пятница, 12 января 2024 г.

Рождественское обращение Господа

Примите пламя Рождественской Розы и знайте, возлюбленные, что без сострадания нет спасения заблудшей душе, нет средства в вас, с помощью которого вы могли бы направить и передать поток любви, способный спасти несчастного, захваченного шипами астрального плана, возможно, даже не из - за текущей кармы, а по причине древней борьбы сил Света и тьмы. 

Будьте уверены, возлюбленные, что некоторых из тех, кого зацепили эти колючки, можно назвать неутомимыми воинами, вышедшими сразить падших, чтобы другие могли собираться в кольца вокруг Центрального Солнца, распевая хвалебные гимны моему сердцу и сердцу Бога. Потому, возлюбленные, не вините их за то, что они замарали одежды в жаркой битве. 

Да, бой продолжается на многих уровнях; и лучшие сыновья и дочери Бога сходят в Рождественский День, дабы связать падших и семя Сатаны, чье время истекло, ибо настало Рождество. 

Да, возлюбленные, я желаю вам самого - самого святого Рождества в этот час. Я пришел отпраздновать с вами рождение единого Христа в вашем сердце, в каждом сердце - одном за другим. Я пришел поклониться Телу Божьему, которое едино, хотя и индивидуализировано. 

Я пришел отпраздновать это рождение или, возможно, новое зачатие и продолжающееся развитие. Независимо от вашего уровня, достигнутого на Пути, возлюбленные, я беру свой жезл, - а жезл Аарона стал жезлом Иосифа, - и в этот день замеряю ваши достижения. 

Я хочу увидеть, как вы придете к полному превращению этого жезла, который в моей руке становится пастушеским посохом - великим символом подъема священного огня Кундалини. Я хочу увидеть, как он пробуждается в основании позвоночника и продвигается к точке третьего глаза. 

Эта дорога полна испытаний, возлюбленные, ибо огонь выносит на поверхность то, что надлежит предать пламени, и пламя, разгораясь, поглощает все это, а, поглощая, растет. 

Итак, измерьте свой жезл, возлюбленные, и знайте, что жезл Аарона - предвестье того часа, когда вы в своем Христосуществе примите господство надо всем, что есть на Земле, вместе с моей возлюбленной Матерью, вы помещаете луну под ногами и больше не бросаетесь то туда, то сюда под влиянием эмоционального тела, массового сознания или морских приливов.

Том 34 № 67, 29 декабря 1991г. Иисус Христос.

среда, 10 января 2024 г.

Будьте готовы иметь дело с кармическими событиями

Знайте, что вы тоже можете заглушить наши наставления заботами, занятиями и некоторыми импульсами страха, возможно, неосознанными, страха, который заставляет вас говорить: «Я действительно желаю слышать голос моего Господа, моего Святого Я Христа, но что если? Что, если он велит мне сделать что-то, чего я не смогу, не хочу делать и делать не буду? Лучше я займу себя, совершая благие дела, и еще больше благих дел, пока не заполню всю свою жизнь благими делами». Да, вы можете «заботиться и суетиться о многом» или же можете решить, что сегодня настал день, когда вы отделитесь от мрачной депрессии и войдете в радость Господа. И в этой радости вы познаете также и печаль, что приходит «до», но не «после» воскресения.

Да, возлюбленные. Сейчас нет чрезмерного давления на вас со стороны Бога, или ангельских сонмов, или святых, кто прошел впереди вас, но я действительно довожу до вашего внимания ускорение схождения на физический уровень кармических событий. Будьте хотя бы готовы иметь дело с этими неотложными кармическими событиями и поддерживать мир утверждающее присутствие среди ближних, благодаря чему вы можете сказать всем негативным силам, угрожающим странам, городам, общинам и семьям: «Умолкни, перестань и знай, что мое Я ЕСМЬ является Богом!» 

Когда вы наработаете моментум чтения мантр воскресения на благо всех служителей Бога и элементальной жизни, как их дал вам Иисус через Посланника в Ритуале Пламени Воскресения, тогда получите полномочия от Духа Воскресения, который является Космическим Существом из Великого Центрального Солнца.

 

ВОЗЛЮБЛЕННАЯ АСТРЕЯ
26 июня 1993г.
«ВОТ Я, ПОШЛИ МЕНЯ»

понедельник, 8 января 2024 г.

Защищайте своего внутреннего ребенка

Мы не всегда осознаем, хорошо ли нас понимают, поэтому ответная реакция людей на наши поступки очень важна. Как писал шотландский поэт Роберт Бернс: «О, одари нас способностью видеть себя такими, какими нас видят другие!» И действительно, это талант - уметь видеть себя глазами других людей. Тем не менее, мы оказали бы себе плохую услугу, если бы смотрели на себя исключительно со стороны, чужими глазами. 

Существует некая золотая середина: она заключается в умении видеть, как в вашей душе отражаются образы вашего внутреннего Христа и Будды. Это очень важно, чтобы вы имели перед собой зрительный образ своего собственного «я» не таким, каким вы себя видите в обычной жизни, а видели божественную природу своего «я» - воспринимали его как отражение образа Господнего. 

Иисус повелевает: «Будьте совершенны, как совершенен Отец ваш небесный». В глубине души мы ощущаем, распознаем божественную сущность нашего «я» и верим в возможность постепенного духовного совершенствования. Но также в нашем «я» существует и уголок, где все еще живет ребенок, которому много раз причиняли боль, страдания, наносили душевные травмы. Эта часть нашего «я» склонна давать низкую самооценку и принижать значение того божественного пламени, которое горит в нашей душе. 

Если вы попытаетесь понять, исцелить и защитить этого ранимого ребенка, живущего в глубине вашего сознания, вам необходимо самому себе заявить об огромном потенциале вашей прекрасной души.

Произносите САМОУСТАНОВКУ: пусть же исчезнут все страхи, тени и призраки из моей души, благословленной самим Духом Святым! 

Созидание Изобилия
Материальное благополучие
как творение человеческого духа
Ключи к духовному
и материальному благополучию
Элизабет Клер Профет