суббота, 20 марта 2021 г.

Архангел Рафаил и Архея Мария

Архангел Рафаил, чье имя означает “Бог исцелил” или “Лекарство Божье”, служит на изумрудно-зеленом пятом луче. Зохар, еврейский мистический текст, сообщает, что на Рафаила возложена ответственность в исцелении как земли так и человека. В христианстве он почитается как ангел, который исцелил больного в купальне Вифезда.

Божественное дополнение Рафаила - Мария, мать Иисуса Христа. Вознесённые Владыки открыли нам, что Бог призвал Марию, архею, чтобы она приняла воплощение так, чтобы однажды стать матерью Иисуса. В подготовке к этой миссии, Мария, когда-то давно, в течение долгого времени служила на Атлантиде и работала в храмах исцеления на этом континенте. Ее часто называют другими именами, такими как Мать Мария, Благословенная Дева и Царица Ангелов. Мать Мария поддерживает непорочное понятие для каждой души на земле. Вы можете взывать к ней, чтобы она помогла вам настроиться на вашу врожденную божественность. Часто даваемые розарии - мощный способ призвать ее помощь.

https://tslrussia.org/pages/raf

пятница, 19 марта 2021 г.

ИСТОКИ СКВЕРНОСЛОВИЯ

Начнём с того, что мат не такой уж нам родной, как говорят некоторые. В одном из самых первых словарей древнерусского языка слово, начинающееся со второй буквы алфавита и обозначающее женщину известного поведения, присутствует равноправно с цензурными, а поясняется как происходящее от слова “блуд”. В этом же самом виде слово это перекочёвывало отсюда во все словари русского мата. На самом деле произошло некоторое недоразумение. До этого словаря были ещё так называемые “берестяные грамоты”. И упомянутое выше, ныне матерное, слово там тоже присутствует. Только слово это, оказывается, ни что иное, как имя демона, с которым с незапамятных времён по различным поводам общались наши языческие предки. Означенный демон имел свою “специализацию” и был изначально мужского рода, а в его обязанности входило наказывать провинившихся женщин, состояние которых в медицине называется “бешенством матки”.

Решительно все остальные слова русского мата имеют то же самое демоническое происхождение.

То есть перед нами реальные имена демонов, – воплощённого личностного Зла! А наши сверх далёкие предки произносили их имена для того, чтобы либо ублажить (принося при этом кровавые жертвы), либо напугать. В последнем случае к имени демона присоединялись другие бранные слова, поскольку целью человека, стремящегося отпугнуть нечистую силу, было доказать демону, что по степени непотребства он способен дать ему сто очков вперёд и знается с нечистью посильнее и похуже него.

Что же делаем мы? Мы материмся с ближними, порой с самыми ближними людьми, то есть, призываем древних демонов просто так, для красного словца. И, между прочим, с тем же результатом, что и пращуры, которые взывали ко Злу, чтобы наказать кого-то за серьёзный проступок, – призываем это Зло себе на голову изо дня в день, из года в год.

Заблуждением является и общепринятое мнение насчёт того, что мат – это славянская традиция. Сквернословие на Руси примерно до середины XIX века не только не было распространено даже в деревне, но и очень долго являлось уголовно наказуемым. Во времена царей Михаила Фёдоровича и Алексея Михайловича выматерившегося человека подвергали публичной порке. Кроме того, в течение первых десятилетий после крещения Руси склонность к матерщине считалась большим пороком: с нею связывались и другие человеческие беды, такие как алкоголизм и агрессия в быту. Православие боролось с бранью, утверждая, что матерщинник “не наследует Царства Божия”.

По материалам научных статей

и Учениям вознесенных владык

Александр К. г. Красноярск


четверг, 18 марта 2021 г.

Выход из тела


Элизабет Клэр Профет рассказывает что можно научиться безопасно выходить душе в её эфирной оболочке из тела. Эту методику передала возлюбленная вознесенная Владычица Лето. Очень интересное повествование о художественном фильме "Призрак". Посланник подчеркивает в нем что соответствует действительности, а что нет. Посмотрев эту лекцию, вы узнаете и многое другое, что нужно знать. Плейлист: https://www.youtube.com/playlist?list... Блог: http://mirosozidanie.blogspot.com Блог: https://zen.yandex.ru/id/5d81a25d3639...

среда, 17 марта 2021 г.

Святой Дух заполняет пустоту несовершенства

И Троица Востока, и Троица Запада основаны на священном АУМ, которое становится Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ при индивидуализации в сыновьях и дочерях Бога. АУМ — это слово, символизирующее Отцовский и Материнский принципы жизни, объединяющиеся в процессе творения Слова. А - означает Альфу, М— Омегу; это — энергии начала и конца Божественной Полярности. У - символизирует потенциал проявляющегося в вас Христа. Произнесение нараспев священного АУМ притягивает потоки Троицы в сознание, сонастраивая энергии с Божественным Целым.

Слияние близнецовых пламен Бога-Отца-Матери дает рождение Христосознанию в вас, а вливание пламен Альфы и Омеги в вашу душу рождает в вас проявление той порции божественности, которая есть Дух Святой, разделяющиеся языки огненные, заполняющие весь храм вашего существа присутствием Бога живого.

Христос — это трехлепестковое пламя, горящее на алтаре сердца, а Дух Святой — это наполняющее храм дыхание, согревающая святилище любовь, свидетельствующее истину благоухание, сила, способная передвигать горы несчастий, друг, утешитель, святость ауры праведников и молитва ребенка.

Являясь цельностью Бога-Отца-Матери в проявлении, Святой Дух заполняет пустоту несовершенства; он проникает в щели, порожденные чувством отделенности от Единого, и делает жизнь здесь и сейчас, даже во времени и пространстве, переживанием целостности, святости Бога. Поскольку Святой Дух есть целостность Божья в виде разделяющихся языков огня, он может поглотить все несовершенство, проявленное как греховность, убогость и осквернение Всевышнего.

Кутхуми

«Разоблачение лжеучений»

 

вторник, 16 марта 2021 г.

Что происходит в момент зарождающегося ребенка?

Поймите, если зачатие происходит в злости или похоти, или мирском сознании, в этот момент в сознание зарождающегося ребенка происходит передача этого моментума злости или похоти. И посему осознайте, что образец души и четырех нижних тел не является просто {раз и навсегда} установленным.

Гены — это наиболее чувствительный сосуд всего вашего существа, и эти чаши света влияют на ваше мышление, также, как и ваше мышление влияет на них. Вы рождаете детей не только с помощью вашего генетического кода, вы рождаете мировое сознание, Христосознание, которым вы являетесь, и которое вы несете. И таким образом, отпечаток вашей идентичности момент за моментом двигается вперед!

Вот почему моментум важен: поскольку моментум есть усиление воли, сердца, ума, строящего сильные, а не слабые гены, и сильное семя сердца и сильное яйцо Омеги на всех планах бытия и во всех чакрах. В этот процесс не может быть включен тот, кто противостоит Господу, и затем вдруг придет и станет сосудом для Святая Святых.

Поэтому поймите мудрость. Поймите, что вы есть то, что вы есть, думая то, что вы думаете и, желая того, чего желаете. Отсюда измените причину, если вы хотите изменить результат. Гены рассматриваются как причинный фактор, но они следствие вашей воли, вашего стремления к Христу, и вашей идентичности. Решительный настрой вашего ума, подобно мечу Экскалибур, приведет домой свет и распространит мир Христосознания абсолютной волей и решимостью.

Жемчужина Мудрости Том 26 № 56

Возлюбленный Иисус Христос

Ваши гены несут моментум вашего сознания


 

понедельник, 15 марта 2021 г.

Жизнь в 100 000 лет

После того, как Шамбала была поднята в эфирную октаву, Санат Кумара воплотился, как Дипанкара (правильно будет произносить это имя с ударением на слог “пан”, хотя раньше делали ударение на слоге “ка”). Его имя означает “Будда, зажигающий лампу”.

В буддийской традиции Дипанкара идет по Земле, чтобы спасать души, и на санскрите Дипанкара означает “возжигатель света” или “озаряющий”. И конечно же, Санат Кумара не сможет возжечь внутри вас это пламя до тех пор, пока вы сами не достигнете озарения!

Дипанкара один из легендарных Будд; Он жили давным-давно и был первым из 24 Будд, которые предшествовали Гаутаме Будде.

Зная, что Санат Кумара воплощался Дипанкарой, и следовательно понимая, что до Гаутамы было ещё 23 Будды, мы обретаем ощущение длинной цепи тех, кто пришел на Землю, чтобы вновь попытаться гальванизировать, сообщить ускорение, и поднять человечество, возвратить его назад к желанию иметь свет Бога внутри себя.

Дипанкара предсказал, что аскет Сумедха воплотится в будущей жизни Гаутамой Буддой. Буддисты считают Дипанкару, Гаутаму Будду и Господа Майтрею Буддами трех времен – прошлого, настоящего и будущего. Они полагают, что Дипанкара Господь мира в прошлом; Гаутама Будда – в настоящем; а Майтрея станет Господом мира в будущем.

Автор Алис Гети пишет: “Верят, что Будда Дипанкара жил на земле 100 000 лет. И говорят, что Он провел 3000 лет на нашей планете, прежде чем нашел кого-то достойного слушать Божественную Истину. И только тогда Он решил обратить этот мир! И вот что Он для этого сделал – во истину, очень мудрый парень:

Он заставил возникнуть изображение великого города, который эманировал из собственной лампы и закрепил его в пространстве; и в то время, когда люди глазели на это чудо, совершенно неожиданно с четырёх его стен на них устремились пылающие струи огня! Великий страх объял их сердца, и они стали искать Будду, который был способен спасти их. О ужас!!! И тогда Дипанкара сошел со стен горящего города, сел на трон и начал обучать их закону”.

Из лекции Элизабет Клэр Профет

Много лиц Великого гуру Санат Кумары