пятница, 15 апреля 2022 г.

Однажды вы сможете вернуться Домой

С берегов великого моря на Богозвезде Сириус, я иногда взираю на землю и нашу коренную расу, предназначенную, воистину, предназначенную воплотить священный огонь Божественной Матери и явить пример путей Востока и Запада для подъема священного огня, чтобы на земле могли находиться те, кто становится Богопламенем. Эти боги, находящиеся в процессе становления, могли бы явить этот пример белого огня Матери и в протяженностях геометрии четвертого луча и белого куба Матери – конечно, конечно же, привести их (людей) на самый пик их освобождения.

Вы стремились на Сириус. Вы стремились к безбрежному фиолетово-голубому морю. Однажды вы сможете вернуться. Смотрите же, чтобы ваши паруса были надуты ветром, ветром Святого Духа, чтобы вы смогли преодолеть путь к единству в белоогненной сердцевине вашего Я ЕСМЬ Присутствия.

ЖЕМЧУЖИНЫ МУДРОСТИ
Том 47 № 1 от 4 января 2004
Диктовка Господа Гималайя
Тяжелый, тяжелый груз должен быть снят с земли

 

среда, 13 апреля 2022 г.

Устремите взор ввысь

О возлюбленные, я стою, чтобы исцелить тело Божье от всех суеверий, исцелить вас от зависимости от других людей – от тех, кто говорит вам, что вы больные, что вы увечные, что вы заражены страшными болезнями. Возлюбленные, какими бы благими намерениями они ни руководствовались, ставя свои «диагнозы», это является проклятием на смерть. 

Говорю вам: устремите взор ввысь и живите, и принимайте предсказания только от своего могущественного Я ЕСМЬ Присутствия (великого Божественного Я) и своего Я Христа. А всё остальное принимайте на том уровне, на котором оно дано, где оно бессильно повлиять на вас, но на котором вы будете действовать мудро и с властью, следуя алхимии священного огня, которой научил вас Сен-Жермен, следуя химии, дарованной вам Владыками Кармы и могущественной рукой целительских искусств.

Из диктовки Иисуса Христа
«Доверьте свое оздоровление возрождающим
пламенам Святого Духа!»
переданной через Посланника Э. К. Профет
6 августа 1978 г.

 

понедельник, 11 апреля 2022 г.

Как люди смогут стать победителями в эту эпоху?

В человеческой истории не было еще такого времени, когда человечество было бы настолько поражено всевозможными болезнями. Часто это болезни, которые не ощутимы самими людьми, ибо это болезни ума, болезни характера, болезни, скрытые в подсознании. Эта энергия дисфункции, противоестественной активности в клетках телах Бога на Земле достигает тревожных размеров. На самом деле сигнал тревоги прозвучал в самом космосе. Ибо если люди не обретут целостность, тогда как они смогут стать победителями в эту эпоху? Как они смогут разрешить проблемы – более крупные проблемы, касающиеся мира в целом, когда их четыре нижних тела так далеко отстоят от центра Реальности?

Мы видели, что Сен-Жермен и Мория – Владыки эпохи – просили поддержки Владык-целителей и Космических Существ из многих секторов Космоса. Мы видели, что мечта Мории и Сен-Жермена освободить Землю и зажечь огни трансмутации и свободы для эпохи Водолея не станет реальностью, если человечество не станет целостным, не ускорится. Поэтому мы воззвали к Святому Духу, Маха Чохану. Этот величественный Владыка был приглашен на наше собрание Богиней Свободы, представителем Кармического Правления. Мы поставили перед Маха Чоханом дилемму, и он дал ответ, констатируя, что ему известно о масштабах [распространения болезней] и что его беспокойство по этому поводу тоже растет. Он выразил благодарность за то, что Владыки-целители собрались, чтобы найти решение этой проблемы. Суть его заявления была в том, что в основе болезни, недомогания любого рода, лежит оторванность души от пламени Матери, оторванность души от Пресвятого Духа.

В свете этой оценки, он отметил, что эти тревожащие мировые условия, являющиеся в большой степени делом рук падших, специально рассчитаны на то, чтобы вывести душу из-под защиты Божественной Матери и из потока энергии Святого Духа.

Жемчужины мудрости Май 2009
Диктовка Иллариона «Диспенсации от Владык-целителей»
Дана через Посланника Элизабет Клэр Профет
30 декабря 1974 года

Больше информации о Владыках можете узнать здесь:
https://tslrussia.org/pages/chohany