суббота, 11 ноября 2023 г.

Тихий голос совести - это голос Святого Я Христа

О, насмешки тех, кто отрицает естественную связь между Творцом и творением! Бог говорит с сердцем детей Своих через тихий голос совести. Это голос Святого Я Христа каждого. И Святое Я Христа в свою очередь передает могущественному Я ЕСМЬ Присутствию молитвы и просьбы души. 

Люди отрицают это, так как знают, что если услышат голос Бога, то им придется следовать ему. Они не хотят слышать голос Бога, потому что не желают слушаться его. Они знают, что если бы услышали его, то восстали бы против него, и это навлекло бы на них гору кармы. 

Когда Святой Стефан упрекал членов Синедриона, они скрежетали зубами. И когда затем он воскликнул: «вот, я вижу небеса отверстые и Сына Человеческого, стоящего одесную Бога», они заткнули уши свои и побивали его камнями не только потому, что не могли вынести Света, высвобожденного в этом взаимодействии с Богом, но и потому, что, слушаясь своего плотского ума, пытались обмануть кармический закон, не слушая голос Бога или Святого Стефана. Так и сегодня они закрывают уши свои и чакры, чтобы ни звука Божьего голоса или голоса ангела-заступника из высших октав не могло сойти к ним для их пробуждения, ибо они желают не пробуждения, а лишь вещей мира сего. 

Так пусть они получат их! Пусть пресытятся ими! Пусть придут в конце концов к тому, как было написано, что будут говорить горам: «Падите на нас!» и холмам: «Сокройте нас!», и будут прятаться в пещерах от суда и гнева ГОСПОДА Ветхого Днями. 

ВОЗЛЮБЛЕННАЯ АСТРЕЯ
26 июня 1993г.
«ВОТ Я, ПОШЛИ МЕНЯ»

четверг, 9 ноября 2023 г.

Разоблачение ложных учений

Дорогие друзья! 

Слушайте новый выпуск онлайн радио "Разоблачение ложных учений"


Существует множество путей, множество учителей, знаменитых гуру, окруживших себя последователями, искренне ищущими Божественный Свет. 

Некоторые из них являются инструментами Иерархии Света, подготавливающими различные слои населения к принятию большего сияния Матери. Другие же – самозванные учителя – предлагают окольные пути и часто заводят своих слушателей в тупик сознания, где те иногда остаются, увы, на несколько воплощений. 

Как сказано: «Есть пути, которые кажутся человеку прямыми, но конец их путь к смерти» - Евангелие от Иоанна 1:9. 

Ссылка для прослушивания: https://radiotheopendoor.ru

Пишите на адрес: lightrubyheart@mail.ru 

Свет Бога — поистине открытая дверь, которую никто не может закрыть. 

В пламени служения
команда радио «Открытая дверь»


вторник, 7 ноября 2023 г.

Погрузитесь в свет

Возлюбленные, я начал с утверждения «Это разделение пути», я и закончу утверждением «Это разделение пути». Это разделение пути в каждой нации, в городах каждой страны на Земле, в семьях и, в конце концов, в душе, уме, духе, теле каждого индивидуума. 

Заключите мир со своим Могущественным Я ЕСМЬ Присутствием. Погрузитесь в свет. И свет доставит вас в новые измерения, новое осознание, к новым встречам, к уровням небесного мира, где вы никогда не были, но куда можете войти, если только уничтожите меньшее «я» и войдете в высшее общение, высший контакт, высшее присутствие Святого Духа. 

Когда вы охвачены Святым Духом, когда вы входите в него, когда раздвоенные языки нисходят в ваше сердце и вы облечены силой Духа, говорю: вы узрите, что произойдет с этой Общиной и ее усилиями, направленными во все концы Земли. 

ЖМ, Том 46 № 22, 3.04.1996
Могущественные Арктур и Виктория
Диктовка дана через Посланника
Элизабет Клэр Профет

воскресенье, 5 ноября 2023 г.

Я шлю вам любовь

Я обращаюсь к черным и белым, к представителям каждой расы. Любой из вас имеет возможность явить великий гений этой Земле, но это должно свершить приложением индивидуальности и ценою души. Это выковывание вашего Я из той энергии, что Бог поместил внутри вашего сердца.

Выходите же! Я шлю вам любовь. Освободитесь от прошлого! Пусть Земля омоется водами живого Слова. Пусть на каждом континенте ныне растворится память о войне, ненависти, предрассудках и раздорах!

Ибо Я ЕСМЬ Сен-Жермен, покровитель новой эры свободы. Я являюсь восприемником каждой нации на Земле, где хранят свободу, и оказываю поддержку каждой душе, которая живет, чтобы стать свободной.

Я приветствую вас в пламени моего сердца. Я запечатываю вас пламенем моего сердца. И Я ЕСМЬ с вами во Христе, в Будде до конца цикла этой эпохи. Аминь. Аминь. Аминь.
Сен Жермен

По материалам книги
«Наука Изреченного Слова»
Марк Л. Профет
Элизабет Клэр Профет

Книгу можно купить здесь: