пятница, 23 февраля 2024 г.

Ключи к изобилию


Всецело уповайте на Бога, не полагайтесь ни на одного человека, потому что люди не постоянны, а Бог знает наши нужды.

Всегда храните семя процветания и поддерживайте свои мысли в возвышенном состоянии,
хотя это бывает сделать трудно, когда не хватает средств. Если бы не было трудно, это получалось бы у большого количества людей. Нет на свете человека, который не получал бы от жизни то, в чем он нуждается, как и нет смысла иметь больше, чем вам действительно необходимо. Каждому хорошо всегда иметь при себе либо спрятанными где-нибудь хотя бы небольшую сумму наличными. Если вы научитесь не спускать все до последнего, а сберегать достаточно, чтобы перебиться, когда попадаете в беду, это семя придаст вам уверенности. Затем вы обратитесь к Богу, и Он дарует вас мудрость понять, как использовать то, что вы имеете, чтобы получить больше.

Ваши мысли во многом определяют ваше благосостояние, и иногда способ сломать стереотип – это потратить деньги. Это известный способ – «качать насос». Вам нужно отдать что-либо, если вы страдаете от ментального застоя. Причиной, по которой поток изобилия не течет в жизнь многих людей, является то, что они перестали отдавать. Не важно, сколько воды в трубе, она может течь лишь тоненькой струйкой, но, если её ничто не останавливает, вы получаете воду непрерывно. Вот почему так важно «качать насос». Вы работаете с законом изобилия не только через молитву и правильный образ мыслей, но также отслеживая, чтобы закон застоя не действовал в вашем мире, перекрывая поток вашего изобилия.

По материалам книги
«Созидание ИЗОБИЛИЯ»
Элизабет Клэр Профет
Марк Л. Профет

Книгу можно купить здесь:

среда, 21 февраля 2024 г.

Вальс Голубой Дунай


Причина величия Штрауса-сына, как я это вижу, в его сонастрое с вознесенным владыкой Сен Жерменом и трехчетвертной пульсацией космического сердцебиения. 

Штраус – младший, Иоганн обрел совершенный контакт с иерархиями Венеры, чтобы принести миру действие Фиолетового пламени. 

Более четверти века Штраус-сын посвящал себя сочинению танцевальной музыки под руководством своего учителя Сен Жермена.

Элизабет Клэр Профет

понедельник, 19 февраля 2024 г.

Отвергните старые идеи

Оглядка на другого не разрешит ваши проблемы, не приведет она к свершению судьбы, которую Бог предназначил вам, благословенные сыны человеческие. Как алхимик, озаренный факелом Божественного знания, осознающий Величие истинного Самобытия, вы должны призвать силу из невидимой сферы и воспользоваться процессами трансмутирующей алхимии внутри собственного мира и в своих делах, чтобы ежедневно овладевать всеми внешними обстоятельствами с помощью духовных средств и физических ингредиентов, доступных вам.

Каждый из пребывающих ныне на Земле должен жить в понимании, что "настал час", и оседлав любую волну препятствий, нестись на ней вперед, к вершине победы. Каждый должен видеть свою жизнь - в любом возрасте и в любое время - способной измениться к лучшему, а самого себя - обладающим возможностью по желанию преодолеть любое обстоятельство. Закон и правосудие являются естественными методами управления, но Вселенная, управляемая своим собственным законом, владеет творческими методами превосхождения [человеческого] закона, приближаясь к космическим измерениям и расширяясь геометрически в бесконечность.

Друзья свободы должны отвергнуть старые идеи как можно скорее и отказаться от обветшавших концепций, как от старомодных одежд. Во времена Колумба людям трудно было поверить, что наш мир - шар, они догматически принимали теорию плоской Земли. Химические формулы простых и сложных веществ понятны химику, но необразованным людям они кажутся беспорядочным набором символов.

Да будет свет внутри вашей личной орбиты и внутри сферы вашего существа. Жизнь - не эксперимент, но человечество экспериментировало с ней. Оно плыло по волнам периферийного мира следствий, пренебрегая внутренней причинной сферой. Все несчастья коренятся в основных факторах причинности. Исправьте изъяны и будете самоизлечены и самопроявлены.

Из книги «Курс Алхимии» - Сен-Жермен
Марк Л. Профет и Элизабет Клэр Профет