суббота, 17 апреля 2021 г.

Выбор души

Когда энергия Матери высвобождается из основания позвоночника, это происходит либо естественным образом, за счет естественного стремления и преданности вашего существа, жаждущего исполнить Закон, или вынужденно. Сказано: «Царство Небесное силою берется, и употребляющие усилие восхищаю его». [Мф. 11:12.] Когда вы берете энергии Матери силой, вызывая их насильственный подъем по чакрам, когда они впервые вступают в контакт с первой чакрой – души – происходит либо усиление ее истинных качеств в вас, либо усиление ее бунтарства.

Вы слышали о мятежных душах. Вы слышали, что «душа согрешающая, та умрет» [Иез. 18: 4,20.], что душа не является бессмертной, что душа может пройти через вторую смерть. Душа находится в подвешенном состоянии свободной воли. По тем выборам, которые она делает, мы определяем, куда она держит путь – в вечность или в небытие.

Лекция Элизабет Клэр Профет

ВЕК БОЖЕСТВЕННОЙ МАТЕРИ

пятница, 16 апреля 2021 г.

Устная молитва более эффективна, чем безмолвная

Что такое звук? Звук представляет собой определенную вибрацию, волну или энергию в пространстве.


Японский учёный профессор Эмото Масару проводил эксперименты по воздействию на воду различной музыки, молитв, нецензурных выражений, положительных и негативных высказываний.


Опыты Эмото Масару показали, что результатом воздействия духовной и классической музыки, молитв и слов несущих положительную энергетику, является образование в обычной воде снежинок поразительной красоты. Напротив, при воздействии рок музыки, нецензурных выражений, слов, несущих отрицательную энергетику, в обычной воде кристаллическая структура не образовывалась вовсе, а предварительно хорошо сформированная кристаллическая структура воды разрушалась. Структура воды копирует энерго-информационное поле, в котором она находится, а мы на 90 % состоим из воды.

четверг, 15 апреля 2021 г.

Сквернословие обладает силой мощного рентгена…

В конце прошлого века сотрудник Института проблем управления РАН, основатель "Института квантовой генетики", биолог Пётр Гаряев взялся за исследования, которые позволили создать аппарат, переводящий человеческие слова в электромагнитные колебания, а затем прослеживал, как эти колебания влияют на молекулы наследственности - ДНК. С помощью этой современной технологии стало возможным проверить, как отражаются на живом организме злые и добрые слова.

Выяснилось, что некоторые слова могут оказаться страшнее мин: они "взрываются" в генетическом аппарате человека, искажая его наследственные программы и вызывая мутации, в конце концов, приводящие к вырождению. Во время отборной брани корёжатся и рвутся хромосомы. Мат обладает качеством блокирования созидательных процессов в организме человека. Воздействие брани равносильно радиационному облучению в 10-40 тысяч (!) рентген - рвутся цепочки ДНК, распадаются хромосомы. То есть бранные слова вызывают мутации, аналогичные воздействию радиации. Грубыми, злыми словами можно не только расшатать здоровье и вызвать болезнь, но и убить человека. И не только слова, но и злые мысли действуют разрушительно.

С матерными словами связано ещё одно интересное наблюдение. В тех странах, в национальных языках которых отсутствуют ругательства, указывающие на детородные органы, не обнаружены заболевания Дауна и ДЦП, в то время как в России эти заболевания существуют и процветают. Если человек при выбросе отрицательной энергии вспоминает половые органы, то это оказывает на них негативное влияние. Поэтому матерщинники рано становятся импотентами или приобретают урологические заболевания. Беда ещё в том, что необязательно браниться самому, достаточно нечаянно услышанной ругани, из-за чего страдают заболеваниями и люди, живущие в окружении ругающихся.

Если злоба разрушительна, то, напротив, простое доброе слово, сказанное с любовью, врачует. Это ещё один результат исследований П.П.Гаряева, доказанный экспериментально. Особенно же благотворно влияет на организм молитва: силою благодати исправляются дефекты наследственного материала, ремонтируются повреждённые мутациями молекулы ДНК, происходит исцеление человека. Не то же ли говорит Библия? "Иной пустослов уязвляет как мечом, а язык мудрых - врачует" (Притчи 12:18).

Итак, генетика подтвердила то, что церковь знает, а многие христиане практикуют уже не одно тысячелетие. Но всё-таки одно дело знать заповедь, а другое дело обнаружить, что злая брань — это воистину меч, вонзающийся в организм человека, разрушающий его на клеточном уровне. Но если дело обстоит столь серьёзно, то, как же нам всем нужно беречь и щадить друг друга! И как счастливы те семьи, в которых отсутствуют ругань и ссоры, где царят мир, любовь и согласие!

Александр К. г. Красноярск

по материалам научных исследований

и Учению Вознесенных Владык

среда, 14 апреля 2021 г.

Ваши гены несут моментум вашего сознания

По всему миру сегодня можно найти сердца и умы, преданные свободе, которые так сильны и полны преданности свободе, что они влияют на сознание всей планеты! И отсюда их «гений» влияет на все остальные гены на земле и {поэтому происходит} подъем и эволюция планетарного человека. И отдельные люди в действительности увеличивают свои способности нести Христа и давать рождение святым детям. Что происходит благодаря воле индивидуального сознания, {овладевшего} Бого-мастерством, основывающемся на законе, и [такое сознание] не остановится, не прекратит добиваться желанной цели, пока не достигнет ее.

Поэтому вы можете понять, как мышление нашего возлюбленного Френсиса Бэкона повлияло на ход всей западной цивилизации и заложило основание Нового мира, новой науки и золотого века. Осознайте, что многие живущие одновременно с ним, стали следовать очертаниям его души. Подумайте об этом, подумайте об имевшем в своей душе предвидение о том, что ему предстоит стать иерархом века Водолея. Подумайте о вашей собственной судьбе, поэтому, реально запишите [в ваших генах] все молекулы слова – закодированные и зашифрованные – показывая взаимодействие света и тьмы в отдельном человеке и в мировом масштабе.

Таким образом, уроки, заключенные в притчах, стали пьесами Шекспира, которые вам следует знать куда лучше, чем вы знаете. Пусть, таким образом, влюбленные у Шекспира учат, демонстрируют, действуют и показывают величие передачи учения Христосущества эпохи Водолея.

Осознайте, что, если бы не существовало Френсиса Бэкона, этот мир оказался несколькими октавами ниже в знании, в просветлении и в просвещении. Это должно сказать вам кое-что о гении мышления, что имеет взаимозависимость с генами тела - и эти гены, являются фокусами семени Христа.

Из диктовки возлюбленного Иисуса Христа

Вы можете стать Христом!

27 Декабря, 1983 Том 26 № 56

вторник, 13 апреля 2021 г.

Его голос обладал 8-ю качествами

В буддизме есть великий Господь, которого называют Брама Санам Кумара; Его имя также означает “вечно молодой”. Брама Санам Кумара является столь возвышенным существом, что должен создать для себя некое призрачное тело, чтобы Боги 33 уровней небес смогли его видеть.

В соответствии с одним из текстов, Он появился в этом своем теле, чтобы установить Дхарму и восславить её осознание Гаутамой Буддой. Сака – Главный из Богов, описывает Его появление: “Он залил собственным сиянием и славой всех небесных дэв подобно тому, как человеческое существо бывает залито сиянием золотого слитка! Когда же он начал говорить, то Его голос обладал 8-ю качествами.

Он был внятным – пожалуйста, запишите эти качества и сделайте их своими! Достаточно ли внятен ваш голос, чтобы каждый слушающий вас человек смог чётко понимать то, о чём вы говорите?

Второе качество – вразумительность; то есть, вы вкладываете смысл в вашу речь, а не просто бессмысленно что-то бормочете; далее – приятность, привлекательность, компактность, краткость, глубина, и резонанс. Всего 8 качеств голоса тех, кто является вдохновенным Бодхисатвой, устремляющийся к становлению Буддой. И все, кто когда либо слышал этот голос, говорили, что они слышали голос самого Брахмы.

Из лекции Элизабет Клэр Профет

Много лиц Великого гуру Санат Кумары

понедельник, 12 апреля 2021 г.

Возлюбите Бога друг в друге

Это одна из тайн святого Грааля, которую открыли мне Эль Мория, Порция и Афина Паллада. Они хотят, чтобы вы поняли процесс, в котором отдельная клетка, как единица жизни в вашем теле, становится чашей Святого Грааля.

Иоанн говорит искренне о любви к брату, потому что «Бога никто никогда не видел». А значит, совершенная любовь, которую мы проявляем, должна быть адресована тому, что мы видим, то есть Богу друг в друге. Совершенная любовь начинается с совершенной любви к Богу.

Идолопоклонническая любовь любит идола, плод человеческого воображения его собственного производства. Человек лепит образ Бога, а затем изливает свою любовь к нему, одновременно изливая ненависть на тех, кого знает на Земле. Совершенная любовь, таким образом, начинается с совершенной любви к нашему могущественному Я ЕСМЬ Присутствию и Я Христа.

Мы идем по магистралям и проселкам жизни, неся дары духовной пищи не статуям, а людям, которые суть Бог, которые суть Шива, которые суть Кали. Мы возлагаем свои приношения на алтарь Бога живого, пребывающего в храме Своих детей.

Дело в том, что совершенная любовь к могущественному Я ЕСМЬ Присутствию и Я Христа, которую мы изливаем в своих призывах и в своем служении, должна иметь точку крепления. Она должна быть незамедлительно передана реальному человеку, нуждающемуся в сострадании или в иной грани семи лучей, необходимой для возвышения сознания этого человека.

Из лекции Элизабет Клэр Профет

Совершенная любовь изгоняет страх

на семинаре Саммит Юниверсити