пятница, 4 ноября 2022 г.

Узнайте как улучшить вашу жизнь с помощью семи архангелов


 Представляем вашему вниманию 10 уроков архангелов...
Кто такие Архангелы и почему они отвечают на наши молитвы? 

Как создать в своей жизни возможность для появления ангелов? Получите план из десяти шагов для более глубокого контакта с ангелами. 

Вы начнете узнавать, как люди использовали специальные техники, чтобы получить ангельское руководство и вдохновение. 

Узнаете, почему контакт с ангелами — это ключ к духовному пути. 

Подпишитесь на бесплатные уроки прямо сейчас, и вы узнаете, как установить свои собственные взаимоотношения с ангелами или расширить уже установленные с ними связи. 

Ангелы хотят стать частью вашей жизни. Они готовы помочь вам в решении больших и малых проблем и приблизить вас к вашему Высшему Я – истинному духовному Я. 

Просто следуйте указанным шагам, и ангелы позаботятся о вас. Возможно, вы не увидите, как быстро они слетятся, чтобы участвовать в ваших делах, но заметите результаты их ответных действий иногда раньше, чем попросите о помощи!

https://archangellessons.ru

среда, 2 ноября 2022 г.

Правильное восприятие медицинского лечения


Материя является лишь чашей для Духа, и пока чаша не наполнена Духом, Материя – ущербна. Поэтому одна только химия не способна принести исцеление, однако химия, наделенная любовью, может принести аспект исцеления в физический храм.

Жемчужины Мудрости из диктовки
ангела-дэва из Нефритового храма
Наука исцеляющей любви

понедельник, 31 октября 2022 г.

Человек должен обладать духовными резервами

Значительное число людей на этой планете мало осознает необходимость защиты сознания; столь же мало известно им и о возможности возведения другими обитателями заграждения из негативной энергии, рассчитанной нарушить равновесие их жизненных потоков. Есть много тех, кто находится на различных стадиях овладения контролем над отрицательной энергией и манипулирования своими ближними, применяя для этого широкий круг тактических приемов и техник. Есть также и духовные подвижники различных степеней продвижения, находящиеся в процессе овладения богоугодным контролем над энергией и немного понимающие системы защиты, используемые Братством, и те противомеры, которые они могут предпринять для ограждения своего жизненного плана.

Позвольте мне напомнить всем о естественной оболочке неуязвимости, служащей ограждением каждому человеку от стрел яростной фортуны, вольно носящихся между людьми в самой атмосфере планеты. Однако, применяя чрезвычайные меры, силам тьмы часто удается втянуть людей в некоторые виды спора, когда те на время утрачивают свою защиту из-за отсутствия гармонии. Эта игра затевается с целью отвлечения людей и ослабления их обороны; вслед за этим предпринимается остервенелая атака, чтобы страхом заставить людей раскрыть свои миры энергиям разлада, вызывающим раздирание их аурических одежд.

Я хотел бы пояснить, что в добавление к духовной стойкости человек должен также обладать духовными резервами, которые можно назвать резервными батареями космической энергии. Накопление в ауре света Божьего посредством общения с Господом Саваофом, призывов и молений, плюс поддержание сознания в непосредственном контакте с ангелами, с крохотными строителями формы, действующими под божественным направлением, и со всеми друзьями света, - все это создает союз с небесными силами. Соприкасаясь с аурой каждого подвижника, эти настоящие силы света способны возвести необходимые духовные укрепления, которые обеспечат его более чем обычной защитой в моменты необходимости.

Из книги
«Человеческая аура»
Кутхуми, Джавал Кул