пятница, 1 января 2021 г.

Вы должны бороться за вознесение

Благословенные, мы повторяем снова: ваше вознесение зависит только от вас самих. Оно не произойдет лишь потому, что вы объявили об этом. Вы должны бороться. Вы должны прилагать все больше сил. Вы должны набирать ускорение! Когда Посланник ускоряет веления, как она сделала сегодня вечером, примите это как наставление. Ускорение атомов, клеток и электронов в теле отбрасывает прочь вековой мусор, ввергая его в фиолетовое пламя – в этом и заключается смысл Стези. Именно это и дал вам Сен-Жермен. 

Я приглашаю вас прийти к сердцу Посланника и исследовать, что означает совершить вознесение? Изучайте, как совершается вознесение. Изучайте, что может помешать вам совершить его. Изучайте, что заставит вас преклонить колени перед Богом живым.

Мы говорим на [разных] уровнях и в [разных] октавах, начиная с самого нижнего уровня – террористов, бомбистов, убийц, насильников, разбитых жизней и разбитых сердец – и сопровождаем вас до момента вашего вознесения. Время и пространство – это не поездка по широкой автостраде, это сокровенное путешествие души. А душа в нас должна стать бессмертной. Бессмертия не существует, если только душа не обретет его, и приходит бессмертие всегда через Святое Я Христа.

ЖЕМЧУЖИНЫ МУДРОСТИ

Ускорение – это ключ, Часть 2

K-17, Ланелло и Элохим Циклопей

Том. 44 N 41

четверг, 31 декабря 2020 г.

С новым 2021 годом!



С Новым годом поздравляю,
Всех на свете благ желаю,
Чтобы жизнь была как в сказке —
Долгой, яркой и прекрасной.

вторник, 29 декабря 2020 г.

Воззови к Богу – и Он ответит тебе

Воззови к Богу, и Он ответит тебе. Призовите свое могущественное Я ЕСМЬ Присутствие сойти на вас, и Святое Я Христа может ввести вас в его тронный зал, либо Святое Я Христа может сказать вам: «Вы не готовы установить связь со своим Я ЕСМЬ Присутствием. Я помогу вам. Я покажу вам, почему вы не можете стать ближе к Богу, чем есть сейчас».

Все непрерывно течет. Все разрешается. Заглядывая в грядущее, ищите примирения со всем сущим. Ищите примирения, прежде всего, со своим Святым Я Христа. Дай Бог, чтобы мы помогли вам осознать, с помощью ясного видения, что сегодня, завтра, на следующей неделе и каждый день до скончания вашей жизни вы можете идти по Земле как Христосущества – единые со своим Святым Я Христа.

Разве не это должно быть вашим призванием, возлюбленные? Конечно.

Как же вам войти туда? Конечно же, смерть – это не путь, должна быть завоевана жизнь вечная, за нее следует сражаться.

Все ваши схождения [в материю] на разные континенты в этом мире и в других мирах, все ваши спуски на нижние уровни сознания – все эти записи должны быть развернуты, как свиток. Как вы разворачиваете их? Вы разворачиваете их с фиолетовым пламенем, с радостью, с чувством уверенности в том, что Бог благословляет вас, ибо вы делаете то, что нужно.

ЖЕМЧУЖИНЫ МУДРОСТИ

Ускорение – это ключ

K-17, Ланелло и Элохим Циклопей

Том. 44 N 41