суббота, 9 апреля 2022 г.

Владыки семи Лучей


Владыки семи лучей и Великий Владыка – их иерарх Маха Чохан, обучают наши души воспринимать окружающие нас повсюду духовные милости. Труд этих Владык направлен на то, чтобы взращивать зарождающуюся божественность каждого из детей Бога, обучая их самодисциплине и любви к священному труду: Любви, которая воспламеняет в душе любовь к ее Господу и желание восславить Его Свет во всех.

https://tslrussia.org/pages/chohany

четверг, 7 апреля 2022 г.

Ангелы исцеления

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

Слушайте новый выпуск онлайн радио

Вознесенных Владык «Открытая дверь»! 

Встречайте ангелов исцеления



Луч исцеления самый любимый у всех людей, потому что он дает нам видение

Бога, и посредством этого зеленого луча мы имеем возможность осаждать в форму – именно здесь на Земле – все, чем мы могли бы благословить Землю путем приложения своих усилий, своих молитв, своего преданного служения.

Ссылка для прослушивания: http://radiotheopendoor.ru

Пишите на адрес: radio@tslrussia.org

Свет Бога — поистине открытая дверь, которую никто не может закрыть.

В пламени служения команда радио «Открытая дверь»

вторник, 5 апреля 2022 г.

Не позволяйте негодованию оставаться

Откуда, вы думаете, появляются раковые образования? Откуда, вы думаете, появляются болезни? Вы избавляетесь от всей болезни, когда вы усваиваете Свет. Ничто не может причинить вам вреда. Но я говорю вам, возлюбленные, когда вы усваиваете негодование, когда вы усваиваете эту энергию, которая связывает и блокирует поток Света в вас, тогда вы, несомненно, становитесь кандидатами на болезни, которые могут забрать вас из воплощения.    

Это является совершенно необходимым, возлюбленные, чтобы Вы освободились от всякого чувства критики, осуждения и суда, всякого чувства той или иной несправедливости, сделанной в отношении вас. Я говорю вам, возлюбленные, если вы не сделаете это, то для вас было бы лучше, если бы вы ушли и отделились от Великого Белого Братства. Ибо не прощать, не исправлять, не поступать справедливо с братом, сестрой, с тем или иным человеком, является самой большой задержкой для вашей Победы и вашего участия в обучении в Дарджилингском Совете.    

Подумайте об этом, возлюбленные. Некоторые из вас все еще медлят и позволяют негодованию оставаться. Это - наиболее всего греховный поступок, который может быть совершен тем, кто знает Закон. Я желаю, чтобы в этот час вы обдумали свою ответственность к знанию Закона. Как только вы получаете знание и вы познаете истину, и вы осведомлены, вы имеете намного более тяжелую карму, чем когда вы были полностью невежественны, даже если только в этой жизни.    

Диктовка Падмы Самбхавы: Проникай! Активизируй!

Переданная через Элизабет Клер Профет

Жемчужины Мудрости том 37, № 40