пятница, 30 июня 2023 г.

Онлайн радио "Открытая дверь"

Дорогие радиослушатели!

Слушайте новый радио выпуск
"Свет Божественной Матери"

Век Водолея – это век алхимии и больших изменений, основанных на энергии потока Матери. Ему суждено стать веком творчества и открытия гения каждой души. 

Это будет век величайшей драматургии, искусства, литературы и культуры, так как пламя Матери, обрученное со Святым Духом, дано для совершенствования душ человеческих и достижения ими сознания Христа. 

В эпоху Водолея Божественная Мать возвращается, чтобы воскреснуть в наших внутренних храмах вместе со Святым Духом. 

От каждого человека на Земле зависит будущее нашей планеты. Когда люди один за другим примут решение почитать и возвышать в себе свет Матери и, в конечном счете, проявить его во всем обществе, тогда настанет Золотой Век Водолея, и мир снова будет отражать культуру Божественной Матери. 

Ссылка для прослушивания: https://radiotheopendoor.ru 

Пишите на адрес: radio@tslrussia.org

Свет Бога — поистине открытая дверь, которую никто не может закрыть.

В пламени служения
команда радио «Открытая дверь» 

среда, 28 июня 2023 г.

Экспериментируйте в искусстве осаждения

Свет - это алхимический ключ! Слова "Да будет свет!" являются первым повелением в творении и первым шагом в правильном осаждении (материализации). Когда человек, который сам по себе есть проявление Бога, желает следовать примеру Всевышнего Отца и производить осаждения, чему истинный сын света и должен учиться, ему нужно следовать тем методам, которыми пользуется Высший Разум, если ученик рассчитывает на стабильные и ценные результаты. 

Исследуя очевидные методы Творца и наблюдая за природой, вы можете вынести много ценного, если научитесь мыслить независимо. Ибо необходимо обойти чисто человеческие силлогизмы и проникнуть в беспредельное сознание Бога, который является великим Мастером-Алхимиком, чтобы "идти и поступать так же", всегда видя свое служение благим. 

Если вы приняли твердое внутреннее решение экспериментировать в искусстве осаждения, вначале создайте в уме светокопию предмета, который хотите произвести. Он должен содержать определенные размеры, пропорции, вещество, плотность, цвет и качество в детализированной форме. Когда визуализация светокопии в вашем уме завершена, она должна быть немедленно опечатана, - это очень важно для быстрого и эффективного выхода светокопии в мир Материи-формы. 

Не поймите неправильно и не подумайте, что, опечатав свой план, вы закрываете дверь к улучшению этого замысла. Это не совсем так, ибо улучшения могут быть достигнуты в последующих моделях, но до тех пор, пока вы не отдадите светокопию как вашу законченную работу элементалам и строителям формы, они не могут надлежащим образом довести ее до проявления. Слово "Свершилось!" является поэтому вторым повелением творения, следующим за "Да будет свет!"

Из книги «Курс Алхимии»
Сен-Жермен
Марк Л. Профет и Элизабет Клэр Профет 

Книгу купить можно здесь:
https://ambook.ru/catalog/dukhovnye_ucheniya/1047/

понедельник, 26 июня 2023 г.

Передовые учения Века Водолея

 


Учения вознесенных владык

Добро пожаловать в удивительный мир, наполненный светом учений вознесенных владык.
Эти учения стали доступны в наше время духовным искателям по всему миру благодаря всемирно известным авторам
Марку Л. Профету и Элизабет Клэр Профет – пионерам современной духовности.

https://tslrussia.org