пятница, 2 декабря 2016 г.

Вебинар-презентация 4 декабря

Дорогие друзья!
Приглашаем вас на вебинар
«Золотая пропорция как сосуд Божественной Истины»,
который состоится 4 декабря в 17-00 МСК

Суровое наказание могли получить мастера за искаженные пропорции и ритмы – так в древности относились к искусству Божественной Матери.
Со временем менялись взгляды и нормы.
Как не потеряться в шквале впечатлений и эмоциональных бурь сегодня?
Как научиться чувствовать и различать навязанные стереотипы массового мышления и чистые потоки материнских энергий во всём, что мы видим?

Попробуем разобраться вместе!


Записи проведенных вебинаров вы можете посмотреть на сайте: 
http://tslrussia.org в разделе Вебинары; 
На канале YouTube Вершинный маяк: http://www.youtube.com/user/VershinyMayak?feature=mhee
Ссылка для входа в виртуальную комнату: http://www.gvolive.com/conference,78524270

четверг, 1 декабря 2016 г.

Я ЕСМЬ ФИОЛЕТОВОЕ ПЛАМЯ

Замечательное динамическое веление "Я ЕСМЬ Фиолетовое пламя", которое поможет вам решить многие проблемы в вашей жизни, если вы будете читать его ежедневно 3 и более раз.



Я ЕСМЬ Фиолетовый Пламень
            В действии ныне во мне!
Я ЕСМЬ Фиолетовый Пламень –
Свет, поклон мой тебе!
            Я ЕСМЬ Фиолетовый Пламень
В могучей космической силе!
            Я ЕСМЬ Божественный свет,
Вечно сияющий в мире!
            Я ЕСМЬ Фиолетовый Пламень,
Как солнце всюду пылаю!
            Я ЕСМЬ Сила Бога святая,
Свободой всех наделяю


I AM the Violet Flame
            In action in me now
I AM the Violet Flame
            To Light alone I bow
I AM the Violet Flame
            In mighty Cosmic Power
I AM the Light of God
            Shining every hour
I AM the Violet Flame
            Blazing like a sun
I AM God's sacred power
            Freeing every one
По материалам МКРУ

среда, 30 ноября 2016 г.

10 ключей к обретению высшей любви


1. Работайте над своими отношениями с Богом и собственным Высшим Я, и все остальные отношения улучшатся.
2. Первый шаг к воссоединению со своим близнецовым пламенем заключается в укреплении ваших отношений с Я ЕСМЬ Присутствием и Святым Я Христа.
Молитесь о том, чтобы ваше близнецовое пламя пришло к Богу и воссоединилось с Ним. Призывайте могущественное Я ЕСМЬ Присутствие и Святое Я Христа своего возлюбленного близнецового пламени.
3. Ангелы способны помочь вам обрести высшую любовь.
Просите ангелов помогать вам в обретении целостности на всех уровнях: физическом, ментальном, эмоциональном, духовном и психологическом. Целостность становится магнитом для наилучших из всех возможных отношений.
4. Всё, что вы делаете, влияет на ваше близнецовое пламя. Стремитесь уменьшать негативные явления в своей жизни и усиливать позитивные.
5. Любые отношения служат олицетворением отношений между вами и вашим близнецовым пламенем. Относитесь к каждому встречному так, будто он или она является отражением вашего близнецового пламени. Делайте всё, что в ваших силах, для всех, кого встречаете.
6. Используйте фиолетовое пламя для уравновешивания кармы, которая разделяет близнецовые пламена и отягощает отношения.
7. Призывайте Архангела Михаила защищать ваш брачный союз или самые высокие отношения, которые только возможны для вас в этой жизни.
8. Очень хорошо подумайте, прежде чем вступить в отношения с кем бы то ни было. Если вы сможете разрешить кармические отношения через служение жизни и духовную работу, то в вашей жизни освободится место для более высоких отношений. Перед тем, как принять решение об отношениях, проведите время в одиночестве, молитве и посте. Ждите, пока «слон не наступит вам на ногу»! Призывайте Архангела Михаила, уберечь вас от «чужого ярма».
9. Очень хорошо подумайте, прежде чем разорвать брак. Делайте все, что в ваших силах, служите своему партнеру и используйте фиолетовое пламя. Ждите знака от Бога о том, что отношения и карма подошли к концу. Никогда не становитесь причиной разрыва брачного союза.
10. Ищите покровительства вознесенного владыки. Это та самая неизвестная величина, которая может сыграть решающую роль. Используйте молитву и обет для утверждения союза близнецовых пламен.
Из буклета
ГРУППА ПО ИЗУЧЕНИЮ КНИГ

вторник, 29 ноября 2016 г.

Карма

(Санскр. karman, именит. karma - деяние, дело.) Карма - это энергия-сознание в действии; закон причины и следствия, воздаяния. Также называется законом цикла, которым установлено, что все, что бы мы ни делали, проходит полный круг и возвращается к нашему порогу для разрешения. Павел сказал: «Что посеет человек, то и пожнет». По наблюдению Ньютона: каждому действию есть равное противодействие. Закон кармы делает необходимым перевоплощение души до тех пор, пока все кармические циклы не будут уравновешены. Так из века в век человек определяет свою судьбу собственными действиями, включающими его мысли, чувства, слова и деяния. Сен-Жермен обучает ускорению трансмутации кармы фиолетовым пламенем Святого Духа и выходу за пределы кругов перерождений Стезей индивидуального Христобытия, ведущей к вознесению, которое продемонстрировал Иисус.




(См. Элизабет Клэр Профет, «Реинкарнация - утерянное звено в христианстве»; «Жемчужины мудрости», т.II, гл. «Карма, реинкарнация и христианство», М., «Восьмой луч», 1999.) (Гал. 6:7.)

понедельник, 28 ноября 2016 г.

Архангел Михаил - Друг во времена нужды

Святой Михаил почитается как покровитель и защитник Церкви.

Он также был небесным доктором, которого почитали в ранней христианской общине за чудесные исцеления, свершившиеся с помощью его вмешательства.

В действительности, где бы в рукописях не употреблялось выражение «Ангел Господа», оно всегда ссылалось на этого Посланника Бога, Архангела Михаила.

В пятнадцатом веке Архангел Михаил вдохновил крестьянскую девушку, Жанну Д’Арк, повести французскую армию против английских завоевателей.


Жанна начала слышать голос Архангела Михаила, когда ей было двенадцать. Он лично явился ей, и она увидела его как сияющего, прекрасного молодого человека, окруженного ангелами. Далее Жанна свидетельствовала: «Я видела их своими физическими глазами, также ясно, как я сейчас вижу вас».

Михаил стал направителем Жанны, постоянно подбадривая ее, когда она исполняла его приказания. Следуя указаниям Архангела Михаила, Жанна повела французскую армию к ее значительной победе в Орлеане.

Вы можете конкретно попросить Архангела Михаила прийти в вашу жизнь и защитить вас и ваших близких.

Вы можете пригласить его в свою жизнь и попросить его помочь вам с вашими проблемами, неважно большие они или маленькие.

Для этого мы используем науку изреченного Слова, которая является сильной формой аффирмаций, высказанных вслух.

Вот три мощных действенных призыва, которые легко запоминаются и которые помогают в сложной жизненной ситуации:

Я ЕСМЬ Защитник во имя Архангела Михаила!
Архангел Михаил, на помощь! На помощь! На помощь!
Вперед! Вперед! Вперед! И да здравствует Победа!


Станьте другом Архангела Михаила!
По материалам
МКРУ