суббота, 19 сентября 2020 г.

Цель жизни


Все мы знаем, что в жизни есть нечто большее, чем-то физическое, ежедневное существование, которое мы ведем. Но что это? Как нам достичь этого? С чего начать?

Сначала следует осознать, что путешествие не начинается только в этой жизни. Мы являемся старыми душами. Это первый урок, который владыки хотели бы преподать нам.

Мы жили в разные эпохи и в разных странах. Все мы получили множество опыта. Мы были святыми и грешниками; молодыми и старыми; у нас были жизни, в которых мы были богаты, и жизни, в которых мы были бедняками; у нас были жизни успеха и жизни неудач, жизни красоты и жизни унижения. Мы видели взлеты и падения цивилизаций.

Фактически, чтобы подойти так близко к концу нашего поиска, мы прошли много испытаний и выучили много уроков. Некоторые из них мы провалили, и должны пройти эти уроки вновь.

Теперь, возможно в этом воплощении, или, по крайней мере, в следующем, мы стоим у порога бессмертия и готовы обучаться истине - мы можем выйти за пределы физического опыта и совершить свое вознесение в Свет, из которого мы впервые пришли.

«Стезя твоего Вознесения»
Раскрытие конечной цели жизни
Энис Бут

пятница, 18 сентября 2020 г.

Час суда близок

Лишь бросив вызов стражу порога своего собственного космоса и собственного сознания - мятежника внутри вас - вы будете способны вдохнуть дыхание Жизни и знать, что «Я ЕСМЬ свободен!» Следовательно, тот суд, который настиг Падшего и был совершён десницей Альфы и Омеги, должен найти свой отзвук в сознании каждой живой души. И атом идентичности, называемый «от Альфы к Омеге», пребывающий в огненной сердцевине вашего существа, должен высвободить спираль, несущую суд, благодаря которому страж порога пройдёт через вторую смерть и прекратит своё существование. И у него не будет более пристанища во всём сознании жизни, которую вы называете вашей.

Час суда близок. Так осознайте же, что если вы не исполните суд внутри собственного микрокосма и не прекратите поддерживать энергетическую завесу, то, когда придёт час суда и нити вашего сознания окажутся перепутанными с нитями зла, то весь этот клубок должен будет пройти через огненные спирали Альфы и Омеги. Это явится ритуалом аннулирования того, что не может быть возвращено в океан, потому что вы не пожелали проделать это по своей собственной свободной воле

Я ЕСМЬ Альфа! Я ECMЬ Омега! Когда вы осознаете, что вы есть Альфа, вы есть Омега, тогда и только тогда, вы обретёте себя в белоогненной сердцевине Великого Центрального Солнца. Дети Единого, куйте свою Бoгo-идентичность!

«Путь Христа или Антихриста»
Марк Л. Профет и Элизабет Клэр Профет

четверг, 17 сентября 2020 г.

Пусть Дети Познают Бога в Полной Славе Его!


Слушайте, поют ангелы-вестники!

Прислушайтесь к ангелам, возвещающим рассвет Христо-сознания всего человечества! Каждый, кто в этот день изберет служить Свету, получит искру Христо-пламени и саму матрицу Вифлеемского младенца.

Знайте, что как Святой Франциск лелеял Священное Дитя, лежащее в колыбели его собственной любви к Спасителю, так и Господь Бог и Космическая Дева создали образ Христа-младенца, возрождающегося в сердцах человечества. И в обителях Великого Белого Братства — в каждой — есть постоянный фокус, изображающий Мать с младенцем — святых, кротких, нежных — с защитным пламенем [их] покровителя Сен-Жермена, чье пламя свободы охраняет рост души здесь под покровом Матери…

Я ЕСМЬ Уриил, Архангел Шестого Луча Христа, по обе стороны от меня — Мать и колыбель, где лежит Он.

Жемчужины Мудрости N 49
Диктовка Возлюбленного Архангела Уриила

вторник, 15 сентября 2020 г.

Наша миссия


Наша миссия состоит в издании и применении учений, переданных Вознесенными Владыками своим посланникам Марку Л. Профету и Элизабет Клэр Профет, чтобы восстановить изначальную непосредственную связь между душой и Богом и освободить души планеты Земля.

Учения Вознесенных Владык должны достигнуть каждого на Земле, поэтому мы используем наиболее действенные средства, включая передовые технологии.

Мы используем науку изреченного Слова и фиолетовое пламя, чтобы осуществить самопревосхождение и преобразование мира. Мы исполняем нашу миссию через приверженность отношениям Гуру-чела под руководством Вознесенных Владык.

Благодаря нашим усилиям, многие на земле смотрят на Учения Вознесенных Владык как на полярную звезду, которая несет им утешение, руководство, просвещение и реальный способ жить духовной жизнью.

Хранители Пламени России
Церковь Вселенская и Торжествующая
Самит Лайтхауз в России