пятница, 10 сентября 2021 г.

Призыв перед исповедью

Во имя возлюбленного могущественного Я ЕСМЬ Присутствия всей жизни, во имя возлюбленного Святого Я Христа, мы приходим к алтарю исповеди, о Боже. Во имя живого Спасителя Иисуса Христа, мы приходим, чтобы исповедоваться в своих грехах, по нашей любви к Богу, Который первым возлюбил нас и установил в нашем храме тройное пламя жизни на алтаре существа, Который послал возлюбленное Я Христа стать посредником и умилостивлением за нашу человеческую карму.

Мы склоняемся перед Твоим живым пламенем. Мы призываем пламя бесстрашия. Пылай в этом храме и в каждой клетке, возлюбленный Луч-Света. Легионы пламени бесстрашия, войдите в каждую живую клетку этого храма. Свяжите сейчас эти средоточия страха. Изливайте свет Божий, никогда не меркнущий.

Властью Христа во мне я утверждаю: свяжите страх! Свяжите его причину и сердцевину. Свяжите миг его появления в моей жизни. Изгоните смерть. Изгоните раздоры. Изгоните сомнения и страх. Могущественное Я ЕСМЬ Присутствие, направь свой луч любви, ибо этот мой приказ, во имя моего собственного Я Христа, отдан в совершенной любви к Тебе.

Я хочу приготовить храм Твой, о Слово живое. Я вызываю вихревую спираль Центрального Солнца любви из самого сердца тайной звезды любви. Я призываю мощное действие Сурии и Куско. Я стою в этом силовом поле у алтаря моей исповеди. Я прошу свет Бога, что никогда не меркнет, сойти сейчас в мой храм. Очисти сейчас каждый вихрь страха. Я отрекаюсь от него, о Боже. Пусть Твое живое пламя любви льется сквозь меня как могучая река жизни.

Ангельские сонмы Господни, придите. Величественная тайная звезда любви, я вызываю вихревое действие священного огня, вихрь Центрального Солнца Бога Всемогущего. Я призываю вихревое действие Солнца за солнцем моего собственного сердечного пламени и каждой живой клетки в моем храме.

Вот, Я ЕСМЬ действие священного огня! Вот, Я ЕСМЬ присутствие Господа Христа! Вот, Я ЕСМЬ душа, которая возвышается, чтобы стать единой с этим Я Христа, когда я склоняюсь перед алтарем, возлагая на этот алтарь священного огня всю искаженную энергию!

Во имя Слова живого, я призываю немеркнущий свет Бога. Я исповедуюсь в каждом акте, отмеченном страхом и грехом, известном или неизвестном. Я принимаю ответственность за все действия, мысли, слова и чувства, которые когда-либо проходили через мои чакры. Я принимаю полную ответственность за них и отрекаюсь от злоупотреблений Словом живым. Я предаю их священному огню. Я сейчас отдаю Господу эту субстанцию, и пылом любви своего сердца, вот, я устанавливаю контакт. Вот, я направляю дугу своего огня к Богу, также как пламя Божьего огня по дуге направляется ко мне.

Вот, я являюсь сейчас завершением этого мощного потока священного огня! Вот, я – немеркнущий свет Божий. Я прихожу к престолу Бога Всемогущего. Я склоняюсь перед престолом благодати. Я понимаю, Боже, что без любви нет прощения или забвения греха. Посему, Боже, я приношу на алтарь дар любви, свою совершенную любовь, которая является Твоей совершенной любовью к каждой частице Тебя, к брату и сестре, к каждой частице жизни во всем мире.

Это мое приношение совершенной любви является основой моего призыва, моей молитвы, моего утверждения и моего веления о прощении любви. Посему пусть совершенная любовь намагнитит пламя прощения в каждой живой клетке. Пусть прощение сотрет и разрушит заклятие страха, и сомнения, и смерти.

Господи Боже Всемогущий, я подчиняюсь. Я отрекаюсь от моментума своего человеческого творения. Пусть фиолетовое пламя входит в мою жизнь шаг за шагом, час за часом, пока я не обрету свободу. Когда я обрету свободу, позволь мне служить освобождению всего живого Твоим посланием живой истины, любви, усовершенствованной любовью. И когда я завершу свое служение освобождению жизни, позволь мне вознестись к Тебе, Боже. Позволь мне вознестись к Тебе. Аминь.

Из лекции Элизабет Клэр Профет

на семинаре Саммит Юниверсити

Совершенная любовь изгоняет страх

Часть 3, ноября 1980 года

 

среда, 8 сентября 2021 г.

Мы обязаны забывать

Силы зла не забывают, а Бог наш забывает. Поэтому вы также обязаны забывать. А что мешает нам забывать? Наш собственный страх. Если мы не искореним страх в своих клетках и в своем электронном поясе, он остается центром нашей памяти, наполненной чувством вины за дела, которые были проявлением греховности. Таким образом, я должна сегодня заявить вам в присутствии Порции и Афины Паллады, что, если вы откажетесь забывать и сохраните свои страхи, ваше потакание греху будет продолжаться.

Следствием этого учения, состоящего в том, что прежде, чем вы сможете забыть грех, вам следует взять на себя ответственность за него – ответственность трансмутировать его, вернуться на место преступления и посадить древо жизни там, где прежде было древо смерти. Вы должны посеять семена праведности там, где посеяли семена неправедности.

Чтобы забыть грех, сказав: «Все это не было реальностью. Все это не имеет значения. Все это не важно», – и просто идти дальше, не принимая на себя ответственности, это не называется забыть по-настоящему. Так грех громоздится на грехе, усиливая запись вашей кармы, и останавливает ваше продвижение. Причина, по которой вы исповедуетесь и способны исповедоваться, состоит в том, что у вас есть глубокое и искреннее чувство ответственности за содеянное и вы хотите исправить все зло, перейдя в свое высшее сознание.

Вы просите Бога удалить этот грех, чтобы вы могли подняться по лестнице к своему Я Христа и действовать во имя Христа для трансмутации записей. Отсутствие ответственности из-за страха и греха – еще один признак механистического человека и падших. Люди совершают убийства по причине полной безответственности, а безответственность является признаком роста преступности. Мы переживаем эпоху бегства от ответственности. Тем не менее, мы идем к алтарю исповеди, потому что берем на себя ответственность.

Из лекции Элизабет Клэр Профет

на семинаре Саммит Юниверсити

Совершенная любовь изгоняет страх

Часть 3, ноября 1980 года

 

понедельник, 6 сентября 2021 г.

Неспособность простить и забыть

Должна сообщить вам еще одно о механистическом человеке. Для таких людей характерно отсутствие любви, неспособность любить, потому что они живут человеческой симпатией. А следствием неспособности любить является неспособность простить и забыть. Вы обнаружите, что механистический человек или механистические люди, отрекшиеся от трехлепесткового пламени и отрезанные от Бога, никогда, никогда не забывают ваши грехи.

Пока вы живы, они будут рассказывать вам о тех ужасных поступках, которые вы совершили по отношению к ним десять или двадцать лет назад. Это самое удивительное. Вы давным-давно совершили ускорение в свет. Вы направляли волны любви по всему космосу и [вдруг] встречаете кого-то, кого некогда знали, а тот все так же сердит, как двадцать лет назад, и по-прежнему носится со своим нежеланием забывать.

Без любви нет прощения. Без прощения нет возможности забыть. Когда люди имеют что-то против тебя год за годом или страны осуществляют свою вендетту век за веком, постоянно воюя, вы видите либо расу механистических людей, отдельных ее представителей, либо тех, кто был отрезан от Истока, потому что они буквально убили Бога в собственном храме.

Люди гасят пламя жизни своей ненавистью и ее порождениями. И даже будучи отрезанными [от Истока], они продолжают существовать в физическом измерении до тех пор, пока продолжает свое существование физическое силовое поле; жизнь продолжается, насколько позволяет скорость ее распада, фактор ее распада. Я отношусь с подозрением к людям, которые не прощают и не забывают. Если вы посмотрите чуть дальше, то обнаружите, что они не любят по-настоящему. Это опасные люди – опасные в частной и общественной жизни. Вот немного той мудрости, которая приходит с годами опыта и с годами, на протяжении которых Бог учил меня видеть характерные черты людей.

Из лекции Элизабет Клэр Профет

на семинаре Саммит Юниверсити

Совершенная любовь изгоняет страх

Часть 3, ноября 1980 года