Святого Духа, изрекающего через вашу горловую чакру Слово Божье, вам ведомо, что сознание фактически наложилось на центр силы и донесло [это Слово] до других людей через Святого Духа.

Придя к пониманию солнечного сплетения как места солнца, вы можете ощутить покой или отсутствие покоя в разладе. Следовательно, по мере вашего продвижения на пути вы все больше убеждаетесь, что сознание не локализовано только в мозге или центральной нервной системе.

Если вы хотите иметь полностью очищенное тело, очищенную душу и уравновешенную карму, то придете к выводу, что сознание равномерно распределено по всему вашему силовому полю, в ваших четырех нижних телах и вашей ауре, поскольку солнечные центры в каждой клетке являются излучающими центрами Божественного Разума.

Лекция Элизабет Клэр Профет
на семинаре Саммит Юниверсити
Совершенная любовь изгоняет страх
Часть 1

воскресенье, 16 мая 2021 г.

Где приобрести материалы учений?

Мы ничего не продаем сами, но мы можем порекомендовать магазины, где Вы можете приобрести широкий спектр товаров по учению вознесенных владык: 
 
 
 
 

http://goldenword.ru

https://thespiritualstore.myshopify.com

В магазинах Вы можете найти материалы требующие дополнительных разъяснений, для этого обратитесь  по емайлу: communication@tslrussia.org