суббота, 9 декабря 2023 г.

Посвящение света приближается!

Привет, сыновья и дочери пламени, рождающиеся в космосе Матери! Я ЕСМЬ пришедший заявить права на моих собственных [детей]. Я ЕСМЬ пришедший привлечь мою паству в сердце любви. Я прихожу, чтобы опечатать око и отметить знаком победы моих собственных [детей] ради того дня - того вечного дня, когда заструится огонь, произойдет разделение и лучи Бога вернутся в сердце Великого Центрального Солнца! Я прихожу, чтобы опечатать жизневолны не только в этой солнечной системе, но по всей галактике, ибо посвящение света приближается! 

Я ЕСМЬ с вами! Я ЕСМЬ ваш Бог Отец-Мать. Я ЕСМЬ в центре души, и Я ЕСМЬ в семени всего творения. Я прихожу обновить древний обет. Я прихожу, дабы вы могли знать, что Бог существует, что Бог заботится [о вас], что Он находится там, где и вы, и что вы можете всегда быть там, где Я ЕСМЬ. Я ЕСМЬ ответ на молитву прежде, чем вы вознесли ее. Я ЕСМЬ знающий обо всех аспектах жизни. Я знаю свет, что изливается, и знаю тьму, которая должна быть поглощена прежде, чём вы сможете прийти к трону Альфы-Омеги. Я знаю все требования к вам, строчка за строчкой. 

А поскольку Я ЕСМЬ это знание, не начнете ли вы призывать ко Мне чаще - ради раскрытия [вашего] жизненного плана, планирования расписания посвящений и [ради] использования света в чакрах? Я стремлюсь услышать голоса моих детей, так же, как и дети мои жаждут потока нашей любви. Познайте, что Альфа не столь далек от вас, как вы полагаете, хотя очень и очень далек от смертного сознания, от ограничения. 

Я ЕСМЬ там, где вы проявляете знание закона. Я ЕСМЬ там, - где вы открываете для себя жар огня. Я ЕСМЬ за пределами досягаемости для любого сознания, однако [пребываю] в сердце каждого сознания. Притяжения Нашей любви достаточно, чтобы поляризовать вас сейчас, опечатать в изначальном обете - не в обете, данном для этого воплощения - или многих других воплощений, но в обете, который вы дали намного раньше, в циклах, превосходящих звездные, когда вы - душа, рожденная и согретая в наших руках -готовились сделать свой первый шаг. 

Возлюбленный Альфа
Суд: Опечатывание жизневолн по всей галактике
Диктовка дана через Посланника Элизабет Клэр Профет
 5 июля 1975 годаТ 

четверг, 7 декабря 2023 г.

Необходимо постичь правильное использование велений

Я хотела бы поговорить о силе изреченного Слова.

Когда мы размышляем о методах Бого-реализации, нам не следует исключать силу изреченного слова. 

На протяжении многих лет так называемые ортодоксальные религии (то есть те, которые впали в догматизм), использовали ритуал и форму вместе с изреченными молитвами. На Западе это называли ответным чтением, поскольку отклик собравшихся и участие аудитории необходимы. В некоторых случаях молитвы человечества стали лишенным смысла бесполезным повторением, но лично я предпочитаю, чтобы люди участвовали в [пусть даже] рутинных ритуалах, нежели вовлекались в речевые практики порочного толка. 

Интересно, но владыка Сен-Жермен предпочел бы механическое, заученное повторение так называемому «творческому самовыражению», которое не следует модели космического закона. Поскольку даже при механическом повторении какая-то частица свободной воли должна дать согласие на участие в нем. Даже в силу привычки вы не смогли бы сидеть здесь и повторять «Богородица Дева, радуйся», если бы в глубине души были не согласны делать это. Поэтому благословение должно прийти к вам, ведь вы следуете космическому закону, даже если только по привычке. 

Людям необходимо постичь правильное использование велений. Иисус однажды сказал, что «за всякое праздное слово, какое скажут люди, дадут они ответ в день суда. Ибо от слов своих оправдаешься, и от слов своих осудишься». Веления – это не легкомысленно произнесенные слова, они должны быть осмысленными. И рекомендованные нами образцы предназначены для призывов о даровании людям высшего блага. 

ЛЕКЦИЯ Элизабет К. Профет от 24 января 1974 г.
Учение «Преодоление страха с помощью велений»

 

вторник, 5 декабря 2023 г.

Роза Света, наставник сердца

Вознесенная Владычица Роза Света представляет дух Женщины и дух Матери в Новом Веке. Благодаря своим достижениям, она управляет процессом раскрытия чакры сердца и распространением света через трехлепе­стковое пламя.

На Атлантиде она хранила огонь любви на алтаре исцеляющей любви. Она также призывала к установлению культа сердца и пути Рубинового луча. Роза Света является представителем союза сестер, продолжающих традиции жриц священного огня.


Она ухаживала за садом для медитаций и храмом на Атлантиде, посвященным раскрытию божественного плана души. Сады были полны роз, каждая из которых была посвящена расцветающей душе, раскрывающей свою божественность. Она выявляла, кто из сыновей и дочерей Бога был готов выйти из мира и следовать Пути, и постоянно молилась о них. Ее моментум молитв помог многим, кто приходил туда, чтобы узнать смысл жизни, и они вступали на путь исполнения своей миссии — служения свету и ближним. Роза Света служила в период великого упадка и волнений прямо перед Потопом. В те времена было так же тяжело следовать стезе света, как и сейчас; именно тогда она совершила вознесение.

Ее опыт в том воплощении позволил ей раскрыть розу в своем сердце. Каждый лепесток этой розы представляет огненное уравнение света и служит для укрепления трехлепесткового пламени в сердцах учеников. Она излучает розовый свет, окрашенный золотом Гелиоса и Весты. Эта Владычица считает, что Рубиновый луч усиливает огненное сердце, которое заставляет любовь проявиться, и что любовь эта поглощает силу Антихриста в мире.

Из книги "Владыки и их обители"
Марк Л. Профет
Элизабет Клэр Профет

Книгу можно купить здесь:

воскресенье, 3 декабря 2023 г.

О смерти и развоплощенных духах

Смерть – это событие, к которому люди, особенно христиане, плохо подготовлены. Я с большой радостью читаю вам эту лекцию, потому что хочу быть уверена, что вы, ваши дети и ваши любимые отныне будете лучше подготовлены к этому переживанию.

Первое, что вам нужно знать, имея дело со смертью, это то, что смерть сама по себе нереальна. Словом «смерть» называют процесс, в ходе которого части физического тела (мозг, сердце, а за ними и остальные органы) «отключаются». Однако смерть не приводит ни к прекращению жизни, ни к угасанию сознания, ни к потере души, хотя, несомненно, смерть – это существенное изменение.